Помощь в кодировании - страница 416

 

Помощь в кодировании

casaliss:
Привет Младен

Этот индикатор не работает в понедельник

"Google Translate"

Спасибо

Этот индикатор не работает в понедельник

Брокер не имеет данных по воскресеньям

 
casaliss:
Этот индикатор не работает в понедельник Брокер не имеет данных за воскресенье

casaliss

Вот как это выглядит на моем графике сегодня (понедельник):

Файлы:
sunday.gif  64 kb
 
mladen:
Джефф Установите значение параметра UniqueID каждого нового экземпляра на уникальное значение. В противном случае вы будете видеть только строки последнего присоединенного экземпляра

Господин Младен,

Спасибо. Я изменил название параметра Unique ID, но на графике я вижу только один из индикаторов.

Он также рассчитывает линии иначе, чем оригинальный индикатор при тех же настройках. Я могу видеть линии в нужном месте для 24-часового канала на мгновение, затем они меняются на более широкий канал. Это происходит, когда я перехожу от минутного графика к 15-минутному.

Спасибо,

Джефф

 
JeffH:
Господин Младен,

Спасибо. Я изменил название параметра Unique ID, но на графике я вижу только один индикатор.

Он также рассчитывает линии иначе, чем оригинальный индикатор для тех же настроек. Я могу видеть линии в нужном месте для 24-часового канала на мгновение, затем они меняются на более широкий канал. Это происходит, когда я перехожу от минутного графика к 15-минутному.

Спасибо,

Джефф

Попробуйте эту версию: autotrendlinien_v4.02.mq4

Вот пример 3 экземпляров на одном графике (и, насколько я вижу, значения точно такие же, как у оригинального индикатора)

Файлы:
 

Здравствуйте, господин Младен,

Эта версия теперь работает идеально. Большое спасибо!!!

Джефф

mladen:
Попробуйте эту версию: autotrendlinien_v4.02.mq4 Вот пример 3 экземпляров на одном графике (и, насколько я вижу, значения точно такие же, как у оригинального индикатора)
 
JeffH:
Здравствуйте, господин Младен,

Теперь эта версия работает идеально. Большое спасибо!!!

Джефф

Удачной торговли

 

Привет mladen - Надеюсь, вам понравилось встречать новый год!

Могу ли я быть настоящей болью еще один раз...... обещаю. Я торгую в основном на графиках Ренко, и я использую прилагаемый индикатор ADX для входа и выхода. Вход основан в основном на уровне ADX, и из-за размера ящика Renko, который я использую, сигналы немногочисленны и далеки друг от друга. Это меня устраивает, я компенсирую недостаток количества размером своей ставки. Я был бы бесконечно благодарен, если бы вы добавили функцию звукового оповещения в формате Wav на уровне, который можно регулировать самостоятельно по мере необходимости.

Файлы:
 

Здравствуйте GURU-трейдеры

У меня есть хороший сетап, которым я хочу поделиться: 2 MACD с двумя различными настройками (один стандартный, второй 5,15,1), на которых я нарисовал 5 SMA каждый, чтобы получить пересечения. Проблема в том, что 2 MACD имеют разные нулевые линии, как вы можете видеть в прикрепленных скриншотах, в зависимости от различных движений индикаторов. Теперь идеальным решением с отличными сигналами было бы иметь эти 2 нулевые линии вместе на одном уровне. Надеюсь, это возможно. Заранее спасибо.

Файлы:
 
wolfsch:
Здравствуйте GURU-Traders У меня есть хорошая установка, чтобы поделиться: 2 MACD с двумя разными настройками (один стандартный, второй 5,15,1), на которых я нарисовал по 5 SMA, чтобы получить пересечения. Проблема в том, что 2 MACD имеют разные нулевые линии, как вы можете видеть в прикрепленных скриншотах, в зависимости от различных движений индикаторов. Теперь идеальным решением с отличными сигналами было бы иметь эти 2 нулевые линии вместе на одном уровне. Надеюсь, это возможно. Заранее спасибо.

wolfsch

посмотрите на это: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page380

 

Уважаемый Младен

Возможно ли поместить полосы Боллинджера в под-окно, как показано на картинке!

Где период полос и отклонения должны отображаться как уровни и сигнал ma на основе ценовых свечей.

ps: Используя индикатор гистограммы Rsi для объяснения на картинке!

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
eurusdh4_2.png  54 kb
Причина обращения: