Кто может заработать от 100 USD до 100000 USD в 2016 году? - страница 10

 
Tim:
Спасибо. Я так и сделаю.
Краткое резюме. Сегодня у меня была ночная продажа по EURUSD, она была немного в убытке (5%), но потом я закрыл ее с минимальным убытком, потому что у меня были сомнения. Я мог бы легко взять еще 20%, но жадность - это то, что нас убивает. Так что лучше быть довольным тем, что мы получаем.
Хорошо сказано, Тим, мне нравится ваш стиль торговли.
 
Khurram Mustafa:
Хорошо сказано, Тим, мне нравится твой стиль торговли.
Спасибо ;)
Как говорится, не потерянные деньги означают прибыль :) ?
 
Здравствуйте,
Я решил перевести свой счет в Icmarkets из-за серьезных проблем с текущим брокером pepperstone. У меня были большие проскальзывания и зависания терминала во время важных новостей. Особенно вчера, когда я был недоступен для закрытия или открытия сделок в течение нескольких минут. Как вы знаете, каждая минута имеет значение во время новостей, и это действительно повлияло на то, что мои сделки несколько раз попадали в SL без какой-либо возможности закрыть их, когда они были в прибыли. Это привело к потере всех предыдущих прибылей. Поэтому я начну этот вызов снова с Icmarkets.
С уважением,
 
Tim:
Здравствуйте,
Я решил перевести свой счет в Icmarkets из-за серьезных проблем с текущим брокером pepperstone. У меня были большие проскальзывания и зависания терминала во время важных новостей. Особенно вчера, когда я был недоступен для закрытия или открытия сделок в течение нескольких минут. Как вы знаете, каждая минута имеет значение во время новостей, и это действительно повлияло на то, что мои сделки несколько раз попадали в SL без какой-либо возможности закрыть их, когда они были в прибыли. Это привело к потере всех предыдущих прибылей. Поэтому я начну этот вызов снова с Icmarkets.
С уважением,
все брокеры одинаковы....
 
Francis Dogbe:
все брокеры одинаковы....

Я согласен с этим. все брокеры одинаковы....

 
Tim:
Здравствуйте,
Я решил перевести свой счет в Icmarkets из-за серьезных проблем с текущим брокером pepperstone. У меня были большие проскальзывания и зависания терминала во время важных новостей. Особенно вчера, когда я был недоступен для закрытия или открытия сделок в течение нескольких минут. Как вы знаете, каждая минута имеет значение во время новостей, и это действительно повлияло на то, что мои сделки несколько раз попадали в SL без какой-либо возможности закрыть их, когда они были в прибыли. Это привело к потере всех предыдущих прибылей. Поэтому я начну этот вызов снова с Icmarkets.
С уважением,
У всех брокеров одинаковые условия, поэтому советник был сделан для примера моей бесплатной панели/Эксперта "Execute" ответственность - мгновенное исполнение
 

Вкратце, отчет за первую неделю;

ручная торговля = + 79 USD
автоматическая торговля с помощью советника = -31 USD
комиссия = - 21 USD

чистая прибыль = + 27 USD

чистая прибыль = + 27 %

Счет до : 127 USD... :)

 
Foreksdurum:

Вкратце, отчет за первую неделю;

ручная торговля = + 79 USD
автоматическая торговля с помощью советника = -31 USD
комиссия = - 21 USD

чистая прибыль = + 27 USD

чистая прибыль = + 27 %

Счет до : 127 USD... :)

"Счет вызова на 2016 год" недоступен
 
Tim:
"Challenge account for 2016" недоступен
Я получил %150 прибыли за три недели. После этого я потерял все :( из-за нескольких неверных сделок... жадность...
Но я планирую открыть еще один счет снова... Я начну снова :)
 
Mostafa Anber:

у меня есть проект для получения прибыли от 30 до 30000 с настоящего времени до конца 2016 года

теперь мой баланс 37 :)

удача

хорошее будущее

расскажите нам о своих результатах

Причина обращения: