Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 557

 
amiralias:
привет Младен

напишите пожалуйста mtf версию dt osccilator (DT-OSC_v1.2.mq4).

мне нужно иметь недельный и дневной индикатор в окне ценового графика m30

спасибо

amiralias

Осциллятор DT и стохастический RSI - это одно и то же (это та часть, которую "забыл" рассказать Роберт Майнер). Я думаю, что есть несколько хороших стохастических RSI индикаторов, сделанных mtf уже доступны

 
KelchMonteiro:
привет, младен! Не могли бы вы помочь мне с этим индикатором производительности в версии mtf? большое спасибо заранее!pi.mq4

Kelch

Этот скрипт просто вычисляет значение числа Пи (вот этот: Пи - Википедия, свободная энциклопедия ) Он будет вычислять одно и то же значение независимо от того, на каком временном интервале вы его используете.

 
wccmcd:
Уважаемый mladen,

ошибка MTF_MegaTrend_Bar_4TFNextM6.mq4 - "зеркальная линия" внизу четырех "нормальных" баров, как вы можете видеть на картинке. Я видел, что вы исправили эту ошибку для версии "NextM9.mq4", поэтому мне интересно, можете ли вы исправить ее и для этой версии "NextM6".

Также я хотел бы иметь переключатель автоотображения, чтобы период бара оставался фиксированным, когда я меняю период основного графика. Это будет очень полезно для моей торговли.

Спасибо большое, большое спасибо за ваш ответ.

Уважаемый MLaden,

Не могли бы вы сделать так, чтобы этот инди был виден на 1 ТФ (1 бар), а не на 4?

Большое спасибо за вашу помощь Марко

 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

Не могли бы вы сделать так, чтобы этот инди был виден на 1 ТФ (1 бар), а не на 4?

Большое спасибо за вашу помощь Марко

Марко,

Просто используйте только один таймфрейм во всех параметрах 4 таймфреймов

 

Уважаемый MLaden,

Спасибо, но вы можете отключить цвета только для определенного бара, но это нормально.

С наилучшими пожеланиями, Марко

 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

Спасибо, но вы можете отключить цвета только для определенного бара, но это нормально.

С наилучшими пожеланиями, Марко

Марко

Если вы установите все таймфреймы на один и тот же таймфрейм, у вас будут все одинаковые значения в 4 рядах, и это будет выглядеть так, как будто это только один ряд (со всеми одинаковыми значениями).

 

Кстати, Младен, этот баг происходит на MT4 build 509.

wccmcd:
Уважаемый mladen,

ошибка MTF_MegaTrend_Bar_4TFNextM6.mq4 - это "зеркальная линия" внизу четырех "нормальных" баров, как вы можете видеть на картинке. Я видел, что вы исправили эту ошибку для версии "NextM9.mq4", поэтому мне интересно, можете ли вы исправить ее и для этой версии "NextM6".

Также я хотел бы иметь переключатель автоотображения, чтобы период бара оставался фиксированным, когда я меняю период основного графика. Это будет очень полезно для моей торговли.

Спасибо большое, большое спасибо за ваш ответ.

 
wccmcd:
Кстати, Младен, эта ошибка происходит на MT4 build 509.

wccmcd

Я знаю

Это случай, когда SetIndexEmptyValue() устанавливается на одно значение, а затем в коде для очистки буфера используется не это значение, а какое-то другое (обычно происходит так, что пустое значение устанавливается в 0 с помощью SetIndexEmptyValue(), а затем в коде EMPTY_VALUE используется для очистки буфера, или наоборот).

Так делать нельзя, и хотя это ошибка metatrader, это также ошибка кодирования и ее можно полностью избежать.

 
wccmcd:
Кстати, Младен, эта ошибка происходит на MT4 build 509.

Wccmcd, хочу добавить, что MegaTrend - это скользящая средняя по Халлу, есть версия 4 tf, выложенная здесь https://www.mql5.com/en/forum/181187/page6, она также окрашивается в зависимости от наклона Халла.

 

Ух ты, какой быстрый ответ, спасибо Младен. Но жаль, что это за пределами моих знаний... так что простой вывод? :D:D:D

mladen:
wccmcd

Я знаю.

Это случай, когда SetIndexEmptyValue() устанавливается на одно значение, а потом в коде для очистки буфера используется не это значение, а какое-то другое (обычно бывает, что пустое значение устанавливается в 0 с помощью SetIndexEmptyValue(), а потом в коде для очистки буфера используется EMPTY_VALUE, или наоборот).

Этого нельзя сделать, и хотя это ошибка metatrader, это также ошибка кодирования и ее можно полностью избежать.
Причина обращения: