Помощь в кодировании - страница 572

 

Можно ли настроить этот индикатор так, чтобы линия тренда синего цвета была другого цвета и толще?

TEAMTRADER

Файлы:
 
TEAMTRADER:
Можно ли настроить этот индикатор так, чтобы линия тренда синего цвета была другого цвета и толще? TEAMTRADER

Teamtrader,

интересный инди, многофункциональный, вы думаете линии таким образом? глубокий небесно-голубой

с уважением

Файлы:
eurusdm1_6.png  40 kb
 
mntiwana:

Teamtrader,

интересный инди, многофункциональный, вы думаете линии таким образом? глубокий небесно-голубой

с уважением

Как это использовать?

 

здравствуйте,

Я хотел бы возобновить свою просьбу не мог бы кто-нибудь отключить, пожалуйста, отображение списка текущих открытых сделок на основном графике?

заранее спасибо

Файлы:
 

Привет, ребята, у меня постоянно возникают проблемы с этим индикатором разворота по понедельникам.

Этот индикатор не вычисляет данные "воскресенья" (или выходные... я не уверен).

Но начиная со вторника, индикатор работает отлично.

Пожалуйста, помогите решить эту проблему...

Спасибо.

Файлы:
 
mntiwana:

Teamtrader,

интересный инди, многофункциональный, вы думаете линии таким образом? глубокий небесно-голубой

привет

У меня уже есть индикатор CCI с линиями тренда, но именно настройка на stochs indi с линиями тренда была мне особенно нужна. Ваша иллюстрация показывает каналы, а также линии тренда, что делает визуальную картину более сложной.

Именно линии тренда должны быть более толстыми.

Спасибо

TEAMTRADER

 
apprentice coder:
Как это использовать?

Привет, ученик кодера,

Teamtrader может лучше рассказать вам, как использовать, я просто изменил цвет линий с синего на глубокий небесно-голубой.

с уважением

 
apprentice coder:
Как это использовать?

Индикаторные линии тренда намного мощнее, чем линии тренда графика, хотя, когда они обе совпадают по углу, результаты получаются очень хорошими.

Здесь показан FTSE с белыми линиями тренда с аналогичным углом, нарисованными вручную поверх индикатора stochs.

Индикатор выше, который я попросил адаптировать, чтобы линии тренда могли иметь более толстые настройки и разные цвета - нижний индикатор черного цвета.

TEAMTRADER

Файлы:
ft100m2.png  56 kb
 
TEAMTRADER:

У меня уже есть индикатор CCI с линиями тренда, но именно настройка на stochs indi с линиями тренда была мне особенно нужна. Ваша иллюстрация показывает каналы, а также линии тренда, что создает более сложную визуальную картину.

Именно линии тренда должны быть более толстыми.

Спасибо

TEAMTRADER

Дорогой, вы всегда можете быть осторожны, чтобы объяснить точно с первой попытки, что вы собираетесь спросить и сказать и лучший способ иллюстрации ваших потребностей с картинками, так что один вопрос может быть понят в первой попытке к любому или каждому, для незначительной вещи это так трудно и занимает время процесс, когда тот же пункт спросил и ответил так много раз, так много постов.все еще я не могу знать, что именно вы хотите, так или иначе, я не знаю даже немного кодирования просто играю.

 

В посте 5717 я написал, что толщина должна быть больше, а также выбор цвета.

Вот 2 иллюстрации, чтобы показать, что имеется в виду.

Можно ли сделать толщину более толстой?

TEAMTRADER

Файлы:
Причина обращения: