Хорошо работающая торговая система! - страница 31

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для советника TrendEnvelopeExpert_v2.2 (таймфрейм M15, советники с настройками по умолчанию для каждой пары находятся в сообщении #20 этой темы).

А советник TrendStrengthExpert_v2 для EURUSD я начал тестировать со вчерашнего дня. Таймфрейм H1. Я пока не выкладывал никаких настроек для этого TrendStrengthExpert_v2, так как хочу убедиться, что все тестируется нормально: никаких ордеров пока не открывалось.

 
newdigital:
Индикаторы AbsoluteStrengthMarket: индикаторы для анализа состояния рынка. Это было опубликовано сейчас. Прочтите сообщения, начиная с этой страницы и заканчивая этой.

спасибо за ваше обновление ND

 

TrendEnvelopeExpert_v2.2 (таймфрейм M15, размер лота 0.1) и TrendStrengthExpert_v2 (таймфрейм H1 только для EURUSD, размер лота 1) потеряли несколько пунктов на этой неделе и сейчас медленно восстанавливаются (я надеюсь на это).

Файлы:
 

Кто-нибудь тестирует его?

Всем последователям TrendStrengthExpert_V2 :

Мне интересно, есть ли кто-нибудь, кто тестирует TrendStrengthExpert_V2 ea? Я тестировал его последние 2 недели на 4 основных парах, на M15 с настройками по умолчанию TrendEnvelopeExpert_v2.2. Я изменил только magic no и max oeders на 3 на пару и тестировал его на RFXT. Результат фантастический за последние 2 недели. Ни одной убыточной сделки. Все закрыты с tp. Интересно, почему вы все не тестируете это?

С настройками по умолчанию TrendEnvelopeExpert_v2.2, его режим выхода - 1, я не видел никакого SL во всех открытых и закрытых сделках. Если цена идет против вас, значит она будет продолжать идти вниз без исполнения? Это единственное, что меня беспокоит, в остальном эта программа работает превосходно, по крайней мере, последние 2 недели. Может ли кто-нибудь более опытный объяснить это? Заранее спасибо.

Вот мой результат за прошлую неделю для справки:

EU : 125 пунктов

GU : 175 пунктов

UC : 125 пунктов

UJ : 275 пунктов

Открытая сделка : -24 пункта

 
HongZai80:
Всем последователям TrendStrengthExpert_V2 :

Мне интересно, есть ли кто-нибудь, кто тестирует TrendStrengthExpert_V2 ea? Я тестировал его последние 2 недели на 4 основных парах, на M15 с настройками по умолчанию TrendEnvelopeExpert_v2.2. Я изменил только magic no и max oeders на 3 на пару и провел форвард-тест на RFXT. Результат фантастический за последние 2 недели. Ни одной убыточной сделки. Все закрыты с tp. Интересно, почему вы все не тестируете это?

С настройками по умолчанию TrendEnvelopeExpert_v2.2, его режим выхода - 1, я не видел никакого SL во всех открытых и закрытых сделках. Если цена идет против вас, значит она будет продолжать идти вниз без исполнения? Это единственное, что меня беспокоит, в остальном эта программа работает превосходно, по крайней мере, последние 2 недели. Может ли кто-нибудь более опытный объяснить это? Заранее спасибо.

Вот мой результат за прошлую неделю для справки:

EU : 125 пунктов

GU : 175 пунктов

UC : 125 пунктов

UJ : 275 пипсов

Открытая сделка: -24 пункта

Привет HongZai80.

Ваши результаты выглядят превосходно.

Я скачиваю TrendEnvelopeExpert_v2.2, но я не понимаю, как вы добавили поддержку для "максимальных ордеров до 3 на пару". Пожалуйста, не могли бы вы выслать вашу версию советника?

Спасибо.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

 
labolego:
Привет HongZai80.

Ваши результаты выглядят превосходно.

Я скачиваю TrendEnvelopeExpert_v2.2, но я не понимаю, как вы добавили поддержку "максимальных ордеров до 3 на пару". Пожалуйста, не могли бы вы выслать вашу версию советника?

Спасибо.

Здравствуйте Labolego,

Я тестирую TrendStrenghtExpert_V2, а не TrendEnvelopeExpert_V2.2, о котором вы упомянули. Я не добавлял поддержку 'max orders to 3', я просто изменил настройку в разделе inputs. Значение по умолчанию для "max oeders" равно 10, потому что размер моего счета небольшой, поэтому я изменил его на 3. Надеюсь, это ответ на ваш вопрос.

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для 2 версий, которые я тестирую.

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленные заявления для 2 версий, которые я тестирую.

Здравствуйте, NewDigital:

Я также тестирую TrendStrengthExpert_V2, но я обнаружил, что мой результат значительно отличается от вашего. Я использую настройки по умолчанию TrendEnvelopeExpert_V2.2 на 4 основных парах с m15 tf. Он исполнил только сделку с tp +25 пунктов и не исполнил ни одной сделки в убыток. Я не видел, чтобы в какой-либо из моих сделок был установлен sl. Поэтому меня беспокоит только одно: если цена пойдет против меня, будет ли она продолжать идти против без исполнения? Это может повредить моему счету.

Я заметил, что у меня режим выхода = 1. Что это значит? Может ли кто-нибудь более опытный объяснить это? Или я должен установить режим выхода на другую цифру, чтобы снизить dd? С режимом выхода = 1, ни одна сделка не закрывается в убыток, я также не могу понять, хорошо это или плохо. Необходимо мнение!

 
HongZai80:
Здравствуйте NewDigital :

Я также тестирую TrendStrengthExpert_V2, но обнаружил, что мой результат значительно отличается от вашего. Я использую настройки по умолчанию TrendEnvelopeExpert_V2.2 на 4 основных парах с m15 tf. Он исполнил только сделку с tp +25 пунктов и не исполнил ни одной сделки в убыток. Я не видел, чтобы в какой-либо из моих сделок был установлен sl. Поэтому меня беспокоит только одно: если цена пойдет против меня, будет ли она продолжать идти против без исполнения? Это может повредить моему аккаунту.

Я заметил, что у меня режим выхода = 1. Что это значит? Может ли кто-нибудь более опытный объяснить это? Или я должен установить режим выхода на другую цифру, чтобы снизить dd? С режимом выхода = 1, ни одна сделка не закрывается в убыток, я также не могу понять, хорошо это или плохо. Необходимо мнение!

Я не знаю, какой советник вы тестируете: вы сказали о TrendStrengthExpert_V2 и TrendEnvelopeExpert_V2.2 также.

----------------

Что касается TrendEnvelopeExpert_V2.2. Я использую свои настройки из этого сообщения https://www.mql5.com/en/forum/174793/page21.

Существует множество возможных настроек этого советника, и все их вы найдете в сообщении #20 этой темы вместе со ссылками на пояснения к настройкам.

ExitMode=1: это выход по индикатору TrendStrength_v2.

Если у вас TS_TimeFrame=60 и TS_CurBar=1, то у вас будет выход по индикатору TrendStrength_v2 на закрытии бара таймфрейма H1. Иногда это большой стоп-лосс (иногда более 200 пунктов). Потому что, как вы понимаете, это MTF случай: торговля на M15 со стоп лоссом на баре закрытия H1. Закрывающий бар H1 - это 1 час. MTF случай. Неплохо, но иногда у вас может быть DD (просадка).

Если у вас TS_TimeFrame=0 и TS_CurBar=1, то вы будете иметь выход на закрытии бара текущего (M15) таймфрейма) и это не большой стоп лосс.

Извините, я не знаю ваших настроек.

Мои настройки.

Вы найдете ее в сообщении #20 этой темы для версии 2.2.

У меня ExitMode=5. Это выход по всем 3 индикаторам вместе. Кроме того, TrendEnvelope установлен на текущем таймфрейме (TE_TimeFrame=0) - это значит M15 в нашем случае, AddSignal_v1 тоже на текущем таймфрейме (Add_TimeFrame=0), а TrendStrength на таймфрейме H1 (TS_TimeFrame=60). И это полностью MTF случай.

В коммерческом разделе есть тема (не хочу рекламировать, извините), где они устанавливают выход в своих различных советниках на месячном таймфрейме, так что вы можете себе представить, какая большая просадка у них может быть иногда? Конечно, мой случай (торговля на M15 с выходом на H1) - не тот случай. Другое дело. И у нас нет выхода на таймфрейме MN1. H1. Но, в любом случае, MTF есть MTF, вы знаете... Сейчас я вижу одну сделку с -297 пипсами на USDCHF, которая еще не закрылась.

Это была моя настройка.

Если у вас выход на индикаторе TrendStrength_v2, а этот индикатор TrendStrength_v2 в настройках советника находится на таймфрейме H1, то у вас выход на таймфрейме H1.

Если у вас ExitMode=1, вы торгуете на M15, а индикатор TrendStrength_v2 настроен на H1, то у вас может быть большой стоп-лосс.

Мой выход комбинированный: H1 вместе с текущим M15.

Есть много других настроек для 2.2, поэтому вы можете использовать любые.

-----------------------

Советник TrendStrengthExpert_V2.

Я тестирую его только на EURUSD.

Это не MTF случай: все индикаторы и выход для закрытия бара текущего таймфрейма. Это означает, что я тестирую на графике H1, все индикаторы для H1 и выход на H1. Закрытие бара. Очень обычный случай. Не MTF случай.

ExitMode=7. Это выход по индикаторам AbsoluteStrength_v1.1 или VoltyChannel_Stop или TrendStrength (в зависимости от того, что идет первым.

Причина обращения: