Обсуждение - страница 46

 

Я думаю, вам нужен советник MultiPositionExpert. Посмотрите его здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2

 

спасибо

спасибо... Я собираюсь попробовать.

 

Мандариновый советник.

Стартовый депозит 3,000.

EURUSD.

Таймфрейм H1.

Файлы:
 

SBS EA.

4 пары вместе (как портфель).

Файлы:
sbs_4_pairs.gif  20 kb
 

Заявления Goldwarrior EA.

 

Заявления StepMAExpert_V1.42.

 

У меня есть просто безумная идея оценить тренд по советникам.

Например (все ордера еще открыты).

Советник SBS открыл покупку по USDJPY в 6 утра. +47 пунктов сейчас.

Прорыв.

Советник TPE открыл покупку по USDJPY сегодня в 4 утра. +56 пунктов сейчас. Прорыв.

Другой ордер был на покупку по GBPUSD в 4 утра, -40 пунктов сейчас.

StepMAExpert v1.42.

EURJPY, покупка, в 4 утра, +92 пункта сейчас.

USDJPY, покупка, в 5 утра, +53 сейчас.

GBPUSD, покупка, в 12, -44 пункта сейчас.

StepMAExpert v1.1_mod.

USDJPY, покупка, в 7 утра, +37 пунктов сейчас.

Scalp_net 1.2.

EURUSD, покупка в 14:38, -7 пунктов сейчас.

NewsTrader v5.

GBPUSD, продажа в 13:06, +22 пункта сейчас.

BrainExpert.

GBPUSD, продажа в 14:00, +1 пипс сейчас.

Это только некоторые советники.

Есть некоторая тенденция:

Утром был пробой по USDJPY и не очень понятная ситуация с GBPUSD, потому что это был ложный пробой, но потом на новостях ситуация изменилась.

Я думаю, что можно оценить состояние рынка или даже узнать, покупать или продавать, наблюдая за многими советниками.

 
newdigital:
У меня просто безумная идея оценить тренд в соответствии с советниками.

...

Я думаю, что можно оценить состояние рынка или даже узнать, покупать или продавать, контролируя множество советников.

Вы правы, Newdigital...

И мы возвращаемся к идее управления несколькими ЭА для определения успешной автоматизированной торговой стратегии;-)....

BTW, где я могу найти этот визуальный индикатор EquityBalance?

 

Это был индикатор с сайта Metaquotes, модифицированный Igorad.

Он будет частью некоторого инструмента для публикации отчетов и сигналов советников на ftp и по электронной почте. Я буду тестировать вторую часть этого инструмента в воскресенье. Если все получится, Igorad продолжит эту разработку.

Результатом должен стать некий инструмент mql4, и элитные члены клуба смогут подписываться на результаты работы советников (обновленные сатменты по электронной почте, например) или на торговые сигналы советников.

Потому что некоторые советники очень хорошо работают на демо-счете у некоторых брокеров. Поэтому этот инструмент будет посылать их сигналы мне (и всем).

Я все еще тестирую его.

 
newdigital:
Это был индикатор с сайта Metaquotes, модифицированный Igorad.

Он будет частью некоторого инструмента для публикации отчетов и сигналов советников на ftp и по электронной почте. Я протестирую вторую часть этого инструмента в воскресенье. Если все получится, Igorad продолжит эту разработку.

Результатом должен стать некий инструмент mql4, и элитные члены клуба смогут подписываться на результаты работы советников (обновленные сатменты по электронной почте, например) или на торговые сигналы советников.

Потому что некоторые советники очень хорошо работают на демо-счете у некоторых брокеров. Так что этот инструмент будет посылать их сигналы мне (и всем).

Я все еще тестирую его.

Спасибо.

Отлично... я могу подождать, чтобы проверить свой почтовый ящик ;-)

Причина обращения: