Элитные показатели :) - страница 450

 

Здравствуйте mrtools,

спасибо за ваш прекрасный индикатор "Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows" (#4016 p.40210/19/2011). Он уже оснащен алертами, но не могли бы Вы быть так добры и установить дополнительный визуальный алерт для пересечения нулевой линии? Это было бы очень любезно с вашей стороны.

Заранее спасибо.

derfel

 
derfel:
Привет mrtools,

спасибо за ваш прекрасный индикатор "Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows" (#4016 p.40210/19/2011). Он уже оснащен алертами, но не могли бы вы быть так добры и установить дополнительный визуальный алерт для пересечения нулевой линии? Это было бы очень любезно с вашей стороны.

Заранее спасибо.

derfel

Привет, Дерфель,

Добавил оповещение о пересечении нулевой линии и стрелки.

 
mrtools:
Привет Derfel, Добавил оповещение о нулевом кресте и стрелки.

Спасибо, mrtools, очень признателен.

пожелания

derfel

 

На графике, пожалуйста

Ооо, этот новый tdi выглядит многообещающе, может ли быть сделана версия графика, если это возможно?

 

Можете ли вы сделать свечную версию этого индикатора?

Файлы:
 

...

the1_one

Не могли бы вы объяснить немного больше: у этого индикатора уже есть опция показывать бары, и если отключить линии и стрелки, то он показывает только те бары, на которых установлен "тренд". Так что не могли бы вы объяснить немного больше, что именно он должен делать?

the1_one:
Можете ли вы сделать свечную версию этого индикатора?
 
mladen:
the1_one Можете ли вы объяснить немного больше: у этого индикатора уже есть опция показывать бары, и если вы отключите линии и стрелки, он показывает только те бары, где установлен "тренд". Не могли бы вы объяснить поподробнее, что именно он должен делать?

на этих барах я не могу видеть high low close, как на японских свечах.

Я приложу свечной индикатор от xard для примера, но я хочу, чтобы цвета менялись так же, как у индикатора adx. То есть серым, когда нет тренда.

Файлы:
 

Я думаю, что в барах ttm-ssa также есть правильные свечи с корпусами и фитилями

 

Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы настроить этот последний индикатор так, чтобы при выборе "none" под цветами для различных линий, баров, точек, они действительно не отображались, а не как сейчас, где бары, например, отображаются белым цветом при выборе "none".

Спасибо

Даниэль

 

Спасибо, Младен, это идеально!

Причина обращения: