Помощь в кодировании - страница 570

 

Я хотел бы установить другой тип шрифта - не размер , например - Arial, Tahoma, Verdana и т.д.

 

"Times" new roman... меняются

 
mntiwana:

Привет, Фрикаут,

теперь шрифт 12, раньше был 9, но помните, что теперь вам придется самостоятельно настроить остальные параметры x,y и row, шрифт можно изменить в строке кода 288 с помощью fs.

с уважением

Уважаемый mntiwana,

пожалуйста, не могли бы вы прислать нам индикаторы и шаблон из линий и стрелок.

Заранее спасибо

С уважением,

 

Уважаемый мастер,

пожалуйста, вы можете исправить этот советник для использования с текущей версией MT4? Спасибо

Файлы:
 
BINGO_BONGOO:
Уважаемый мастер, пожалуйста, можете ли вы исправить этот советник для использования с текущей версией MT4? Спасибо

Привет BINGO_BONGOO,

Попробуйте сейчас, надеюсь будет работать, но будьте внимательны, 2 предупреждения все еще существуют, пусть модераторы проверят.

с уважением

close_positions_v1_0_1.mq4

Файлы:
 
Jim Clark:

Уважаемый mntiwana,

не могли бы вы выслать нам индикаторы и шаблон из линий и стрелок.

Заранее спасибо

С уважением,

Уважаемый Джим Кларк,

Оранжево-голубой индикатор - это последние средние MLADENS с режимом HMA, по умолчанию, а темно-розовый - это индикатор уровня трейлинг стоп лосс, по умолчанию, но я думаю, что некоторые функции этого индикатора не работают, поэтому нет необходимости в шаблоне, и почти вы должны настроить все это в соответствии с вашими потребностями, tf и стратегией.

с уважением,

trailing_stop_loss_-_level.mq4

Файлы:
 

Привет всем - может ли кто-нибудь здесь перекодировать индикатор mt4 для работы на Multicharts или Ninja?

 

Уважаемый MLADEN,

не могли бы Вы обратить внимание на этот индикатор уровня трейлинг стоп лосс, параметр в свойстве не влияет на график при изменении и есть ли возможность улучшить и модернизировать его, добавив в него еще несколько функций, индикатор выглядит интересно, спасибо.

с уважением

trailing_stop_loss_-_level.mq4

Файлы:
 
mntiwana:

Уважаемый Джим Кларк,

Оранжево-голубой инди - это последние средние MLADENS с режимом HMA, по умолчанию, а темно-розовый - это индикатор уровня трейлинг стоп лосс, по умолчанию, но я думаю, что некоторые функции этого индикатора не работают, поэтому нет необходимости в шаблоне и почти вы должны настроить все это в соответствии с вашими потребностями, tf и стратегией.

с уважением,

trailing_stop_loss_-_level.mq4

Спасибо большое, скажите пожалуйста, что это за стрелки?

 
Jim Clark:
Спасибо большое, пожалуйста, скажите мне, что это за стрелки?

Привет, Джим,

Я уже написал подробное объяснение о стрелке indi, но все еще не видно на форуме, давайте подождем еще немного, так как иногда сообщения попадают в Q и через некоторое время мы видим двойные сообщения, если нет, то я напишу вам снова, lol

с уважением

Причина обращения: