Астро... - страница 11

 
profitrader21:
Привет,

Не мог бы кто-нибудь прислать мне переименованные файлы .bin на мой адрес электронной почты al212226@yahoo.co.uk? Я установил их в соответствии с инструкциями и поместил в папку experts/files, но как GreatYves описал ранее, я получаю только пустое окно с надписью Venus в верхнем левом углу. Я использую Windows Vista. Когда я переименовываю файлы в .bin, Windows не распознает .bin как допустимое расширение и спрашивает меня, с помощью какой программы следует открыть файлы. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет прислать мне переименованные файлы по электронной почте. Большое спасибо.

С уважением,

Я думаю, что вы должны изменить расположение вашей платформы mt4 с Program Files на C... Когда я это сделал, я решил большинство, если не все обычные проблемы, которые у меня были с Vista и mt4.

С уважением,

S

 
SIMBA:
Я думаю, что вы должны изменить расположение вашей платформы mt4 с Program Files на C... Когда я это сделал, я решил большинство, если не все обычные проблемы, которые у меня были с Vista и mt4.

С уважением,

S

То же самое с Windows 7

Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши на metatrader.exe и включить режим администратора.

 

Астроиндикаторы.

Здравствуйте !!!!!!!

Я хотел бы поделиться этими интересными индикаторами, которые я нашел на русском форуме.

Большое спасибо всем участникам этой темы.

Файлы:
 
pacapanes:
Здравствуйте !!!!!!!

Я хотел бы поделиться этими интересными показателями, которые я нашел на одном из российских форумов.

Большое спасибо всем участникам этой темы.

Очень интересно, большое спасибо.

Не могли бы вы опубликовать ссылку на этот российский форум?

С уважением.

 
pacapanes:
Здравствуйте !!!!!!!

Я хотел бы поделиться этими интересными индикаторами, которые я нашел на русском форуме.

Большое спасибо всем участникам этой темы.

Спасибо Пакапанес хорошие индикаторы!!!

 

интересные

pacapanes:
Здравствуйте !!!!!!!

Я хотел бы поделиться этими интересными показателями, которые я нашел на одном из российских форумов.

Большое спасибо всем участникам этой темы.

Пакапанес,

Большое спасибо за ваши очень интересные индикаторы.

Не могли бы Вы дать ссылку на русский форум, где Вы их нашли?

Похоже, что есть проблема с кодом, они вроде бы работают нормально, но, при компиляции, я получаю несколько предупреждений, даже если кажется, что все работает хорошо, за следующим исключением, и при попытке использовать дифференциальную скорость двух планет, я получаю blank.... не так для расстояния, но да для скорости, а дифференциальная скорость между Марсом и Меркурием - это второе правило Байера, так что, скорость необходима для проверки правил Байера.

С уважением,

S

 
 

Астроиндикатор

Привет,

Спасибо Simba и Mr. Tools за ваши советы. Я поместил Metatrader в C/Program Files и запустил терминал от имени администратора, но я все еще получаю пустое окно для индикатора Astro. Я буду очень признателен, если кто-нибудь из вас сможет прислать мне переименованные .bin файлы на al212226@yahoo.co.uk. Это единственная причина, по которой индикатор не работает. Заранее спасибо.

С уважением,

 
profitrader21:
Здравствуйте,

Спасибо Simba и Mr. Tools за ваши советы. Я поместил Metatrader в C/Program Files и запустил терминал от имени администратора, но я все еще получаю пустое окно для индикатора Astro. Я буду очень признателен, если кто-нибудь из вас сможет прислать мне переименованные .bin файлы на al212226@yahoo.co.uk. Это единственная причина, по которой индикатор не работает. Заранее спасибо.

С уважением,

У меня индикатор Astro работает только на недельном графике, а на дневном едва появляется линия!

 
SIMBA:
Я хотел бы объяснить, почему меня так интересует астро, в то время как я в основном торгую на основе циклов, извлеченных очень сложными собственными индикаторами, разработанными в закрытой частной группе в течение месяцев напряженной работы... И НЕ ДЛЯ ОБМЕНА ... Я делюсь знаниями, и это то, что принесет вам деньги.

В принципе: по моему мнению, астрологические события либо являются причиной, либо коррелируют с ценовыми циклами... см. рисунок, вертикальные линии - это даты 90-градусных эволюций Луны-Венеры, цикл, показанный ниже, рассчитан пропиетарными алгоритмами, примененными к временному ряду цен... это точно такие же поворотные точки ... Я процитирую Джеймса Смитсона, который говорит об этом лучше, чем большинство...

"Возможно, наиболее важным моментом, который я хотел бы донести до вас, является то, что ключевые принципы, лежащие в основе методологии прогнозирования Ганна, заключаются в следующем:

Фондовые и товарные рынки в основном движимы циклами, и эти циклы создаются планетами. Короче говоря, астрологические влияния управляют финансовыми рынками.

Поэтому метод прогнозирования Ганна, по сути, состоял из:

Во-первых, определение конкретных астрологических влияний, воздействующих на конкретную акцию или товар в течение определенного периода времени; и

во-вторых, определение на основе так называемых углов Ганна цены конкретной акции или товара в конкретный день.

Эта вторая задача облегчается сильной тенденцией цен соответствовать времени, когда временной цикл завершен (Все правила доказывают, что время является существенным фактором и что цены соответствуют времени, когда временной цикл завершен; Why Money Is Lost On Commodities And Stocks And How To Make Profits, W. D. Gann, 1954). На практике это означает, что когда временной цикл завершен, цена акции или товара будет стремиться к важному углу Ганна." UNQUOTE

Ну, в течение многих лет я сомневался в Ганне, поскольку существуют сильные разногласия по поводу его успеха или неудачи на рынках... С другой стороны, ясно то, что есть подробные письменные доказательства того, что он последовательно предсказывал повороты цен с точностью до десяти центов и до дня... Кроме того, в фонде изучения циклов, астрономии и планетарных влияний люди (большинство из них) с научным и/или торговым образованием относятся очень серьезно)...Итак, я решил изучить этот путь и принять решение на основе собственного анализа доказательств, я начал почти 3 года назад, и я должен сказать, что в первый год я думал, что я сумасшедший, чтобы тратить свое время на это... ну, к счастью, после отбрасывания псевдонаучных и новомодных вещей, я нашел очень хороший совет, в книгах G Bayer и затем Bradley F Cowan, что я могу либо статистически проверить корреляцию, либо визуально, и это убедило меня, что время обучения было потрачено не зря.

Почему циклы терпят неудачу? Потому что мы не знаем причину их возникновения... Так, мы находим цикл, как показано на рисунке, и ожидаем, что следующий поворот будет 30 сентября... Но когда мы знаем причину (или, по крайней мере, коррелирующее событие), мы знаем, что цикл, вероятно, продлится на несколько дней... или это, или последовательность перестанет работать, и нам придется искать новую последовательность на следующий месяц.

BTW... Я все еще не пробовал использовать углы Ганна, я использую Пивоты и предыдущие максимумы и минимумы для оценки области для разворота цены, но я планирую сделать это и проверить истинность этого утверждения.

С уважением,

S

привет

пожалуйста, загрузите индикатор на ваш график имя "win_g1"

спасибо

Причина обращения: