Новый многолотовый скальпер - страница 8

 
freak:
Привет,

У меня те же идеи - ручные развороты и disabled_hours.

Я сделаю это на следующей неделе, так что следите за новостями .

Да, хорошая идея...

Больше всего мне нравится сама функция скальпирования - когда она правильно определяет направление 1-часового тренда, это прекрасное зрелище.

Проблема в том, что ей не хватает интеллекта для определения направления, но я думаю, что она будет работать хорошо, если вы сможете указать ей направление, как вы говорите.

Затем вы могли бы настроить его на работу после того, как проведете анализ других технологий/фондов... так же, как и для любой другой обычной торговли.

Грамски.

 

кто-нибудь знает какой-нибудь простой (и эффективный ) направленный фильтр (тренд), который я мог бы использовать (реализовать) в этой еа?

если нет - я добавлю несколько SMA, потому что эта техника разворотных точек (она ее использует) просто глупа.

 

Потрясающий фрик! Спасибо!

 

btw есть ли способ сделать заявление только для 1 пары. Я использую систему на UJ и EU. За 2 дня я поднялся на 500, но я хотел бы видеть, какая пара приносит больше денег без необходимости складывать цифры.

 

отсортируйте их по валюте >> сделайте выписку >> скопируйте и вставьте как HTML в excell (или аналогичную программу) и сделайте отдельные суммы для каждого >> VOILA

следите за "." и "," в значениях, это может вызвать проблемы

если это происходит - замените все "." на "," в файле statement.html с помощью блокнота (или аналогичной программы) ДО копирования в таблицу

 

Я до сих пор не знаю, какая версия многолотового скальпера используется здесь:

http://www.lightpatch.com/forex/Results_2006_08_11_AUG11/multi%20lot%20scalper%20p%20day.mql%20%20m5.htm

Смотрите - он меняет направление в течение одного дня. Он должен использовать какой-то дополнительный алгоритм тренда...

 

http://www.lightpatch.com/forex/Results_2006_08_11_AUG11/multi%20lot%20scalper%20p%20day.mql%20%20m5.htm

Я выяснил:

- Pips = 3,

- MaxLots = 5.

Помогите мне понять, какой TP или трейлинг-стоп здесь используется. Я понятия не имею.

Единственное, что может быть - это 1 пипс. Но реально ли это?

 

вы можете просто использовать настройки по умолчанию.

Еще одна вещь, которая была бы замечательной в возможности устанавливать длинные или короткие позиции, это то, что вы могли бы открывать длинные позиции по таким парам, как EURUSD и USDJPY, так что длинные восходящие и нисходящие тренды, вызванные долларом США, могли бы нейтрализовать друг друга, и оба могли бы зарабатывать деньги на относительно стабильном рынке.

 

btw мои настройки на данный момент таковы

MaxTrades 20

ТП 10

Трейлинг-стоп 0

У меня неплохие успехи, но пока я печатаю, доллар становится очень сильным, в результате чего мои покупки по EURUSD и продажи по USDJPY страдают. Если бы они оба покупали или продавали, я был бы в порядке.

 
freak:
кто-нибудь знает какой-нибудь простой (и эффективный ) направленный фильтр (тренд), который я мог бы использовать (реализовать) в этой еа? если нет - я добавлю несколько SMA, потому что эти разворотные точки (техника их использования) просто - глупая

Вот как я определяю направление 1-часового тренда.

На 1-часовом графике Установка:

1)Laguerre RSI

2)триггерные линии

3)тренд ttm( по сути,heiken ashi ).

Когда они сигнализируют вместе в одном направлении, я предполагаю, что именно в этом направлении нужно торговать. Настройте его исторически на любой паре USD и вы увидите, что я имею в виду.

Я не уверен, насколько это программируемо в этом советнике, но это мой метод в его самой базовой форме.

______________________________________________________________

Я все еще думаю, что было бы здорово иметь какой-то произвольный способ указать советнику, что делать... но это только мое мнение.

Мне все еще нужно продолжать тестировать эту потенциальную маленькую жемчужину самому....

Gramski

Причина обращения: