Хорошо работающая торговая система! - страница 67

 

Ну.

У меня все работает (это было вчера):

То есть: Младен создал индикатор, который отправляет уведомления по электронной почте (на адрес электронной почты) обо всех выполненных условиях для покупки или продажи для торговой системы TrendRSX. Он работает с smtp почтовыми аккаунтами, но он не работает для моего tsd email ... поэтому я использую свой личный email адрес для этого (потому что этот email адрес smtp =- значит - реальный). Я еще не тестировал его на электронной почте yahoo или google.

Я протестирую его сегодня еще и выложу этот индикатор.

Потому что на данный момент - мы пришли (я пришел ) к следующему этапу: мы (я ) можем получать сигналы этой торговой системы по электронной почте, не глядя на metatrader и ПК. Если мы сможем сделать то же самое с торговой системой Ichimoku (используя таймфрейм H4 и D1), и некоторыми другими системами, то это будет очень хорошо: несколько торговых сигналов в день, приходящих на электронный адрес - это не плохо на самом деле.

Я протестирую его сегодня и выложу этот индикатор здесь, чтобы все могли сделать то же самое.

Файлы:
 

Помогите, пожалуйста, выбрать таймфильтр "UseHourTrade = True; FromHourTrade; ToH

Mrtools,

извините, что так много вопросов, но, как и в следующем пункте, я вынужден просить создателя советника исправить некоторые проблемы.

"По поводу таймфрейма и настроек: Я обычно прошу кодера предоставить это (например, MrTools). Если он не знает, я пытаюсь найти это сам. Но с этими типами советников - кодер может предложить некоторый предварительный таймфрейм и настройки только для того, чтобы начать использовать его.

Поэтому, когда я приду к следующим версиям - я спрошу".

newdigital

Моя проблема в следующем:

Можете ли вы помочь мне выбрать --timefilter -- "UseHourTrade = True; FromHourTrade; ToHourTrade", для Alpari UK, для этого советника: Mandarine_Fibpivots_v1, Mandarine Martingale правильный.

Спасибо,

За вашу помощь

Овидиу

 

Мандариновый советник?

Это должно обсуждаться в разделе мандарин.

Мандариновый раздел находится здесь https://www.mql5.com/en/forum и это элитный раздел тоже.

 

EA "PolyFitScalper_v1.60a"

newdigital,

У меня есть эти ошибки для советника "PolyFitScalper_v1.60a" :

2011.02.03 10:36:57 2010.10.27 20:00 PolyFitScalper_v1.60a EURUSD,M15: Файл не найден 4103

??

 

Привет, Бебешель,

Это для нити Polyfit.

 
newdigital:
Хорошо.

У меня все работает (это было вчера):

То есть: Младен создал индикатор, который посылает уведомления по электронной почте (на адрес электронной почты) обо всех выполненных условиях для покупки или продажи для торговой системы TrendRSX. Он работает с smtp почтовыми аккаунтами, но он не работает для моего tsd email ... поэтому я использую свой личный email адрес для этого (потому что этот email адрес smtp =- значит - реальный). Я еще не тестировал его на электронной почте yahoo или google.

Я протестирую его сегодня еще и выложу этот индикатор.

Потому что на данный момент - мы пришли (я пришел ) к следующему этапу: мы (я ) можем получать по электронной почте сигналы этой торговой системы, не глядя на метатрейдер и ПК. Если мы сможем сделать то же самое с торговой системой Ichimoku (используя таймфрейм H4 и D1), и некоторыми другими системами, это будет очень хорошо: несколько торговых сигналов в день, приходящих на электронный адрес, на самом деле не плохо.

Я протестирую его сегодня еще и загружу этот индикатор сюда, чтобы все могли сделать то же самое.

Это оповещение по электронной почте работает. Это больше сигналов за день, чем я мог ожидать на самом деле:

Я обновлю эту систему с индикатором оповещения по электронной почте в течение этих выходных.

Файлы:
 

Ола, newdigital

Доброе утро, newdigital

В "TrendRSX", второй вы используете RSI для .....

Это называется "TrendRSX", когда используется ... просто, чтобы вы могли видеть на картинке, RSI?

Не лучше ли использовать "канал rsx на oma" - это просто идея.

Другой идеей было бы использовать также индикатор тренда, как "H1 TrendStrength channel_mtf_alert_1 oma", чтобы видеть основной тренд на более длительном периоде.

Спасибо.

 

Этот?

https://www.mql5.com/en/forum/174793/page44

Канал RSI является необязательным. Потому что некоторые люди любят видеть сделки в диманическом виде, например, "как все движется".

Но это система только из 2 индикаторов:

TrendEnvelopes_v2 и новый rsx от Младена.

Другие индикаторы являются опциональными.

 

Кстати - это вариация уже существующих торговых систем (советников), размещенных здесь, в этой теме. Просто 1 или 2 индикатора "были удалены" и 1 индикатор был добавлен, и MTF был изменен на текущий таймфрейм, так что ничего действительно нового в этом нет.

Очень новым является новый rsx Младена, так как это действительно очень хороший индикатор.

 

Мы говорили о EURGBP, так что это ситуация прямо сейчас:

Первый уровень выхода уже пройден (и он был в прибыли).

Выход на прорыве маскайгена - пока нет.

Прорыв - еще нет (отложенный ордер не был исполнен).

-----------------

Торговая система TrendRSX - скачивание, установка и правила торговли: в этом посте.

Файлы:
eurgbp_1.jpg  258 kb
Причина обращения: