Помощь в кодировании - страница 564

 

Я нашел это, но не могу открыть:

"Привет Joekool,

У меня было немного свободного времени, поэтому я решил попробовать сделать это, я не гуру кодирования, как Funyoo, но это, кажется, работает так, как вы этого требуете. Он использует шаблон Funyoo и некоторый открытый код, который я нашел в другом месте. Поскольку он использует шаблон FY, вы можете применять трейлинг-стопы, мартингейл, High Low стопы и т.д. и т.п. к любым открытым сделкам. Вам нужно будет поместить прилагаемый файл common_functions.mqh в папку include и файл Manual Trendline Break EA.mq4 в папку experts.

Для использования... загрузите эксперта на нужный график, затем создайте линию тренда с помощью "/", дважды щелкните по новой линии тренда и в поле описания введите либо "start long" для входа в покупку, когда линия пересечет линию, либо "start short" для входа в короткую позицию, когда линия пересечет линию.

Как всегда, попробуйте это на демо несколько раз, прежде чем использовать вживую. Я не тестировал его в полном объеме.

Если FY вернется с чем-то лучшим, тогда используйте его!

Удачи!"

http://www.tradingsystemforex.com/id...omated-ea.html

Пожалуйста, помогите, я использую MT4, брокер: XM. Оба советника, меня интересует v2.

Спасибо!

Саймон

 

Привет Младен Я ищу советника, который;

>Открывает длинную сделку, если предыдущая свеча бычья

>Открывает короткую сделку, если предыдущая свеча медвежья.

>Имеет возможность установки SL и TP

>Имеет возможность регулировать размер лота

>Возможность установки магического числа.

>Может работать на любом таймфрейме

Если две (или более) последующие свечи имеют схожее направление, советнику не нужно открывать новую сделку, а сохранить существующую. В двух словах, советник должен открывать новую сделку только при изменении направления свечи, независимо от уже установленных TP/SL. Таким образом, всегда должна существовать текущая сделка.

Не могли бы вы написать для меня код... пожалуйста.

 
mladen:
OK. Будет сделано

Уважаемый MLADEN,

могу ли я снова обратиться к вам за помощью по поводу добавления трейлинг стопа + break even в указанной ea, спасибо.

с уважением

mntiwana

simple_ma_cross_eamod-hp.mq4

Файлы:
 
Big Be:
Есть ли способ нарисовать длинную вертикальную линию как объект? Big Be

Мне нужно, чтобы у него были конечные верхний и нижний концы. Может быть, построить его из сегментов?

Big Be

 

дорогой младен сэр, это простой супер трендовый индикатор, когда цель достигнута, он покажет, что сделка истинная или ложная, сэр, пожалуйста, сделайте его в приборной панели, чтобы увидеть тот же истинный ложный результат для всех пар.... (истинные / ложные условия)

спасибо и пожелания

Файлы:
super_2.mq4  7 kb
 

mladen . пожалуйста, сделайте переделанные два индикатора на Multi symbols DIDI Index MTF... Multi symbols MA Price display_edu

Файлы:
 

mladen . пожалуйста, сделайте переделанные два индикатора на Multi symbols DIDI Index MTF... Multi symbols MA Price display_edu

Файлы:
 
roma84:
mladen . пожалуйста, сделайте переделанные два индикатора на Multi symbols DIDI Index MTF... Multi symbols MA Price display_edu

roma84

Чтобы сделать многосимвольный индикатор, значения индикатора должны попадать в один и тот же диапазон значений. Ни один из двух не делает этого - т.е. : они не подходят для того, чтобы быть многосимвольными

 
mladen:

roma84

Чтобы сделать многосимвольный индикатор, значения индикатора должны попадать в один и тот же диапазон значений. Ни один из двух не делает этого - т.е. : они не подходят для того, чтобы быть многосимвольными

Младен, что ничего нельзя сделать

 
roma84:
что ничего нельзя сделать

К сожалению, не может.

Представьте себе следующее (для второго индикатора): EURUSD имеет значение около 1, а USDJPY - около 123. Если поместить их на один и тот же индикатор, EURUSD будет выглядеть как плоская линия

Причина обращения: