Элитные показатели :) - страница 233

 

Здравствуйте, MLaden,

У меня есть эти два индикатора для простого пересечения 2 EMA, однако оба, похоже, дают разные сигналы в разное время, хотя они используют одни и те же 2 EMA.

Какой из них "самый правильный"?

Заранее спасибо

Спасибо

CodeX

 

Бен

Вот, пожалуйста,
с уважением

Младен

bkennedype:
Привет, Младен,

У меня есть трендовый индикатор, который я использую для скальпинга. Я хотел бы узнать, не могли бы вы добавить вертикальную линию для каждого случая, когда красный или синий бар следует за оранжевым баром. Оповещения прекрасно работают и так... но я хочу иметь что-то на графике.... если стрелка проще, это тоже хорошо.... но вертикальная линия имеет большее влияние. В идеале я мог бы установить цвет для каждого изменения тренда.

Вот картинка...

Спасибо

Бен
Файлы:
 

CodeX

Ни один из двух вариантов не является правильным. Оба используют будущие значения для определения кроссов. Разница в кроссах происходит от того, что один рассчитывает LWMA (версия 1), а другой EMA (версия 2), но кроме этого они одинаковые и оба ошибаются в расчетах, потому что используют эти будущие значения.

Прикрепляю очень простой, который правильно показывает пересечения скользящих средних, и вы можете выбрать тип MA, а также цену MA
с уважением

Mladen

Codex:
Привет MLaden,

У меня есть эти два индикатора для простого пересечения 2 EMA, однако оба, кажется, дают разные сигналы в разное время, хотя они используют одни и те же 2 EMA.

Какой из них "самый правильный"?

Заранее спасибо

Спасибо

CodeX
Файлы:
 

Большое спасибо, Младен, я действительно ценю это.

Спасибо

Кодекс

 

:):):)

Сан

Идеального сглаживания (без запаздывания) не существует, но вот один неплохой. Сравнение 3 способов :
верхний - без сглаживания

средний - "обычное" сглаживание

нижний - "двойное" сглаживание (пусть вас не смущает название, это "более быстрая" сглаженная версия)

привет

Mladen

Snowski:
младен,

Когда у вас будет возможность, не могли бы вы добавить сглаживание к прилагаемому индикатору. Желательно, не отказываясь от запаздывания, связанного со сглаживанием. Возможно, я не совсем правильно объяснил, но я думаю, вы понимаете, что я имею в виду.

С уважением,

Сан.
 

Пересечение ALF MA

Младен, можете ли вы создать индикатор, который сигнализирует о закрытии скользящей средней через ALF. Это, кажется, дает очень надежные сигналы для входов.

В идеале я хотел бы иметь возможность настраивать параметры ALF и MA внутри индикатора.

Спасибо за внимание к моей просьбе

с уважением,

Питер

 

интересный индикатор: MACD-RSI - База кодов MQL4

 

Питер

Вот, пожалуйста, Ma полностью настраивается, и вы можете выбрать, видеть ее (как на верхней) или скрыть (как на нижней).

с уважением

Младен

peterke:
Младен, можете ли вы создать индикатор, который сигнализирует о закрытии скользящей средней по ALF. Кажется, это дает очень надежные сигналы для входов.

В идеале я хотел бы иметь возможность настраивать параметры ALF и MA внутри индикатора.

Спасибо за внимание к моей просьбе

с уважением,

Питер
 
mladen:

Сан

Идеального сглаживания (без запаздывания) не существует, но вот один неплохой вариант. Сравнение 3 способов: верхний - без сглаживания

средний - "обычное" сглаживание

нижний - "двойное" сглаживание (пусть вас не смущает название, это "более быстрая" версия сглаживания).

пожелания

Младен

:):)

mladen, perfect....this может открыть новые возможности.

Приветствую!

Сан.

 

Спасибо!

Бен

mladen:
Бен

Держи.

с уважением, Младен
Причина обращения: