Хорошо работающая торговая система! - страница 18

 

Тестировался с августа 2006 по май 2007 H4 и M5. Хороший советник, если мы сможем избежать нестабильных зон.

 

Я не знаю, почему вложения такие большие. Извините за это.

 

Возможно, мы можем использовать индикатор AbsoluteStrength: с этой страницы на эту.

 
newdigital:
Возможно, мы можем использовать индикатор AbsoluteStrength: с этой страницы на эту.

Newdigital - это хорошая идея. Я использую MTF Absolute Strength в своей ручной торговле - вы можете потерять несколько пунктов прибыли, но вы избегаете многих плохих сделок.

Пол.

 

Да, абсолютная сила - это божественный показатель.

 

Да, я использую этот индикатор в торговых сигналах здесь Forex-Tsd Calendar :: Календари

Это означает, что я делаю торговые сигналы (пока не публичные) и торгую с помощью советника SignalTrader (он был выложен в открытый доступ с моими настройками). То есть, я решаю торговать или нет, используя эту Absolute Strength и индикатор Ichimoku. Если мы говорим о неторговых зонах (часы, дни), то можно его использовать.

Я попробую провести бэктест этой новой версии 2.4 и сравнить убытки с индикаторами абсолютной силы на графике, выложу изображения и мы все решим.

В понедельник.

 
newdigital:
Да, я использую этот индикатор в торговых сигналах здесь Forex-Tsd Calendar :: Календари

Это означает, что я делаю торговые сигналы (пока не публичные) и торгую с помощью советника SignalTrader (он был выложен в открытый доступ с моими настройками). Поэтому я решаю торговать или нет, используя этот индикатор Absolute Strength и Ichimoku. Если мы говорим о неторговых зонах (часы, дни), то можно его использовать.

Я попробую провести бэктест этой новой версии 2.4 и сравнить убытки с индикаторами абсолютной силы на графике, выложу изображения и мы все решим.

В понедельник.

Индикатор должен держать нас подальше от шумного рынка, независимо от времени торговли. Я не знаю, показывает ли Absolute Strenght шумный рынок, скорее скорость?

 
Flytox:
Индикатор должен держать нас подальше от шумного рынка, независимо от времени торговли. Я не знаю, показывает ли абсолютная сила шумный рынок, скорее скорость?

Да.

Индикатор Absolute strenght и индикатор Ichimoku могут сделать это, если мы говорим о неторговых зонах, но я не уверен, насколько легко это может быть запрограммировано. Есть и некоторые другие системы/индикаторы.

Но чтобы проверить это (все), мне нужно сравнить графики с результатами бэктестинга: я оптимизировал настройки для набора #5 для каждой пары. И мне нужно будет сравнить графики (начиная с графиков 2001 года в Metatrader - у меня он есть) с результатами бэктестинга. И после этого я выложу изображения. И мы все будем решать. Если один индикатор не работает, мы можем взять другой.

Но это не несколько часов. Это как минимум полдня. Поэтому извините, что у меня не было времени сделать это сегодня. Я сделаю это в течение этой недели точно.

 

Я проверил индикатор Ichimoku, фильтрующий сделки M15 на таймфреймах H4, H1 и D1, и этот индикатор не работает с данной системой.

Сейчас я пытаюсь посмотреть на индикатор Absolute strenght.

 

Я оптимизировал настройки для 4 пар для 15 таймфрейма.

Новостные настройки (набор #5) были выложены в сообщении #20 этой темы вместе с результатами бэктестинга.

Причина обращения: