Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1109

 
mladen:
Дивергенции определяются с помощью экстремумов. Если экстремумы не находятся в одном и том же месте (математически в одном и том же месте, а не "визуально", что так легко определить невооруженным глазом), то и дивергенции нет. Это проблема №1 дивергенции: дивергенция - это аппроксимация и обобщение, в которых компьютер плох, а человек хорош, и именно поэтому нигде нет хорошего кода дивергенции (и еще долго не будет).
Я не позволю такой мелочи встать на пути к моему богатству... я все равно буду использовать дивергенцию!
 
mladen:

Дмитрий

Используйте некоторые из фракталов, регулируемых периодами, которые уже являются мультитаймфреймовыми и могут делать асимметричные фракталы (хотя я не уверен в том, что хорошо или плохо иметь их асимметричными).

Младен, спасибо за ваш любезный ответ. Не могли бы вы предложить мне один надежный индикатор для этого?

Спасибо еще раз.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 
mladen:
Дивергенции определяются с помощью экстремумов. Если экстремумы не находятся в одном и том же месте (математически в одном и том же месте, а не "визуально", что так легко определить невооруженным глазом), то и дивергенции нет. Это проблема № 1 дивергенции: дивергенция - это аппроксимация и обобщение, в которых компьютер плох, а человек хорош, и именно поэтому нигде нет хорошего кода дивергенции (и еще долго не будет).
привет mladen.... отправил вам письмо, thx
 

здравствуйте, дорогие друзья

я новичок

может ли кто-нибудь создать mtf для этого индикатора

очень нужно

большое спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте! У кого-нибудь есть этот индикатор в MTF?

Файлы:
 
bilbao:

здравствуйте, дорогие друзья

я новичок

может ли кто-нибудь создать mtf для этого индикатора

очень нужно

большое спасибо

Это индикатор солнечного ветра

Проверьте эту тему для получения дополнительной информации: https: //www.mql5.com/en/forum/179650

 
kostumer27:

Здравствуйте! У кого-нибудь есть этот индикатор в MTF?

Вот версия для мультитаймфрейма


Файлы:
 
mladen:

Это индикатор солнечного ветра

Посмотрите эту тему для получения дополнительной информации: https: //www.mql5.com/en/forum/179650

СПАСИБО, МИСТЕР МЛАДЕН

НО МНЕ НУЖНО МНОГО ВРЕМЕННЫХ КАДРОВ этого индикатора.

 

Уважаемые MLADEN и Mr.Tools,

Можно ли "заменить RSI" на Stochastic.... ???

Заранее спасибо и желаю вам хорошей недели.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

Файлы:
 
bilbao:

СПАСИБО, МИСТЕР МЛАДЕН

НО МНЕ НУЖНО МНОГО ВРЕМЕННЫХ КАДРОВ этого индикатора


  • Перерисовка солнечного ветра
  • Делать mtf солнечного ветра (как самого известного перерисовщика) - это нонсенс.
  • Несмотря на то, что это нонсенс, в той теме вы можете найти даже многотаймфреймовые версии Solar Wind - все, что вам нужно сделать, это проверить пару сообщений.
  • Удачной торговли
Причина обращения: