Wma 5/20 - Ema - страница 8

 
BrunoFX:
Здравствуйте,

Почему вы не используете индикатор Stoch для закрытия позиции?

А I-Trend хорош для того, чтобы видеть хорошее направление сделки, когда подается сигнал (продажа или покупка).

У него также есть индикатор Trend (контрольная отметка +0.001 и -0.100), который позволяет подтвердить открытие позиций до вершины +0.001 и закрытие с -0.001. Я провел бэктест с начала недели, и эти корректировки дают хорошие результаты.

Я прилагаю этот индикатор

Бруно,

Если я использую Step Stoch, я повторю систему Нины. Кроме того, я делаю это не для себя: лично меня устраивает моя текущая ситуация.

Кроме того, я хочу создать что-то другое, что-то с большим количеством подтверждений и фильтрации.

Что касается iTrend, то, как вы знаете, мы разработали советника Brainwashing EAs с iTrend, и я принимал активное участие в работе с этим iTrend. Поэтому я нормально отношусь к этому индикатору. Но я не хочу использовать iTrend сейчас, потому что я хочу создать сигнальную систему со стоп-лоссом и всем остальным. То же самое с Braintrading или ASCTrend (эти системы основаны на EMA и других классических индикаторах).

Индикатор iTrend не исправит наши проблемы с этой системой. Посмотрите на изображение: оно полностью подтверждено iTrend (с указанным Вами значением). И посмотрите на показания - убытки.

Кроме того, чтобы использовать этот iTrend, необходимо тестировать систему в течение одного-двух месяцев каждый день, чтобы найти правильные уровни iTrend для каждой пары и таймфрейма.

Кто это будет делать? Я... Поэтому я хочу создать что-то простое, разработать простую в создании и использовании систему.

BTW, мой стейтмент на полдня.

Потери.

Завтра я не буду повторять этот форвард-тест.

Давайте найдем какой-нибудь дополнительный индикатор для фильтрации сигналов.

Файлы:
 

да, iTrend используется для этой системы, но я нахожусь на полпути в потоке Нины catfx50 - и это выглядит хорошо, я думаю, мы можем использовать индикатор 3c_JRSX_H и если нам понадобится еще одно подтверждение, то мы можем использовать этот испанский индикатор IND Inverse.

BTW в теме Нины была проделана большая работа, вы не находите?

Всем спасибо

 
Kalenzo:
да, iTrend используется для этой системы, но я нахожусь на полпути в потоке catfx50 Нины - и это выглядит хорошо, я думаю, мы можем использовать индикатор 3c_JRSX_H и если нам нужно другое подтверждение, то мы можем использовать испанский индикатор IND Inverse.

BTW в нити Нины была проделана большая работа, вы так не считаете?

TY all

Да. Эта нить великолепна.

Бруно предложил использовать Step MA Stoch. Я попробовал, и если мы будем использовать этот индикатор, то пропустим несколько сделок. Посмотрите на изображения 1 и 2. И последняя сделка на USDCHF вчера утром была только при использовании этого индикатора Step.

Кроме того, я не хочу повторять систему Нины. Они прекрасно справляются со своей работой.

Нам нужен какой-то другой фильтр.

Что касается испанского индикатора, то у него очень много ложных сигналов (изображение 3).

Что такое 3c_JRSX_H?

Похоже, у меня его нет.

Файлы:
1_9.gif  23 kb
2_6.gif  24 kb
3_3.gif  22 kb
 

У меня есть этот индикатор.

Посмотрите на изображение: это индикатор T3 TRIX (ROC of T6).

Мы можем использовать его, например, для выхода.

Файлы:
10.gif  21 kb
 
newdigital:
У меня есть этот индикатор.

Посмотрите на изображение: это индикатор T3 TRIX (ROC of T6).

Мы можем использовать его, например, для выхода.

Посмотрите на изображение 11.

Возможно, этот индикатор T3 TRIX (ROC of T6) хорош для выхода.

Я не уверен насчет таймфрейма.

Возможно, мы можем использовать, например, M15. Может быть. Я сегодня устал.

На картинке 13 - мой случай. Несколькими постами выше я пытался торговать. И получал убытки. Если я закрою ордера по индикатору T3 TRIX (ROC от T6), то буду иметь прибыль. Небольшую, но прибыль.

Но я не уверен насчет таймфрейма.

Может быть, нам не нужно ничего фильтровать? Просто использовать этот T3 TRIX?

Попробую еще раз завтра.

Файлы:
11_1.gif  26 kb
13_1.gif  21 kb
 
newdigital:

Может быть, нам не нужно ничего фильтровать. Просто использовать этот T3 TRIX?

Да, на мой взгляд, трикс дает правильный сигнал на выход, но очень часто он слишком быстрый, но если мы выйдем из рынка с прибылью 10 пунктов и будем делать это 5 раз в день, это даст нам 50 пунктов каждый день - так что стоит подумать и протестировать. Я написал модификацию этого трикса - он должен выдавать алерт, когда трикс пересечется. Если алерты будут слишком специфичны для U - просто измените alert_factor на 10.

Файлы:
t3_trix.mq4  6 kb
 
Kalenzo:
Да, на мой взгляд, трикс дает правильный сигнал на выход, но очень часто он слишком быстрый, но если мы выйдем из рынка с прибылью 10 пунктов и будем делать это 5 раз в день, то это даст нам 50 пунктов каждый день - так что стоит подумать и протестировать. Я написал модификацию этого трикса - он должен выдавать алерт, когда трикс пересечется. Если алерты будут слишком специфичны для U - просто измените alert_factor на 10.

Да. Я согласен с вами: этот трикс дает сигнал на выход слишком рано.

Как правило, у нас есть выбор:

1. Если мы хотим поймать крупную сделку, нам нужно выйти по стоп-лоссу (двигаясь по трейлинг-стопу).

2. Если мы хотим иметь только прибыль (без больших потерь и большой прибыли), мы можем использовать этот трикс на более мелких таймфреймах.

И из-за этого есть два вида фильтров.

 

Итак, теперь у нас есть 2 идеи. Написать все правила каждого в дифренд-постах с точной отметкой выхода и enrty - я напишу советника и мы его протестируем.

 
Kalenzo:
Итак, теперь у нас есть 2 идеи. Написать все правила каждого в разных постах с точной отметкой выхода и enrty - я напишу советника и мы его протестируем.

Слишком рано.

Сейчас я тестирую вторую систему с небольшой прибылью (и небольшим убытком тоже).

Давайте посмотрим.

Я использую те же индикаторы. Я сделал алерт для индикатора wma_cross и ваш трикс также имеет алерт. Все в порядке.

Смотрите.

Я использую таймфрейм M30, вхожу на закрытом (предыдущем) баре и выхожу также на закрытом (предыдущем) баре (1-й закрытый бар).

Файлы:
1234.gif  51 kb
 

Сейчас я тестирую вторую идею.

Что касается первой идеи, чтобы мы могли иметь правила.

1. Вход.

1-й (предыдущий) закрытый (пересечение 5/50wma на 1-м закрытом баре).

2. Выход.

- Выход по другому сигналу (также на закрытом 1-м баре).

- Выход по стоп-лоссу (перемещение по трейлинг-стопу).

Так, если у нас есть сигнал на продажу на закрытом баре, мы открываем ордер. Торговля. А у нас есть сигнал на покупку. Значит, ордер на продажу нужно закрыть, а на покупку - открыть. И торгуем, пока не появится новый сигнал, либо ордер будет закрыт по стоп-лоссу (сдвинут по трейлинг-стопу).

Что касается трейлинг-стопа, то я тестирую один советник. И этот советник имеет очень умный трейлинг. Этот стоп-лосс (перемещение по трейлинг-стопу) действительно великолепен. Я не могу прочитать этот код, но он показывает отличные результаты во время тестирования. Из-за этого стопа (трейлинг). Вы можете взглянуть на это.

Файлы:
mandarine.mq4  8 kb
Причина обращения: