Помощь в кодировании - страница 203

 
wolfsch:
[ATTACH]187655

Здравствуйте, мне нужна помощь:

У меня есть хороший Trendindicatoe, который окрашивает свечи в зеленый цвет и читает тренд. Но у него есть ошибка: он не может сделать так, чтобы цвета оставались неизменными при смене таймфрейма. Но хуже то, что парики почти не видны, и я не могу это изменить.

Не мог бы кто-нибудь взглянуть, пожалуйста?

Большое спасибо. Я прилагаю индикатор

wolfsch

Это файл ex4. Он не может быть изменен

 
drunkpips:
Пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне добавить стрелки на крест этого стохастика.

drunkpips

Это декомпилированный код. В любом случае, после просмотра того, что в нем, это даже не стохастик, а 48,104,9 macd (расчеты в нем не имеют ничего общего со стохастиком).

 
daytrade5:
OK.... большое спасибо. Я никогда бы не догадался.

Mladen..... только что обнаружил кое-что странное в индикаторе. Я прекрасно отображаю информацию на графике за 6 дней в прошлом, но ничего не показывает за текущий день(???). Вкладка "Эксперт" показывает, что он инициализируется правильно и без ошибок.

Файлы:
 
mladen:
BobMorane1000 Почему бы вам просто не использовать вызов iCCI() вместо 4 раз (это будет намного проще даже с точки зрения кода)?

сейчас я попробовал, но думаю, что все равно не получу тех же результатов, есть ли простая строка, которую я могу включить для тестирования? я надеялся, что цвет/значение можно получить с помощью простой строки icustom.

Если это возможно, то это очень помогло бы мне сейчас.

спасибо за совет

Боб

 
daytrade5:
Mladen..... только что обнаружил кое-что странное в индикаторе. Я прекрасно отображаю информацию на графике за 6 дней в прошлом, но ничего не показывает за текущий день(???). Вкладка "Эксперт" показывает, что он инициализируется правильно и без ошибок.

Судя по коду, похоже, что это было сделано намеренно.

Найдите строку кода, которая выглядит следующим образом (строка 146)

if(i==0 && (Time[0] time_end))continue;[/PHP]

and comment it out - like this :

[PHP]//if(i==0 && (Time[0] time_end))continue;
 

Здравствуйте.

Кто-нибудь может помочь в создании индикатора.

Используя ту же концепцию индикатора STOPLIGHT.

Я хотел бы получить индикатор, который делает следующее.

iCustom Indicator, который имеет #property indicator_buffers 4

1) Если сделка открыта = красный

2) Если установлен отложенный ордер = желтый

3) Если установлен рыночный ордер = желтый

4) Если не открыта сделка, нет отложенного ордера или нет рыночного ордера = зеленый.

Примечание: Я использую Molanis Strategy Builder V3.1.

Заранее спасибо.

mt4_ma_set3_stoplight.mq4

Файлы:
 
donstar19:
Привет.

Кто-нибудь может помочь в создании индикатора.

Используя ту же концепцию, что и индикатор STOPLIGHT.

Я хотел бы получить индикатор, который делает следующее.

iCustom Indicator, который имеет #property indicator_buffers 4

1) Если сделка открыта = красный

2) Если установлен отложенный ордер = желтый

3) Если установлен рыночный ордер = желтый

4) Если не открыта сделка, нет отложенного ордера или нет рыночного ордера = зеленый.

Примечание: Я использую Molanis Strategy Builder V3.1.

Заранее спасибо.

mt4_ma_set3_stoplight.mq4

donstar19

Для уточнения: Вы предполагаете, что в одно и то же время будет открыт только один ордер любого типа (что ситуация, когда два или более ордеров открыты в одно и то же время, не может произойти)?

Если это может произойти (несколько ордеров), то количество возможных комбинаций возрастает экспоненциально.

 
mladen:
donstar19

Для уточнения: вы предполагаете, что в одно и то же время будет открыт только один ордер любого типа (что ситуация, когда два или более ордеров открыты в одно и то же время, не может произойти)?

Если это может произойти (несколько ордеров), то количество возможных комбинаций возрастает экспоненциально.

Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что каждый раз при выполнении торгового условия мой советник открывает еще один отложенный ордер на каждой свече. в результате несколько отложенных ордеров открываются одновременно, что приводит к открытию нескольких сделок после срабатывания отложенных ордеров, чего я не хочу. поэтому я хотел бы добавить в код icustom индикатор, чтобы он торговал только тогда, когда стоп-сигнал зеленый "If No Trade, NO Pending Order or NO Market Order is Open = Green".

Спасибо.

 
donstar19:
Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что каждый раз при выполнении торгового условия мой советник открывает еще один отложенный ордер на каждой свече. в результате несколько отложенных ордеров открываются одновременно, что приводит к открытию нескольких сделок после срабатывания отложенных ордеров, чего я не хочу. поэтому я хотел бы добавить в код icustom индикатор, чтобы он торговал только тогда, когда стоп-сигнал зеленый "If No Trade, NO Pending Order or NO Market Order is Open = Green" Спасибо.

Почему бы не попробовать ограничить сами ордера (или количество ордеров, открытых на одном баре)?

 
mladen:
Почему бы не попробовать ограничить сами ордера (или количество ордеров, открытых на одном и том же баре)?

Как мне это сделать? Извините, я не знаю кодирования, но я готов попробовать что угодно на данный момент, чтобы заставить его остановиться, Если есть способ ограничить мои ордера и отложенные ордера, это может сработать?

Причина обращения: