Элитные показатели :) - страница 254

 
Tradefx1:
Newtrader11 и Ismael,

Основываясь на правилах mladen для советника, возможно, вы сможете работать с этим.

Тестирование и изменение параметров зависит от вас.

пожелания,

PS : спасибо mladen, даже если я не кодер, вы помогли мне продвинуться в этом большое спасибо.

уважают,

Привет Tradefx1 и все остальные,

Я начал тему об этом советнике здесь (это наш элитный раздел, но для советников).

Просто для информации.

 

Благословенного Рождества всем...

Желаю вам и вашим семьям благословенного Рождества.

Отдельное спасибо Младену, Mr.Tools, NewDigital и всем остальным, кто сделал наше путешествие намного лучше.

С наилучшими пожеланиями.

 

С праздником, независимо от ваших убеждений.

Для всех,

Спасибо Младену, Mr.Tools, NewDigital и всем остальным, кто делает наш торговый день прибыльным.

Пусть этот особенный праздник будет безопасным и щедрым для всех.

Еще раз спасибо

Рэй

 

Счастливого Рождества

Поздравляем всех с Рождеством! Приятных вам праздников.

 

Веселое Рождество

Счастливого Рождества

 

Младен

Спасибо, Младен, это вы. Очень хорошо.

Не могли бы вы создать "alb Stochastics Jurik ds",...?

 
Файлы:
masr.gif  26 kb
msr.mq4  4 kb
 
mladen:
У меня есть эта программа на моем компьютере (немного отличается от той, которую вы выложили: некоторые входы для тех же параметров не одинаковы: см. сравнение и точки, где они отличаются - верхняя - та, с которой я экспериментировал, нижняя - та, которую вы выложили).
Однако это мультитаймфрейм. Попробуйте.

с уважением

mladen

Здравствуйте, Младен

Ultra Trend Basic Smoothed

Value1 Level 25 и Level 6 Alert

Спасибо

 

Средние значения на индикаторе

Здравствуйте, Младен

Прежде всего, позвольте мне пожелать Вам и всем членам этого замечательного форума очень хорошего нового года.

Я большой поклонник индикаторов MTF CCI и Averages, размещенных ранее. Мой вопрос заключается в том, можно ли изменить индикатор Averages таким образом, чтобы его можно было применять и к предыдущему/первому индикатору? Например, я хотел бы применить 8-периодный Zero-Lag EMA или LSMA к индикатору MTF CCI?

Или такой индикатор уже существует (кроме стандартного отстающего Movingaverage в MT4)?

Большое спасибо и наилучшие пожелания

Osirisja

 

Привет, ребята,

Не мог бы кто-нибудь указать мне на информацию относительно "Сглаживания" и, в частности, почему и как его следует использовать с индикаторами?

Пример: Я большой поклонник индикаторов Mladens CCI. Последняя инкарнация этого индикатора поставляется с двумя параметрами сглаживания : "SmoothLength" и "SmoothPhase".

Я хотел бы узнать теорию, почему нужно фильтровать, например, индикатор CCI с помощью этих параметров сглаживания.

Заранее благодарю.

Спасибо

Codex