CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 23

 

Я знаю, что это очень повторяющийся вопрос, но не могли бы вы назвать ОДНОГО брокера, который позволяет скальпинг и использует MT4?

Я пока не смог найти ни одного...

 

У меня нет особых проблем с IBFX... Я говорю так, потому что были заминки, но в основном все было хорошо... однако я еще не видел, чтобы CT действительно сильно скальпировал, он держит сделки довольно долго в некоторых случаях и в среднем менее дюжины сделок в день...

Я открыл счет IBFX специально, чтобы проверить надежность по сравнению с моим счетом FXsol, IBFX блокировался пару раз, даже когда демо-версия работала нормально, несколько реквот... и т.д., но они еще не заблокировали скальпированную сделку... что означает вход и выход из сделки менее чем за пару минут... Я бы хотел, чтобы fxsol добавил MT4.

 
kokas:
Я знаю, что это очень повторяющийся вопрос, но не могли бы вы назвать ОДНОГО брокера, который позволяет скальпинг и использует MT4? Я пока не смог найти ни одного...

COESFX - это ECN FCM, использующая MT4. Насколько я слышал, им все равно, занимаетесь вы скальпингом или нет, хотя я не занимался этим вопросом и не имею опыта. Они взимают комиссию, поэтому чем больше вы скальпируете, тем больше денег они зарабатывают.

Однако я бы не стал использовать этот советник на таймфрейме менее 1 часа. Слишком много плохого может произойти, если ваша система зависит от мгновенных сделок. Если держать его на таймфрейме 1ч или 4ч, то он дает такую же хорошую доходность, даже лучше, если взимается комиссия.

 
forest:
COESFX - это ECN FCM, использующая MT4. Им все равно, скальпируете вы или нет, как я слышал, хотя я не занимался этим вопросом и не имею опыта. Они берут комиссию, поэтому чем больше вы скальпируете, тем больше денег они зарабатывают. Однако я бы не стал использовать этот советник на таймфрейме менее 1 часа. Слишком много плохого может произойти, если ваша система зависит от мгновенных сделок. Если держать его на таймфрейме 1 час или 4 часа, то он дает такую же хорошую доходность, даже лучше, если взимается комиссия.

COESFX - это мошенничество.

http://www.forexbastards.com/broker_reviews.shtml

http://www.forexbastards.com/coesfx.shtml

 
GreatYves:
За ту цену, которую вы заплатили за cyberia pro, разве вы не получаете никакого внятного обслуживания клиентов? Указывает ли вам мистер OpenTrade на какие-либо хорошие настройки/пары/брокерские комбинации для использования?

Когда я попросил у них информацию, первое, что они хотели от меня, это где я тестировал его и $$$.

Английский мануал плохо переведен с русского... Я предложил ему сделать правильный перевод со скидкой, но они отказались... Мануал все равно плохой...

Теперь я счастлив, что не купил его после того, что вы нам рассказали...

А вы пытались обратиться за дополнительной поддержкой?

Они сказали, что он лучше всего работает на менее волатильных парах, которыми, похоже, являются EUR и JPY. Они также предложили использовать его на таймфреймах 1H и 4H в AutoStopLoss, возможно, чтобы облегчить проблемы со скальпингом у медленных брокеров. Нет, они не рекомендуют какого-либо брокера, кроме как сказать, что это должен быть тот, который позволяет вам скальпировать, если это возможно. Они делают все возможное, чтобы ответить на более технические вопросы, но многое теряется при переводе, поэтому поддержка просто посредственная.

Я тестировал его вживую на двух компьютерах с лучшими, как мне казалось, настройками... пока что все в порядке. Один работает чуть выше уровня воды, другой - ниже. Однако даже при самом лучшем бэктестинге у него есть просадки, которые заставляют вас приостановиться. Поэтому я протестирую его еще немного.

 

Нет, forexbastards - это мошенничество. Он модерирует свои сообщения и не публикует ничего противоречащего брокерам и системам, которые он поддерживает. www.felixbastard.com пытается объяснить это.

Эти две ссылки, которые вы предоставили, настолько полны BS, что я не знаю, с чего начать, но если вы хотите получить больше информации из моего опыта работы с ними, я с удовольствием ее предоставлю.

 

Однако SBFX только что прекратила свои отношения с COESfx.

http://www.strategybuilderfx.com/showthread.php?t=17234

 

Новости КТ

Привет всем,

Я был занят тестированием некоторых улучшений в CT, но по-прежнему версия 185f предлагает лучшую торговлю и прибыль. Проще - значит лучше в данном случае.

Советник делает действительно хорошую прибыль на M5 EUR и JPY. Однако найти брокера, который будет принимать реальные действия, невозможно, по крайней мере, на M5. CrownFX, CFGTrader, FXDD не хотят иметь дело с этим советником, и если вы начнете торговать там на M5, они закроют вас через 24 часа. Так что единственный реальный вариант - это перейти на H1, который размещает гораздо меньше сделок. Время покажет, разрешат ли брокеры торговать на H1 в любом случае. Если советник не торгует у того брокера, у которого вы его установили, переименуйте советник в имя по вашему выбору и перезагрузите его на графики. Он будет торговать до тех пор, пока (возможно) брокер не решит запретить ему торговать. Я теперь знаю, что Metatrader4 позволяет запретить советников с определенными именами. Выполнение этой опции позволит советнику торговать некоторое время.

У меня один вопрос: знает ли кто-нибудь брокера, который подтвердил, что можно вообще убрать CT, и он разрешит это? Иначе иметь хорошего советника бесполезно, поскольку вы можете торговать им только на демо. Пожалуйста, прокомментируйте это.

 

Я торговал 185f в реальном времени @ IBFX на 1 час, 5м еще не пробовал. 1 час, вероятно, нужно торговать в течение хорошего месяца, чтобы увидеть реальные результаты, 15м не слишком хорошо, я действительно думаю, что CT выйдет победителем, как только брокер/настройки будут хорошо подобраны... Я все еще вожусь с этим...

На живом IBFX у меня было больше проблем с ручной торговлей, чем с советниками, постоянные реквоты и контекст торговли занят, замороженные графики/цены, ордера зависают... однако демо-версия работает нормально.

Я установлю 5м прогон в воскресенье на IBFX live и посмотрю, как далеко он продвинется за неделю live.

Есть ли какая-нибудь ошибка, когда сделки/ЭА были заблокированы/запрещены?

 
DudeWorks:
Я торгую 185f в реальном времени @ IBFX на 1hr, еще не пробовал 5m. 1 час, вероятно, нужно торговать в течение хорошего месяца, чтобы увидеть реальные результаты, 15м не слишком хорошо, я действительно думаю, что CT выйдет победителем, когда брокер/настройки будут хорошо подобраны... Я все еще вожусь с этим...

На живом IBFX у меня было больше проблем с проведением ручных сделок, чем с советниками, постоянные реквоты и занятость торгового контекста, замороженные графики/цены, зависание ордеров... однако демо-версия работает нормально.

Я установлю 5м прогон в воскресенье на IBFX live и посмотрю, как далеко он продвинется в течение недели live.

есть ли какая-нибудь ошибка, когда сделки/ЕА были заблокированы/запрещены?

Я очень рад, что у кого-то хватило смелости зайти на реальный счет с реальными деньгами. Пожалуйста, сообщайте нам о прибыли/убытках по мере продвижения. Было бы интересно сравнить это с тестами, которые мы проводим...

Причина обращения: