Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1163

 
mladen:

Почему вы не используете стохастик?


Спасибо за быстрый ответ mladen ! Я знал, что они похожи, но не понимал, что при правильных настройках они фактически одинаковы. Ваша картинка говорит сама за себя.

Теперь, однако, вы заставите меня искать хороший стохастик MTF... :-). Вы можете порекомендовать какой-нибудь из них?

 

Привет, Младен,

Как сделать так, чтобы следующие ema не перерисовывались?

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/13027-indicators-with-alerts-signal

спасибо

 
Существуют сотни индикаторов. Какой из них?
 

mladen:
There are hundreds of indicators there. Which one?

Я имел в виду этот индикаторEMA-Crossover_Signal

 
chachacallis:
Используйте любой из ма крестов, которые уже сделаны неперекрашенными
 

привет младен

этот индикатор, который вы сделали, не работает

платформа отклоняет

пожалуйста, проверьте

удачной торговой недели

спасибо

Файлы:
 
mwambaFX:

привет младен

этот индикатор, который вы сделали, не работает

платформа отклоняет

пожалуйста, проверьте

удачной торговой недели

спасибо

Исправьте название следующим образом "pa adaptive averages 1_1 "это будет work..... или используйте то, которое находится в папке zip.

Файлы:
 

Здравствуйте Mladen, помогите пожалуйста сделать MTF именно этого индикатора ADX.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Привет народ, индикатор интересный,

Возможно, он может быть mtf, и добавить возможность видеть ноги зигзага быстро и медленно отдельно, так как в его оригинальном коде вы не можете видеть ноги каждого зигзага,

Чтобы решить это, вы можете добавить переключатель true или false, вы знаете как zigzagtriadmtf, который позволяет вам видеть ноги зигзага по желанию,

Спасибо.


Файлы:
 
rohness:

Привет народ, индикатор интересный,

Возможно, он может быть mtf, и добавить возможность видеть ноги зигзага быстро и медленно отдельно, так как в его оригинальном коде вы не можете видеть ноги каждого зигзага,

Чтобы решить это, вы можете добавить переключатель true или false, вы знаете как zigzagtriadmtf, который позволяет вам видеть ноги зигзага по желанию,

Спасибо.


Вот версия для нескольких таймфреймов


Файлы:
Причина обращения: