Firebird v63G - страница 49

 

Я попробую!

Спасибо за ваши усилия по созданию хорошо продуманного советника !!!!

 
Wackena:
Прилагаю отчет, отсортированный по парам за 1-ю неделю работы Firebird 3.2. В начале недели было 2 проигрыша из-за слишком низкого значения PercentFloat для защиты эквити. Выключил защиту эквити и больше не проигрывал до конца недели. Возможно, это просто удача, но FB 3.2 нормально справился с отчетом по занятости в несельскохозяйственном секторе США в 0830 EST.

Брокер FXDD - eurusd, gbpusd, usdjpy, usdchf

Депозит $3,000

Таймфрейм M5

Баланс $3,511

Эквити $3,221

Выигрыши 31 - Проигрыши 2

ROI 7.4%

Я считаю, что FB 3.2 торгует медленнее, чем другие версии, из-за отсутствия торговли при восходящем или нисходящем тренде. Было несколько хеджевых ордеров, которые закрылись с прибылью.

Вакена

Здравствуйте, Вакена!!!

Можете ли вы разместить ваше новое заявление Firebird после большого падения EURUSD, сейчас EURUSD находится на 1.3195.

спасибо

 
bedaine:
Здравствуйте, Вакена!

Можете ли вы разместить ваше новое заявление Firebird после большого падения EURUSD, сейчас EURUSD находится на уровне 1.3195

спасибо

Горячая новость. Последняя версия FB 3.2 DetailedStatement.

Wackena

 

обновление,

сегодня был плохой день

 

форвардтестирование на демо

серфинг на волне

 
Maji:
Это не "ошибки", а просто предупреждения. Ваш советник будет работать нормально. Эти подпрограммы не были вызваны внутри советника и не будут использоваться для создания exp-файла, тем самым ускоряя его работу. Это внутренняя бухгалтерия MT, и вам не стоит беспокоиться.

Спасибо за объяснение

 
Hendrick:
Заявление Firebird v065tf.

Заявление Firebird v065tf от сегодня

 
haubentaucher:
Привет всем вместе,

хотели бы сделать это во второй половине дня (сессия в США) . В данный момент не

дома за своим торговым компьютером.

всего наилучшего

haubentaucher

Вот советник

 
Me@Home:
Привет,

Вы на реальном счете?

Ваше здоровье.

Нет, я еще не на реальном счете. Буду тестировать еще 6 торговых дней и начну с микролотов.

(1 лот = 1000 евро = 10 центов за пункт). Вечером выложу отчет за сегодняшний день.

 
Wackena:
Горячая новость. Последняя версия FB 3.2 DetailedStatement. Wackena

Вакена,

Я провел небольшое бэктестирование с этой версией на EUR/USD, все идет довольно медленно, как вы и отметили. В общем, у меня все установлено по умолчанию, кроме отключения защиты эквити. Однако результаты бэктестинга и близко не похожи на результаты вашего живого тестирования. Качество моделирования составляет 90%. Есть ли что-то еще, что мне нужно изменить?

О да, единственным изменением, которое я сделал, были торговые часы. Я нахожусь в CST (Центральное стандартное время) У меня воскресенье выходной, затем пн-четверг 0-8, 13-24. В пятницу 0-8, 13-15.

UPDATE!

Итак, во-первых, я установил ТФ на 30 минут, а не на 5. Ошибка 1. Я знаю, вы говорили, что вам нравится SL на 300, но это приводит к значительным просадкам, если он сбит. Я изменил его на 100. Я также понизил TP до 30, как мне кажется. В любом случае, результаты намного лучше. По крайней мере, для июня '06. Я опубликую результаты обратного тестирования, когда они будут готовы.

Причина обращения: