Юрик - страница 6

 

Я перевел комментарии выше.

Я хочу сказать, что вы усложнили эту тему. JJMASeries - это mqh файл. Вам не нужно его открывать. Просто поместите его в папку include. И компилируйте только индикаторы. Вы можете открыть этот файл JJMASeries.mqh позже. Этот JJMASeries.mqh не должен компилироваться.

 
newdigital:
Я перевел комментарии выше. Хочу сказать, что вы усложнили эту тему. JJMASeries - это mqh файл. Вам не нужно его открывать. Просто поместите его в папку include. И компилируйте только индикаторы. Вы можете открыть этот файл JJMASeries.mqh позже. Этот JJMASeries.mqh не должен компилироваться.

Newdigital, ты - мужик! Я разобрался. Думаю, проблема была в том, что я открывал файл JJMASeries.mqh, затем сохранял его, как я делал для всех своих индикаторов. Довольно странно, почему расширение файла меняется только потому, что вы открываете его и вызываете код, а затем сохраняете его. В любом случае, большое спасибо за помощь. Да пребудет с вами торговая сила!

 

Индикатор моментума

Есть ли у кого-нибудь плавный индикатор моментума, который работает как VEL Юрика?

 

Есть ли у кого-нибудь канал Кельтнера, основанный на ATR и jurik?

 

Возможно ли закодировать jurik так, чтобы можно было выбирать, на основе какого таймфрейма его рассчитывать? Скажем, у него был бы параметр, задаваемый пользователем, который бы указывал ему, какой таймфрейм использовать в минутах. Это не ограничивалось бы таймфреймами по умолчанию в mt4, но вы могли бы использовать и другие.

 

нашёл канал

 

Скользящая средняя Юрика для excel

Здравствуйте, это мой первый пост и просьба.

Я хотел спросить, есть ли у кого-нибудь JMA для excel?

Я ищу его, так как я знаком с программированием в excel и хотел бы начать бэктестировать теорию, которая у меня есть.

Большое спасибо,

Феникс

 
phoenixdragon:
Здравствуйте, это мое первое сообщение и просьба.

Я хотел спросить, есть ли у кого-нибудь JMA для excel?

Я ищу его, так как я знаком с программированием в excel и хотел бы начать бэктестировать теорию, которая у меня есть.

Большое спасибо,

феникс

Я не нашел никакого JMA.

 

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь сделать JMA и JMA_Starlight с оповещением/звуком, когда они пересекаются? Буду признателен.

 
newdigital:
nJMAnumber - номер доступа к функции JJMASeries. (0, 1, 2, 3 и т.д.).

Привет ND или igorad,

Есть ли у кого-нибудь из вас дальнейшее понимание этого конкретного входа для серии JJMA?

Я запутался в том, что он делает...

Стандартный JMA вызывает сброс с его значением 1, но затем выполняет фактические вычисления с его значением 0.

Есть идеи, что он делает? Похоже, что он просто используется для инициализации массива определенным числом, но я не понимаю его назначения...

Большое спасибо,

Cubesteak

Причина обращения: