Отличный советник в бэктесте! - страница 80

 
BrazilianTrader:
Я и мой друг разработали настройку (для CybTrd v1.88c), которая может хорошо работать почти каждый месяц, но, конечно, результаты не очень хорошие:

Дал нам 7 успешных сделок подряд за 1 неделю. Ни одного убытка. Прибыль составила $72.

Я говорю о реальном счете.

На бэктестинге (занимает очень много времени из-за valuesperiodcount=240) он дает нам гораздо лучшие результаты.

Он может выживать каждый месяц на бэктестинге с начальным депозитом в $200.

До сих пор я имею хорошие результаты на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ.

Советник: CyberiaTrader v1.88c

Валюта: EURxUSD

Начальный депозит: от $120 до $200.

Результаты на данный момент на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ: 72 доллара (с 09/17/2006 по 21/09/2006)

Отличные результаты - каким дилером вы пользуетесь?

И какая версия 1.88c?

Спасибо

 

Мой форвард-тест быстро шел вниз. ... . решил остановиться. Возможно, мне нужно изменить некоторые настройки или что-то еще.

Я торгую с 1.85f на 4hr, есть предложения?

Fx Diva

 
fxdiva:
Мое форвард-тестирование быстро пошло под откос. ... ...решил остановиться. Возможно, мне нужно изменить некоторые настройки или что-то еще.

Я торгую с 1.85f на 4hr, есть предложения?

Привет, fxdiva,

никогда не пробовал 4h. все еще пытаюсь выжать что-л. из H1. какие пары?

 
Georgiy:
Привет всем,

Я вернулся и хочу оставить несколько комментариев:

Я тестировал этот советник на тестовом и реальном счете в течение некоторого времени, используя Crown Forex. Удивительные результаты на демо-счете, но.....

Когда дело доходит до реального счета - советник не совершает сделок, пока я не установлю Risk на 0.5. Также теперь Crown forex выключает мой компьютер - это случилось уже дважды. Я торгую на 1H графике, поэтому пипсовка или скальпинг не являются проблемой. Сначала я думал, что это плохой компьютер и не может обрабатывать данные, но то же самое произошло на Pentium D с 2 гигабайтами оперативной памяти. Так что я хочу сказать следующее: Crown Forex не хочет видеть эту программу ни на одном графике. Если переименовывать ее каждый день, это может помочь, но тогда вы потеряете объем, собранный программой. Есть идеи? Что если я полностью удалю строковое имя?

Вы запустили CT под его настоящим именем? Я предполагаю, что да. Мой советник никогда не запускался на моем fxdd счете под настоящим именем. У меня не было никаких проблем. Все идет отлично. Я бы позвонил в crown forex и потребовал, чтобы они разрешили вам запустить ваш советник. Если они не разрешат, тогда уходите. Они базируются в Швейцарии, и я не вижу, чтобы они рекламировали свою платформу и автоматизированную торговлю. К тому же у них есть дилинговый центр, что делает их просто магазином.

Возьмите одного из брокеров, которые проводят конкурс советников. Они разрешат использовать советника. Они усиленно рекламируют это.

О просадках.....Все мои тесты показывают просадку в 30-40%. Так что вам придется мириться с потерями. Я предлагаю вам решить использовать счет в 500$ и просто пустить все на самотек. Забудьте о 60% этих денег. Хотя я показываю 30-40%, это только бэктест. Это может быть немного больше. Если вы получите просадку в 60%, то можете быть уверены, что он не работает в соответствии с бэктестами.

Обычно обучение стоит денег. Если вы хотите получить профессию, которая будет приносить вам 6 тысяч в год, сколько денег вы собираетесь потратить на колледж? Десятки тысяч. Пожертвовать несколькими сотнями или даже несколькими тысячами ради достижения цели в 100 тысяч в год - очень небольшая цена. Это то, что большинство людей не понимают при изучении Форекс. Все деньги, которые вы теряете в процессе обучения, - это просто плата за обучение форекс. Будь то ручная торговля или работа с советником.

Вы должны быть готовы потерять все это..... Дональд Трамп - отличный пример.

Он один из самых богатых людей в мире, потому что он готов рискнуть всем. И потерял все это несколько раз, но он все еще отскакивает назад.

Дэйв

 

"Также теперь Crown forex выключает мой компьютер - это случилось уже дважды".

Думаю, вам нужно убедиться, что обновления microsoft не делают свои дела в 3 часа ночи и не перезагружают компьютер. Это случилось со мной, прежде чем я понял, что все мои программы были закрыты однажды утром. Проверьте системные журналы и убедитесь, что автообновление выключено.

Еще одна вещь: MT только что обновился до сборки 198 и получил совершенно другие результаты, чем 197. Я не жалуюсь, что он намного лучше, но то, что стандарты билда изменились при бэктестинге, делает жизнь вдвойне сложнее. Теперь я получаю лучшие результаты на 15 минутах без индикаторов для фильтрации, только чистая логика. Однако наиболее важной настройкой является настройка периода значений. Это проверяет, на скольких барах он основывает рыночную информацию, чтобы определить риск при открытии будущих ордеров. Интересные результаты можно найти, используя fibo sequnce здесь 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, хотя более поздние числа занимают часы, чтобы просмотреть всего несколько недель данных, так как они очень требовательны к ПК. Я считаю, что здесь следует придерживаться значений fib. Мы имеем дело с удачей, шансами и соотношениями в шуме, и нам нужна любая помощь, которую мы можем получить:)

Я также согласен, что риск должен быть 0.5, что открывает примерно 2 лота на 10к. Большее - это просто напрашивается на проблемы.

Хороших выходных.

 
bolt:
"Также теперь Crown forex выключает мой компьютер - это случилось уже дважды".

Я думаю, вам нужно убедиться, что обновления microsoft не делают свои дела в 3 часа ночи и не перезагружаются. Это случилось со мной, прежде чем я понял, что все мои программы были закрыты однажды утром. Проверьте системные журналы и убедитесь, что автообновление выключено.

Еще одна вещь: MT только что обновился до сборки 198 и получил совершенно другие результаты, чем 197. Я не жалуюсь, что он намного лучше, но то, что стандарты билда изменились при бэктестинге, делает жизнь вдвойне сложнее. Теперь я получаю лучшие результаты на 15 минутах без индикаторов для фильтрации, только чистая логика. Однако наиболее важной настройкой является настройка периода значений. Это проверяет, на скольких барах он основывает рыночную информацию, чтобы определить риск при открытии будущих ордеров. Интересные результаты можно найти, используя fibo sequnce здесь 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, хотя более поздние числа занимают часы, чтобы просмотреть всего несколько недель данных, так как они очень требовательны к ПК. Я считаю, что здесь следует придерживаться значений fib. Мы имеем дело с удачей, шансами и соотношениями в шуме, и нам нужна любая помощь, которую мы можем получить:)

Я также согласен, что риск должен быть 0.5, что открывает примерно 2 лота на 10к. Все, что больше этого, просто напрашивается на проблемы.

Хороших выходных.

Вы попали в точку. Значение пероида и баров в подсчете - один из ключей. И использование последовательности фибо всегда хорошо. Отчасти именно так я пришел к использованию 3.82 в качестве обратного индекса.

Различные пероиды стоимости будут отличаться на каждой паре. Поскольку каждая пара имеет уникальный способ формирования своих волн.

Определенно, зайдите в свои службы и отключите автоматические обновления. То же самое с любым вирусным сканером, который вы используете.

Помните, что значение пероида 23 было изначально разработано для 1-минутного таймфрейма.

Для старших таймфреймов требуется меньшее количество баров.

Если вам нравятся швейцарские брокеры, я советую MIG. Я слышал больше плохих вещей о crown, так как я сделал поиск.

Но я считаю, что FXDD или IBFX лучше для ea's. Американские брокеры находятся под более строгим контролем и не могут делать ложную рекламу, так как суды и закон не допускают ложной рекламы. Используйте брокера, который рекламирует использование советников в своей платформе.

Дэйв

 
kalamari:
привет fxdiva, никогда не пробовал 4h. все еще пытаюсь выжать что-л. из H1. какие пары?

Все мажоры и gbp/jpy, и это было на 30 минутах.

Тестировал несколько советников, 4hr был другим.

Fx Diva

 

мои результаты

Привет всем,

Я использую CT 1.88 на EUR$ 30m с 10/02 на SBFX Demo (MoneyTec).

Было несколько проблем с подключением, и со следующей недели я перейду на демо-сервер FXDD.

Мои настройки следующие:

Никаких фильтров, чистая логика CT, кроме EnablePivot=true и BlockPipsator=true.

NoBlockHours, статический SL 30 пунктов.

С 10/02 по 10/13 всего -290 пипсов на EUR$ (30м)

14 выигрышей (70%) +970 пунктов

6 проигрышей (30%) -1260 пунктов

Большая часть убыточных сделок пришлась на новостное время.

В целом, я удивлен, что за этот двухнедельный период не было больше сделок. Полагаю, что мне нужно немного изменить настройки, чтобы добиться лучших результатов.

AZBOfin

 
AZBOfin:
Всем привет,

Я использую CT 1.88 на EUR$ 30m с 10/02 на SBFX Demo (MoneyTec).

Было несколько проблем с подключением, и со следующей недели я перейду на демо-сервер FXDD.

Мои настройки следующие:

Никаких фильтров, чистая логика CT, кроме EnablePivot=true и BlockPipsator=true.

NoBlockHours, статический SL 30 пунктов.

С 10/02 по 10/13 всего -290 пипсов на EUR$ (30м)

14 выигрышей (70%) +970 пунктов

6 проигрышей (30%) -1260 пунктов

Большая часть убыточных сделок пришлась на новостное время.

В целом, я удивлен, что за этот двухнедельный период не было больше сделок. Полагаю, мне нужно немного изменить настройки, чтобы добиться лучших результатов.

АЗБОФИН

Вы не добьетесь большей точности, чем 70%. И с таким огромным s/l вы также не заработаете денег.

Плюс 88 - это не полная версия, она находится в стадии тестирования, и в ней есть ошибки.

85f, 85g - это хорошие рабочие версии.

 

crown forex....

Спреды в 1 пункт, никаких комиссий, никаких свопов. Это то, что они рекламируют.

Как они зарабатывают деньги? Они зарабатывают деньги, когда вы проигрываете.

Причина обращения: