Помощь в кодировании - страница 573

 

Здравствуйте!

может ли кто-нибудь решить проблему с алертом для прилагаемого индикатора aroon?

Проблема в том, что он оповещает каждый тик (секунду), а мне нужно, чтобы оповещение было только один раз.

Спасибо за помощь ...

 
TEAMTRADER:
В посте 5717 я написал, что толщина должна быть больше, также как и выбор цвета.

Вот 2 иллюстрации, чтобы показать, что имеется в виду.

Можно ли сделать толщину более толстой?

TEAMTRADER

Если вы хотите изменить цвет этих двух синих линий, какие цвета вам нравятся?

Файлы:
 
mntiwana:

если вы хотите изменить цвет этих двух синих линий, какие цвета вам нравятся?

Синий цвет в порядке, я хотел бы изменить толщину линии тренда.

Сегодня я обнаружил проблему с инди - когда загружаются два индикатора, они "конкурируют" и не работают должным образом. Есть ли способ избежать этой проблемы?

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:

Синий цвет в порядке, я хотел бы изменить толщину линии тренда.

Сегодня я обнаружил проблему с инди - при загрузке двух индикаторов они "конкурируют" и не работают должным образом. Есть ли способ избежать этой проблемы?

Спасибо

TEAMTRADER

Вы имеете в виду 2 экземпляра на одном TF в одном окне, так как я смотрю белый и черный в самом нижнем окне, как я понимаю, ему нужен ID, каждый новый ID для каждого нового экземпляра, и в этом вам может помочь какой-нибудь кодер, а не я, lol, или кто-нибудь из старших может лучше подсказать вам. спасибо.

 
mntiwana:
Вы имеете в виду 2 экземпляра в одном TF в одном окне, так как я смотрю белый и черный в самом нижнем окне, как я понимаю, ему нужен ID, каждый новый ID для каждого нового экземпляра, и в этом вам может помочь какой-нибудь кодер, не я, lol, или кто-нибудь из старших может лучше вас сориентировать.

mntiwana

У него есть своего рода идентификатор ( параметр Complect). Если Complect разный для разных экземпляров, он не будет конкурировать (но, возможно, это изменит и некоторые другие вещи).

 
mladen:

мнтивана

У него есть своего рода идентификатор (параметр Complect). Если Complect отличается для разных экземпляров, он не будет конкурировать (но, возможно, это изменит и некоторые другие вещи).

Дорогой МЛАДЕН,

Большое спасибо, что я понял из вашего совета, есть виды и типы идентификаторов, не все одинаково кодируются и применяются стандартным способом, так что в целом проблема TEAMTRADER решена, он не может использовать этот инди так, и я получил и узнал еще один новый момент, спасибо.

с уважением,

 

Привет, mntiwana, пожалуйста, не могли бы вы поделиться со мной индикаторами на вашем графике в посте #5728, который показывает красную, зеленую и желтую точки и солнце? Это выглядит хорошо для скальпинга. Я надеюсь, что ggou будет обязан. Заранее спасибо.

 
mntiwana:

если вы хотите изменить цвет в этих указанных 2 синих линиях, какие цвета вам нравятся?

Пожалуйста, поделитесь индикаторами с зелеными, красными, желтыми точками и солнцем на графике? Они отлично подходят для скальпинга. Заранее спасибо за положительный ответ

 
henrykfx:
пожалуйста, не могли бы вы поделиться этими индикаторами с зелеными, красными, желтыми точками и солнцем на графике? Они отлично подходят для скальпинга. Заранее спасибо за положительный ответ

Если я не ошибаюсь, это версия 3-уровневого семафора ZZ (он использует зигзаг).

 
henrykfx:
пожалуйста, не могли бы вы поделиться этими индикаторами с зелеными, красными, желтыми точками и солнцем на графике? Они отлично подходят для скальпинга. Заранее спасибо за положительный ответ

Привет henrykfx,

это не моя картинка, картинка взята из сообщения выше под номером 5726 от teamtrader,...но как сказал MLADEN, это должно быть то же самое,...для вашего любопытства вот другая версия semafore, остерегайтесь зигзага, эти звезда и солнце могут проскальзывать и исчезать в облаках.

с уважением

final_draft_3_semafor_alert.mq4

Файлы:
Причина обращения: