Хорошо работающая торговая система! - страница 16

 
Flytox:
Кажется, что addsignal выталкивает меня из сделки, даже если сигнал в том же направлении, что и сделка: вход в короткую позицию по сигналу trendenvelppoe выходит по красной стрелке addsignal (я хочу выйти по синей стрелке). Возможно, дело во мне.
stav01:
Похоже, что система может открывать только одну сделку за раз. Она пропускает сделки. Павел.

Игорад, у меня есть просьба. Не могли бы вы улучшить этот советник для следующего:

- ExitMode=3 (выход по индикатору AddSignal_v1). Как я понял из бэктестинга, советник выходит по ближайшей стрелке от AddSignal. Можно ли сделать так, чтобы это было опционально:

if ExitMode=3, чтобы AddSignalExitArrow=true или false (true = синяя стрелка и false = выход по красной стрелке)?

- Этот советник открывает 1 ордер на график, верно? Но поскольку у нас много возможных случаев для выхода/подтверждения, некоторые сделки могут быть пропущены. Можете ли вы создать функцию MaxTrades? Так же, как в советнике Scalp_net_v1.3, например.

 

Непонимание

Igorad, Newdigital,

Извините - я имел в виду, что, похоже, открывается только одна сделка за раз на всех графиках - не по одной на график.

Извините за недопонимание.

С уважением,

Павел.

 
stav01:
Igorad, Newdigital,

Извините - я имел в виду, что, похоже, он открывает только одну сделку за раз на всех графиках - не по одной на график.

Извините за недопонимание.

С уважением,

Пол.

Вы имеете в виду одну сделку на Metatrader? Это зависит от магического числа: для разных графиков магические числа задаются по-разному.

 
newdigital:
Вы имеете в виду одну сделку на Metatrader? Это зависит от магического числа: для разных графиков магические числа устанавливаются по-разному.

Я открываю - и все равно открывается только один на Метатрейдер. Есть идеи?

 

Я думаю, это можно исправить, установив TE_mode=1. У меня была такая же проблема, но после установки этого параметра сделки стали открываться по всем парам.

Игорад, снимаю перед тобой шляпу! Я должен сказать, что это отличный советник, он прекрасно открывает сделки. У меня он работал всю ночь на 15M и 30M ТФ. Если мы сможем вместе разработать лучшую стратегию для выхода из сделки с максимальной прибылью, это будет так близко к СЛАВНОМУ ЗЕРКАЛУ!!!

 

предложение одна сделка на каждом графике

newdigital:
Вы имеете в виду одну сделку на Metatrader? Это зависит от магического числа: для разных графиков магические числа устанавливаются по-разному.

привет,

я предлагаю написать функцию, которая генерирует магическое число, используя символ и таймфрейм, и поместить ее в секцию init:

MagicNumber = 3000 + func_Symbol2Val(Symbol())*100 + func_TimeFrame_Const2Val(Period());

функция, используемая на ForexSystem

Я считаю, что каждая пара должна работать.

с уважением, giapel

 

Я думаю, что этому советнику нужны параметры зоны отбивки (вольтаметр Damiani, voltychoppy и т.д...); нам также нужно добавить лоты на выигрышные сделки при появлении новых сигналов в разных тф. возможно ли это, в любом случае спасибо за этот советник.

Файлы:
 

Мои результаты бэктестинга v2.2

Привет, народ!

Это мое первое сообщение в разделе Элита. Я просматривал этот раздел, увидел эту тему и решил посмотреть, смогу ли я принять участие. Сегодня я провел несколько бэктестов, используя файлы .set, которые придумал ND. Первые результаты выглядят так, как будто нам нужно немного "подправить"...

Вот что я придумал:

2004-2007 ND's H4 SET 1GBP/USD

GBP/JPY

USD/CHF

USD/CAD

2004-2007 ND's H4 SET 2GBP/USD

GBP/JPY

USD/CHF

USD/CAD

Сет 1, кажется, совершил намного больше сделок (200+ за 3,5 года), чем сет 2, который имел менее 100 сделок за тот же период времени. Я попробую посмотреть, смогу ли я получить лучшую кривую эквити с некоторыми изменениями в .set.

Файлы:
 

Я также бэктестирую его, начиная с 2001 года.

Нашел сеты 3, 4 и 5 для таймфрейма M15.

В принципе, это прибыльно. Не для каждого года с 2001 года, но может быть и хорошо. В любом случае, я согласен с Flytox по поводу флэта/шоппи маркерта. Мы можем подумать о том, как добавить в этот советник, чтобы избежать торговли во флэте/шоппи.

Я загружу все сегодня.

 

Я обновил сообщение #20 этой темы.

Причина обращения: