Стратегии выхода - страница 2

 

Спасибо, что разъяснили это

Привет, спасибо ubc. Я обновил пост 6, чтобы включить последнюю версию ea. Я изменил его, чтобы попытаться обработать несколько ордеров с одним и тем же магическим номером, и добавил возможность не отправлять почтовые сообщения. Выход из системы остался прежним. Комментарии приветствуются.

Вот ea для ручного открытия сделок и автоматической отправки электронного письма, когда вы это делаете. Снова большое спасибо Codersguru - я использовал здесь большую часть его кода. Я напишу пояснения в следующей версии.

Я пытался торговать вручную - слушая все новостные сообщения и читая фундаментальные отчеты, но это точно не сработало для меня - поэтому я снова пробую другие ea.

Файлы:
 

привет кардио

После компиляции у меня есть предупреждение, что картинка

Файлы:
bs036.png  6 kb
bs037.png  7 kb
 

Просто предупреждения

Привет

Это просто предупреждения - они относятся к функциям, которые не используются в ea, они не приведут к каким-либо проблемам.

 

Индикатор для определения точки тейкпрофита / окончания тренда?

Какой индикатор хорошо показывает, когда нужно ставить тейк-профит / когда тренд закончился?

Надеюсь на помощь.

 

здравствуйте

очень сложный вопрос..................... никто не знает, когда закончится тренд.

но если вы хотите работать с ценовыми целями, здесь есть много информации, которую вы можете изучить........

ищите фибоначчи, ганна, поддержку и сопротивление, и попытайтесь найти общее состояние рынка (тренд, консолидация, волатильность), чтобы определить точки разворота. Я нашел также очень полезным найти способ определения ситуаций перенапряженной цены, которая вернется к своему среднему значению, но это не имеет ничего общего с ценовыми целями.....

хороший взгляд

с уважением, Лодол

 

Конец тренда

Кто-нибудь может подсказать, как определить конец тренда?

 

поиск кода, который может входить/выходить по ценовому этапу

поиск кода, который может входить/выходить по ценовому этапу

например, я покупаю eurusd по 1.2600, при этом я буду открывать buy pos, когда цена достигнет 1.2580, 1.2560 ...

выход также такой же --> закрытие покупки при 1.7000, 1.710, 1.7020 ~ ~.

так что я смогу выйти по лучшей цене --> похоже на анти-трейлинг стоп.

 
Pierce:
Какой индикатор хорошо показывает, когда нужно фиксировать прибыль / когда тренд закончился? Надеюсь на помощь.

Да... Это сложный вопрос. Обычно я придерживаюсь уровней поддержки и сопротивления, пересечения МА, использую 30 и 90 для более долгосрочных периодов и стохастик с параметром по умолчанию.

Но это зависит от ваших торговых предпочтений. Мой метод работает (55%) на дневной торговле. Обычно я держу позиции в течение недели или двух недель. Иногда я тоже выхожу из игры, и самое неприятное, что я не знаю, почему мне надрали задницу на рынке. Я все еще учусь, буду рад любым комментариям. (у меня слабая сторона в фундаментальном анализе)

 

Используйте ADX

ooandajb, безусловно, охватывает большинство традиционных методов выхода. Но отличным индикатором для выхода из хорошей трендовой сделки является ADX(Average Directional Movement Index). Когда индекс силы достигает пика или доходит до уровня 30-40 и начинает снижаться, это время для выхода с хорошей прибылью. Прочитайте об этом индикаторе, и он поможет вам выйти с прибылью.

 

Для выхода из рынка либо мои MA пересекаются в другом направлении (автоматическая торговля), либо я использую зоны поддержки и сопротивления. И еще одна удобная вещь:

Вы просто используете быструю MA (aqua line) и когда цена опускается ниже (в лонге), вы выходите. Посмотрите, что произошло дальше:

Причина обращения: