Step stoc 50 fx system - страница 3

 
harold4x:
Был сигнал на закрытии свечи 1532 на новости по gbp, которые должны были последовать сразу после этого, но это не такая уж сокрушительная новость, так что длинные позиции выглядят нормально, я обычно прекращаю торговлю с 1700 до 1730, когда рынок чаще всего затихает, также gbp закрылся выше дневного разворота в то же время, что и сигнал, и свеча перед этим также была выше разворота для подтверждения.

Пожалуйста, помогите мне с вашим входом на gbp/usd, Гарольд. Мой вход по вашему методу пришелся на закрытие свечи 10h00 est, где 50-EMA была пересечена на этой свече. Правильно?

 

Был сигнал на закрытии свечи 1530 на новости по gbp, которые должны были последовать сразу после этого, но это не такая уж сокрушительная новость, так что длинные позиции выглядят нормально, я обычно прекращаю торговлю с 1700 до 1730, когда рынок чаще всего затихает, также gbp закрылся выше дневного разворота в то же время, что и сигнал, и свеча перед этим также была выше разворота для подтверждения.

 

да это правильно закрытие 1000 эст или 1530 на графике neuimex также сейчас нина вводит 15 мин cat fx около недели или около того и теперь отказывается от того, чтобы поделиться этим, что за выходка он, на мой взгляд, никому не помогает хотел бы он уйти или помочь но он просто ведет людей на после пост комментарии, которые всегда будут выглядеть хорошо после факта в любом случае вход 8332 на gbp был правильным много места для следующего разворота и он закрылся дважды выше дневного разворота для хорошего подтверждения

 

Шаблон Meta 4

harold4x:
Я начинаю эту тему, чтобы посмотреть, есть ли интерес. Система очень похожа на cat50 fx, но с меньшей путаницей. Я использую 50 ema 100 ema 200 ema 2 шага акций и индикатор pivot. Теперь с индикатором разворота измените местный часовой пояс на 5 стиль линии на 4 и толщину линии на 3 ПРАВИЛА ВХОДА УРОВЕНЬ 1:На 30 минутном графике, когда цена пересекает 50 ema и ступенчатые stocs также пересекаются, вы ждете закрытия свечи.Вы смотрите где цена находится в связи с ближайшей точкой разворота должно быть по крайней мере 20 пунктов пространства тогда вы входите в торговлю я использую 100 и 200 ema чтобы увидеть на более высоких таймфреймах если они будут создавать проблемы поддержки или сопротивления я лично не буду входить в торговлю если цена закрывается более чем на 20 пунктов за 50 ema вы можете если хотите но это более рискованно.это левел 1 входов . ПРАВИЛА ВХОДА НА УРОВНЕ 2 допустим цена пересеклась вверх и акции шага также пересеклись вверх затем цена пересеклась ниже 50 ema и закрылась там затем пересеклась обратно выше 50 ema и закрылась там вы можете снова войти ПРАВИЛА ВХОДА НА УРОВНЕ 3 допустим цена выше 50 ema и акции шага также вверх и мы получаем консолидацию мы можем войти на прорыве максимума если мы видим что есть спешка я размещу 3 графика давая вам визуальное представление если есть другие кто хочет чтобы я продолжал размещать я буду если нет я остановлюсь

Привет, Гарольд,

Не могли бы вы создать шаблон Meta 4 со всеми настройками для этого 3 индикатора?

Спасибо.

 
harold4x:
Да, это правильно, закрытие 1000 эст или 1530 на графике neuimex также сейчас Нина представляет 15-минутный cat fx в течение недели или около того, а теперь отказывается от того, чтобы поделиться им, что за выходка, он, по моему мнению, никому не помогает, хотел бы он уйти или помочь, но он просто ведет людей дальше с комментариями после поста, которые всегда будут выглядеть хорошо после факта в любом случае вход 8332 на gbp был правильным много места для следующего разворота и он закрылся дважды выше дневного разворота для хорошего подтверждения.

Я должен помнить, что в этом случае нужно обращать внимание на близость, но мы это обсудим. Спасибо, мой друг, я быстро учусь.

 

есть только 3 индикатора нет необходимости в шаблоне, когда я открываю графики они всегда на месте

 
harold4x:
есть только 3 индикатора, нет необходимости в шаблоне, когда я открываю графики, они всегда там.

Да, я успешно установил EMA, но не уверен, как установить 2 шага акций. Не могли бы вы подсказать мне, как их установить.

Спасибо.

 

Спасибо, что делитесь своими знаниями, Гарольд. Мне нравится слушать вашу логику входа, удержания, выхода.

 

что касается индикаторов 2 шага акции уже установлены просто добавьте их на добавьте 3 ema 50 100 200 индикатор pivot установите локальное время на 5 стиль линии на 4 толщина линии на 3 для входа установите пост 1 выход это следующая точка разворота

 

Хуже, чем фильм с плохим концом!

Я прочитал весь поток CatFX50, как роман, только для того, чтобы узнать, что моего любимого персонажа убили! У меня определенно есть интерес к этой теме. Возможно, мое участие будет ограничено на некоторое время, но я не могу представить себе торговлю без вашего понимания. Для тех, кто не знает, HaroldFX очень проницателен и очень описателен... и немного более чем терпелив. Его метод торговли системой CatFX50 был очень успешным. Я очень рад видеть, что вы решили сделать это, и я не поймал это 50 страниц спустя! С возвращением!

Причина обращения: