Еще один трейдер с линией Демарка - страница 4

 

linuxser, до сих пор лучший тф, который вы используете с линией тренда Демарка, это H4, верно?

 
darkkiller:
linuxser, пока что лучший ТФ, который вы используете с линией тренда Демарка - это Н4, верно?

Иногда это место с наилучшим прогнозом цен. Но мне нравится и H1. См. рисунок в моем блоге. Больший ТФ предлагает лучший SR, например: прорыв линии тренда на Н4 более важен, чем прорыв на М15.

 
 

Вы когда-нибудь находили его

Вы когда-нибудь находили индикатор линии тренда Демарка с MTF ?

darkkiller:
Linuxser, есть ли у вас трендовая линия Демарка с историческим или MTF на ней?
 
toddanderson:
Вы когда-нибудь находили MTF индикатор линии тренда Демарка?

У меня есть кое-что близкое для темы " Продвинутый трейдинг ". Это не совсем DM, но это работает. Это здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

 

После обширного обзора торговли по линии тренда и нескольких техник торговли по линии тренда, я считаю, что торговля по линии тренда Демарка ничем не отличается от торговли по паттерну треугольника с использованием линий тренда - за исключением того факта, что обычно большие паттерны треугольника, очевидно, намного меньше по паттернам Демарка.

Я бы не видел особого смысла в использовании индикаторов Демарка MTF просто потому, что значение и сила прорыва зависит от закрытия свечи. Следовательно, если вы войдете в пробой Демарка на 1H на 1M графике, вас может ждать уродливый разворот.

Будьте здоровы,

 
Walander:
После обширного обзора торговли по линии тренда и нескольких техник торговли по линии тренда, я считаю, что торговля по линии Демарка ничем не отличается от торговли по модели треугольника с использованием линий тренда, за исключением того факта, что обычно большие модели треугольника намного меньше моделей Демарка.

Я бы не видел особого смысла в использовании индикаторов Demark MTF только потому, что значение и сила прорыва зависят от закрытия свечи. Следовательно, если вы войдете в пробой Демарка на 1H на 1M графике, вас может ждать уродливый разворот.

Будьте здоровы,

Вам нужно провести более глубокий анализ. И, если возможно, прочитать книги DM.

 

Учитывая, что из 150 книг, которые я скачал, я прочитал 130, одна из которых включает DeMark,Tom - DeMark on day-trading options - Поскольку она очень тщательно описывает техники TD, я обнаружил, что она не добавляет столько ценности, как некоторые другие.

Именно поэтому я не считаю ее жизненно важной техникой в моих торговых методах. Теперь, допустим, если бы вы прочитали две книги, в одной из которых был бы ДеМарк, Том - DeMark on day-trading options- and or any other TD line methods- then yes, maybe it is a vital source.

Может быть, если вы хотите предложить несколько книг по TD, которые мне следует прочитать, Linuxser?

 
Walander:
Учитывая, что из 150 книг, которые я скачал, я прочитал 130, одна из которых включает DeMark,Tom - DeMark on day-trading options - Так как она очень тщательно описывает техники TD, я нашел, что она не добавляет столько ценности, как некоторые другие. Может быть, если вы хотите предложить некоторые книги TD, которые я должен прочитать Linuxser?

Эта книга - не лучшее место для чтения о методах торговли TD, поскольку она посвящена опционам.

Сначала вам нужно прочитать его первую книгу "Новая наука технического анализа", а затем "Новые техники рыночного тайминга".

Без первой невозможно понять идеи DM.

Второе - это скрытое лицо DM (коммерческое), и он уничтожил свою первую книгу, это что-то вроде "купите мои инди" и "sposored by...", но это читабельно и с некоторыми знаниями вы можете даже закодировать некоторые идеи, как это сделал я.

 

Сделаем, спасибо за предложение

Причина обращения: