Система ASCTrend - страница 45

 

Gbpusd:

[attach]55682[/attach]

Usdchf:

[attach]55683[/attach]

 

Я хочу сказать кое-что о сегодняшнем движении EURUSD в соответствии с пониманием нашей элитной системы M5 ascrend sectionb.

Это торговый график (М5):

Это информационный график М5:

Файлы:
 

И это информационный график D1. EURUSD также.

Итак, посмотрим, как обстоят дела с этими сигналами (см. предыдущий пост).

Файлы:
 

Как вы думаете, был ли этот первый сигнал хорошим:

В соответствии с нашим информационным шаблоном M5 цена уже была на 2-ом уровне прибыли. Мы знаем, что 2-й уровень прибыли является хорошим для выхода во время установленного протектора. Значит, нужно было выходить, так можно ли входить? Нет.

Файлы:
 

Второй сигнал:

Он был вблизи первого уровня прибыли. Поэтому мы могли войти там:

Более 40 пунктов в прибыли.

Файлы:
 

И давайте объясним это движение:

Не было никаких сигналов, просто ничего, но цена двигалась...

Это было новостное событие с высоким уровнем влияния:

Файлы:
 

Что делать с новостными событиями?

Многие люди (большинство трейдеров), включая меня, не торгуют во время новостных событий, оказывающих большое влияние. Просто не торгуют - закрывают ордера, не открывают ордера и просто останавливаются.

Как определить такие случаи?

Я использую этот индикатор из этого поста https://www.mql5.com/en/forum.

Со следующими настройками:

Файлы:
calendar1w.jpg  34 kb
calendar2w.jpg  31 kb
calendar3w.jpg  28 kb
 

Если у вас есть вопросы по этому индикатору новостей или другим новостным событиям, или вам нужна помощь с настройками и т.д. - задавайте их в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/175898.

----------

Таким образом, большинство трейдеров, торгующих вручную, просто останавливаются во время новостного события с высокой степенью влияния. Не потому, что они не профессиональны. Потому что это очень и очень опасно. Более опасно, чем мартингейл.

 

Другие пары (GBPUSD, USDJPY и USDCHF) не имели хороших подтвержденных сигналов для входа (речь идет о системе M5 astrend из первого сообщения этой темы).

 
Файлы:
Причина обращения: