Элитные показатели :) - страница 184

 

Младен,

Спасибо за разъяснения. Я проверил ссылки с советником Кауфмана и увидел, что мне предстоит долгий путь, но я не сдаюсь. Спасибо.

с уважением,

 

Младен,

Я наткнулся на кое-что интересное: Bollinger Squeeze CCI.

См. небольшой скриншот в приложении, нижний индикатор.

Можем ли мы создать что-то подобное (или лучше;))...?

У меня нет доступа к инди. Бррр.

Будь здоров, Сан.

Файлы:
 

Сан

Вот один: https: //www.mql5.com/en/forum/175337/page3 (я не могу найти оригинальное сообщение, где он был размещен - это было давно). В этой теме вы можете найти и другие версии. Чтобы получить отображение CCI, установите graphTypeto 3 и настройте параметр type3.cci.Period на желаемый период CCI.

с уважением,

Младен

Snowski:
mladen,

Я наткнулся на кое-что интересное: Bollinger Squeeze CCI.

См. небольшой скриншот в приложении, нижний индикатор.

Можем ли мы создать что-то подобное (или лучше;))...?

У меня нет доступа к инди. Бррр.

Будь здоров, Сан.
 

Отличный инди, Младен. Все в одном.

Спасибо, что откопали это...!

 

Версия Histo

Здравствуйте, Младен,

есть ли у вас histo версия"Heiken Ashi MA jurik new_alerts.mq4"?

спасибо...

 

Вы действительно впечатляете меня, Младен.

снова отличная работа...

 

Майк

Вот, пожалуйста.

Пара слов пояснения: как вы видите, в этом индикаторе на самом деле 2 гистограммы. Это связано с тем, что в Heiken Ashi сглаженный фитиль и тело могут иметь разные цвета, если шаг установлен в значение отличное от 0 (они могут иметь разный "тренд"). В данном индикаторе верхняя (тонкие линии) гисто показывает тренд фитиля, а нижняя (более толстые линии) - тренд тела. Итак, два примера здесь
:Step set to 1:
Step set to 0:
.

Mladen

mike pearce:
Здравствуйте, Младен,

histo версия "Heiken Ashi MA jurik new_alerts.mq4"

спасибо...
Файлы:
 

Отличный индикатор!!!

возможны ли в нем алерты?

mladen:
На всякий случай... Если кому-то интересно, какова основная логика индикатора adxvma, вот один средний шаг из него, который может быть так же полезен, как и сам индикатор. (после этого шага есть еще дополнительные шаги, поэтому не стоит сравнивать эти два индикатора, но этот шаг кажется особенно интересным)

Если кому-то это кажется знакомым, то ответ "да". Похоже, что это индикатор Power Trend ("настоящий" Power Trend, а не те, которые выкладываются и публикуются как он - в этом я не уверен на 100% (все, что я видел от "настоящего" - это его фотографии), но он, черт возьми, очень похож на него).
 

smarcos

Конечно Вот, пожалуйста (и поскольку это уже mtf, теперь это как бы "полный").

с уважением

Mladen

smarcos:
Отличный индикатор!!! возможны ли в нем алерты?
Файлы:
 

Спасибо Младен

mladen:
smarcos

Конечно Вот, пожалуйста (и поскольку это уже mtf, теперь это как бы "полный").

с уважением

Mladen
Причина обращения: