Предупреждение о Interbankfx - страница 7

 
sailor:
1 вещь, которую нужно учитывать, выбирая брокера, найдите того, кому вы доверяете, кто не отключает клиентов даже на небольшой период времени (беспокоящие советники) и того, где вы будете чувствовать себя комфортно, торгуя без стопов. этот денежный рынок полон нечестных брокеров, в настоящее время я пропустил MT4, есть просто что-то, что мне не нравится с большинством этих mt4 брокеров.

всего наилучшего пользователям мт4

моряк

Но можно работать на MT4 в фоновом режиме и видеть, когда заключаются сделки, и ауотматизировать сделки на другой платформе. Это требует некоторых навыков программирования, но это возможно.

По крайней мере, я этим занимаюсь.

Кроме того, есть ли сайт, на котором можно найти обзор/рейтинг брокеров, поддерживающих советники MT4?

Спасибо

 

ps . Я не торговал советниками, но я видел, что платформа отключается слишком часто в течение одного торгового дня, поскольку я начал подозревать, я загрузил другие версии также без проблем. Отключение было приурочено довольно хорошо (просто вокруг времени, когда открываются различные сессии)

моряк

 
fx-programmer:
Привет, Эрик,

1) Они признают это, просто пообщайтесь с ними.

2) Просто прочитайте правила NFA.

3) Брокеры платят своему банку 1 пункт и берут с нас 2 пункта. Так что они в выигрыше.

4) Когда большинство в лонге - они идут в лонг в точке x - и точка x = требование NFA - и в точке x брокеры все против тех, кто в противоположном направлении - и это торговля против нас !!!!!!.

5) Снова просто спросите их - они признают это - они обязаны это делать по закону.

Привет

Я согласен с этим, но я не вижу в этом ничего плохого. Брокер должен хеджировать таким образом. Я имею в виду, что я просто не вижу другого пути. Брокер, который не хеджирует - это большая проблема, потому что тогда брокер является вашим контрагентом, и если клиенты будут успешны, брокер будет банкротом, а это большой конфликт интересов.

Идеальным был бы брокер, который передает каждую позицию на реальный рынок, но я не вижу, как это возможно. Потому что размеры розничных позиций слишком малы для этого.

 

как насчет брокера, который больше всего заинтересован в заработке на спреде, многие жадничают, как и многие другие компании. Подумайте также о том, кто и где размещает ваши деньги Я взял банк из своей страны, так как правила для меня прямо на фарватере, предлагая мне хорошее доверие к ним, и я знаю, что если они обанкротятся, мои деньги будут на отдельном счете. Я поболтал с межбанком вчера и спросил их о проблеме принудительного обновления. И спросил их, кто в ответе - metaquotes или брокер, это просто неправильно, что metaquotes внезапно решают не разрешать старые версии на терминале брокеров, и сказал им, что это отстой. Они не ответили мне ясно, но это действительно отстойная проблема.

моряк

 

Вы узнаете о честности брокера по тому, как он обращается с вами на выходе. Я попросил их обналичить мои деньги и выслать мне чек. Хотя они обналичили мои деньги, они еще не отправили мне электронное письмо, чтобы подтвердить это. Прошло уже около 3 дней.

 
ФКУК ИНТЕРБАНКФКС!!! ФКУК ЭТО!!!

У меня есть несколько счетов у нескольких популярных брокеров. Из них всех я больше всего ненавижу и заставляю не закрывать счет именно InterbankFX. Конечно же, самый низкий баланс на счету тоже у InterbankFX. Он уже несколько раз проходил через маржин-колл. Сейчас я совершаю на нем несколько ручных сделок, пытаясь восстановить его до приличного баланса, чтобы продолжить тестирование советников. Посмотрите на картинку, прикрепленную ниже, и вы поймете, что я пытаюсь сказать. Я пообщался с поддержкой, они сказали, что из-за предыдущего NFP спред был расширен. Моей позиции нужно было, чтобы цена Bid упала еще ниже в тот конкретный момент, чтобы закрыть позицию. Угадайте что, пип-спред для USDJPY составляет 3 пипса, когда вы совершаете сделки, вы часто получаете 1 тик проскальзывания (в чем я сомневался, рынок действительно двигается КАЖДЫЙ раз, когда я размещаю ордер). А теперь, мой ордер достиг своего TP, но цена ASK ушла куда-то еще?!

С уважением,

Дэвид

 

Дэвид, по пятницам всякое случается - успокойся.

Да, IBFX - отстой.

 

Брокер: Broco - это мошенничество

НЕВЕРОЯТНО.

Люди, вы можете себе представить, что вас реквотируют по каждой сделке?

И тут приходит парень из технической поддержки и говорит вам: "Опс! Это проскальзывания".

Что это за оправдания. Если вы хотите дать мне спред в 8 пунктов, скажите мне. Если вы хотите забрать мои $$, скажите мне.

У Broco худшее обслуживание клиентов, которое может предоставить любой брокер. Говоря о мошенничестве, они должны быть на первом месте.

То, что я расскажу ниже, шокирует вас, ребята, и немного потрясет. Для людей, которые все еще используют Broco и НЕ сталкиваются с этим, у меня есть один совет. СРОЧНО МЕНЯЙТЕ БРОКЕРА.

Честно говоря, у меня не было проблем с ними, когда мой счет был 5k. Когда счет был 10к. Происходят "постоянные проскальзывания". Мой друг, который использовал Broco, имел счет 10k и сказал мне об этом. Я не верил, пока не увидел это сам.

Взгляните на этот скриншот.

Файлы:
cb.jpg  42 kb
 

В настоящее время я не торгую с этим брокером, но я думал об этом. Спасибо, что поделились этой информацией. Теперь я точно не пойду туда!!!!!!!!!!!!!

 

ИНТЕРБАНКФХ украл ваши деньги...

INTERBANKFX украл ваши деньги...

https://sites.google.com/site/bettereaclone/home/the-interbankfx-stole-your-money

Причина обращения: