Помощь в кодировании - страница 206

 
mrtools:
Здравствуйте, Freakout, посмотрите здесь https://www.mql5.com/en/forum/180648/page360, хотя название немного отличается, думаю, они одинаковые.

спасибо за ссылку, но индикатор, который я прикрепил, намного отличается.

 
freakout:
спасибо за ссылку, но индикатор, который я прикрепил, намного отличается

Да, присмотревшись, вы правы, добавил алерты в версию, которую вы выложили.

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

большое спасибо за ваш совет.

Кажется, все работает! Вы - звезда!

mladen:
Попробуйте заменить эту строку на эту:
mLag = iCustom(Symbol(), 0, "NonLagMA_v7.1", Price, Length, Displace, PctFilter,"", Color, ColorBarBack, Deviation, "", SoundAlertMode, buffer, iBar);

С наилучшими пожеланиями,

Томас

 
drunkpips:
Да, я не видел индикатора с такой идеей.

кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста

 

здравствуйте ребята, знает ли кто-нибудь из вас инди/еа, которая может:

создать автономный график, который показывает только основное время торговли индекса (например, dax или s&p), а не 24-часовой график. Было бы здорово, если бы он имел начальное и конечное время и таймфрейм (1мин, 5мин...60мин) в качестве входных данных.

Почему? Потому что рисовать трендовые линии на 24 часовом графике, где 16 часов нет реального объема, не имеет особого смысла, имхо...

Может быть, кто-то из вас может изменить код renko/rangebar ea, чтобы сделать это. Я пытался, но это далеко за пределами моих навыков кодирования.

 

извините, я не понимаю. у моего брокера есть 24-часовые графики для dax и s&p.

редактировать: сообщение mladens, на которое я отвечал, просто исчезло...

 
marley60:
Извините, я не понимаю. У моего брокера есть 24-часовые графики для dax и s&p.

Да, вы правы.

Но лучше подождать с созданием любых оффлайн графиков, так как формат новых hst файлов в новом metatrader 4 изменен (поэтому все, что работает сейчас как оффлайн график, не будет работать, когда они начнут использовать новый metatrader 4).

 

означает ли это, что графики ренко/рангбар больше невозможны?

 
marley60:
Значит ли это, что графики ренко/диапазона больше не будут возможны?

Будут и автономные графики (и они тоже), но они меняют формат, и они до сих пор не обнародовали точный формат. Поэтому весь существующий код, который создает данные для оффлайн графиков, придется переписать.

 

Здравствуйте, mladen;

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы индикатор отображался в виде стрелки-сигнала комбинации из 3 прикрепленных ниже индикаторов?

Сигнал стрелка ПОКУПКА появляется на следующей свече, после предыдущей:

Появляется синяя MACD_Dot, и свеча пересекает середину Keltner_Channel, а также желтая гистограмма MACD_Real имеет выше нулевые линии.

На следующей свече появляется стрелочный сигнал SELL, после того как на предыдущей свече:

Появляется КРАСНАЯ MACD_Dot, и свеча пересекает середину Keltner_Channel, а также Желтая Гистограмма MACD_Real имеет линии ниже нуля.

Заранее спасибо.

rjd877

Файлы:
Причина обращения: