Создаст ваш советник бесплатно! - страница 27

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!
Пожалуйста, свяжитесь со мной по моей электронной почте kingkiat19@gmail.com. Мне нужна ваша помощь. Спасибо.
 


Должен работать на 4H свече и стоплосс должен быть @ buystop и sellstop соответственно, тейкпрофит должен быть 30 или когда 4H свеча закрывается

 

Окно индикатора non lag ma v5 хорошее, поэтому я адаптировал систему вокруг него.

Если есть кодеры, желающие взяться за это, пожалуйста, свяжитесь со мной и укажите GEORGE в теме письма, чтобы избежать моего спам-фильтра.

education@georgejohnson.freeserve.co.uk

 

Приставка не взяла, так что без нее он довольно бесполезен!

Джордж

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Здравствуйте

Я новичок в MQL4 и автоматической торговле.

Не могли бы вы прислать мне советник для 15-минутной скользящей средней, о котором вы упомянули.

Моя почта: umashankars@live.com

 

Привет,

У меня есть хороший индикатор, который я хочу преобразовать в советника, если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне по адресу: kwng111@gmail.com.

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Здравствуйте,

У меня есть простая стратегия для рынка Форекс, и я хотел бы, чтобы вы ее запрограммировали.

Она использует период 12 процентного диапазона Вильяма на таймфрейме M1.

Если процентный диапазон Вильяма касается любого места, где больше уровня -20 четыре раза, то это продажа.

Если процентный диапазон Вильяма касается любого места, где меньше уровня -80, то это покупка.

спасибо

Джордж

ageomank@yahoo.com

 
ageomank:

РЕСТРАТЕГИЯ
Здравствуйте,

У меня есть простая стратегия для рынка Форекс, и я хотел бы, чтобы вы ее запрограммировали.

Она использует период 12 процентного диапазона Вильяма на таймфрейме M1.

Если процентный диапазон Вильяма касается любого места, где больше уровня -20 четыре раза, то это продажа.

Если процентный диапазон Вильяма касается любого места, где меньше уровня -80 четыре раза, то это покупка.

спасибо

Джордж

ageomank@yahoo.com

 
ageomank:


Это тема, которую вы создали https://www.mql5.com/en/forum/127984

Почему кто-то другой должен работать на вас бесплатно, если вы умеете кодировать или хотите, чтобы мы в это поверили?

Кроме того, это очень старая тема, и человек, начавший эту тему, не предлагал делать это вечно...

 

ОП не писал здесь в течение 4 лет... вы ожидаете ответа?

Если вы хотите, чтобы кодирование было сделано для вас, идите сюда: Услуги по кодированию MT4 и MT5

Причина обращения: