Помощь в кодировании - страница 208

 

Здравствуйте, Гуру,

У меня проблема с интеграцией 2 временных фильтров из Cubesteak Central � MT4 Includes & Script Function - Trade Time Filter - Example | Kolier.Li

Я застрял на проверке временных фильтров. Например, когда я включаю все 3 таймфрейма, это будет работать, чтобы торговать только внутри определенных временных окон. Однако, когда я отключаю любой таймфрейм, он больше не будет торговать внутри определенных временных окон, которые все еще включены. Пожалуйста, помогите мне посмотреть. Спасибо.

time_filter_integration.mq4

Файлы:
 

Снял заявку.

 
OscarHinz:
Привет Гуру,

У меня проблема с интеграцией 2 временных фильтров из Cubesteak Central � MT4 Includes & Script Function - Trade Time Filter - Example | Kolier.Li

Я застрял на проверке временных фильтров. Например, когда я включаю все 3 таймфрейма, это будет работать, чтобы торговать только внутри определенных временных окон. Однако, когда я отключаю любой таймфрейм, он больше не будет торговать внутри определенных временных окон, которые все еще включены. Пожалуйста, помогите мне посмотреть. Спасибо.

time_filter_integration.mq4

Похоже, что все работает нормально (если время находится в пределах оставленного временного диапазона - тестировал с двумя выключенными таймфреймами и одним включенным, все работает отлично).

 
shtopr:
Снял заявку.

Почему? Нашли ли вы решение?

 

Уважаемый Младен и mr.Tools.Это очень хороший индикатор, но у меня есть проблема. Он очень сильно загружает мой компьютер, компьютер останавливается. Возможно, это только у меня так... Можно ли решить эту проблему?

Файлы:
 
Air92:
Уважаемые Mladen и mr.Tools.Это очень хороший индикатор, но у меня есть проблема. Он очень сильно загружает мой компьютер, компьютер останавливается. Возможно, это только у меня так... Можно ли решить эту проблему?

Air92

Это не только ваша проблема - использование mql для этого является медленным процессом и перегружает процессор. Именно по этой причине я написал dll-версию расчета ранговой корреляции Спирмена. Mql просто не в состоянии вычислить ранг, не перегружая процессор при длительных вычислениях.

 
mladen:
Air92 Это не только ваша проблема - использование mql для этого является медленным процессом и перегружает CPU. Именно по этой причине я написал dll версию расчета для ранговой корреляции Спирмена. Mql просто не в состоянии вычислить ранг без перегрузки процессора при длительных вычислениях.

Я понял и нашел этот индикатор. Спасибо, Младен.

 

Привет, Младен,

Это не работает, как вы сказали. Я понятия не имею, как вам удалось заставить его работать.

 
OscarHinz:
Привет, Младен, Это не работает, как вы сказали. Я понятия не имею, как вам удалось заставить его работать.

Я просто добавил отображение, чтобы уведомить меня, когда условия были в порядке (больше ничего - остальной код точно такой же, как в оригинале). Вот что я протестировал и что работает при тестировании

Файлы:
 

Привет всем, надеюсь вы сможете мне помочь.

Мне нужно запрограммировать советник, в котором я буду проверять каждый тик, открыт ли новый ордер и модифицировать этот ордер со стоп-лоссом.

Как я могу проверить, был ли открыт ордер и модифицировать его? Советник не открывает ордера, он просто должен проверять.

Спасибо всем! Вы мне очень помогли.

С наилучшими пожеланиями, Макс.

Причина обращения: