DayTrading3 - страница 9

 

Напомнить:

DayTrading3

СОВЕТНИК. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это версия с таймфильтром, визуальной (форвардной торговлей) индикацией, таймфреймом M15:

GBPUSD:

USDCHF:

 

Напомнить:

DayTrading3

СОВЕТНИК. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это версия с таймфильтром, визуальной (форвардной торговлей) индикацией, таймфреймом M15:

GBPUSD:

USDCHF:

 

Напомнить:

DayTrading3

СОВЕТНИК. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это версия с таймфильтром, визуальной (форвардной торговлей) индикацией, таймфреймом M15:

GBPUSD:

USDCHF:

 

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

USDCHF:

 

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

USDCHF:

 

Напомнить:

DayTrading3

СОВЕТНИК. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

USDCHF:

 

Напомнить:

DayTrading3

СОВЕТНИК. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

Файлы:
 

Напоминаю:

DayTrading3

СОВЕТНИК. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

Мой личный комментарий:

это очень старый советник - я помню - он обсуждался в группе Metatrader yahoo в 2004 году ... Это контртрендовый советник с некоторыми хорошими/опробованными вариациями настроек/параметров.

Я торгую им следующим образом:

- если открытая сделка идет в плюс по эквити - выставляется стоп-лосс.

Эта сделка может быть закрыта по тейк-профиту (20 пунктов), стоп-лоссу и противоположному сигналу.

- если открытая сделка будет отрицательной по эквити, то стоп-лосс не ставится и сделка может быть закрыта по противоположному сигналу (и по тейк-профиту 20 пунктов тоже).

Это очень хороший классический публичный советник, который находится на рынке с 2003 года.

Файлы:
 

Обновленное заявление для советника DayTrading3, версия с таймфильтром, таймфрейм M15:

GBPUSD:

Файлы:
 

Напомнить:

DayTrading3

СОВЕТНИК. Настройки по умолчанию. Таймфрейм. Исправленная версия с таймфильтром.

--------------

Это советник DayTrading3, версия с таймфильтром, еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет, таймфрейм M15:

GBPUSD:

Мой личный комментарий:

это очень старый советник - я помню - он обсуждался в группе Metatrader yahoo в 2004 году ... Это контртрендовый советник с некоторыми хорошими/опробованными вариациями настроек/параметров.

Я торгую им следующим образом:

- если открытая сделка идет в плюс по эквити - выставляется стоп-лосс.

Эта сделка может быть закрыта по тейк-профиту (20 пунктов), стоп-лоссу и противоположному сигналу.

- если открытая сделка будет отрицательной по эквити, то стоп-лосс не ставится и сделка может быть закрыта по противоположному сигналу (и по тейк-профиту 20 пунктов тоже).

Это очень хороший классический публичный советник, который находится на рынке с 2003 года.

Причина обращения: