Скользящая средняя - страница 55

 

FatherJack

это мнение или доказанный факт?

 
cementman:
FatherJack - это мнение или доказанный факт?

На 1 мин графике тестера стратегий эта штука движется как червяк на крючке, попробуйте сами.

 

Спасибо, FatherJack, я думал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

 
 

Petor

fxbs:
Ma x ray (с форумов Ru)

Очень практичный и приятный индикатор! Спасибо! Спасибо!

 
Petor:
Очень практичный и красивый индикатор! Спасибо! Спасибо!

также здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173235/page36

 

Построение креста нижнего ТФ на графике верхнего ТФ.

Здравствуйте,

Я хочу знать, как я могу построить пересечение МА более низкого таймфрейма на графике более высокого таймфрейма.

Например, я хочу построить стрелку на графике H1 при пересечении MA5 и MA10 на M15.

Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо,

JForex.

 

отстает ли LWMA в AllAverage, созданный Igorad?

Здравствуйте,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Igorad за создание AllAverage indi. Я хотел бы знать (если кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста), режим LWMA в AllAverage все еще запаздывает или нет? Если да, можете ли вы порекомендовать индикатор LWMA без запаздывания? Спасибо.

 

...

Я должен сказать, что не понимаю ваш вопрос: igorads LWMA, который встроен в индикатор AllAverages, соответствует спецификации и формуле LWMA (Linear Weighted Moving Average), и эта спецификация и формула даже соответствует metatraders, встроенным в режим LWMA для скользящей средней (я говорю даже metatrader, потому что у metrader есть некоторые случаи, когда он соответствует ... чему угодно).

То, что закодировал igorad - это LWMA. Все, что показывает другие результаты или значения - НЕ LWMA.

________________________

PS: извините за большие буквы, но ... Если вы основываете свою информацию на нескольких людях, бегающих по сети и болтающих об igorad для привлечения внимания, то, пожалуйста, сначала проверьте эти утверждения.

PPS: на картинке - igorads AllAverages установлен на показ LWMA (цвета на заднем плане) и встроенная в metatrader скользящая средняя установлена в режим LWMA. Кроме большей точности (версия igorads работает с большим количеством десятичных знаков) разницы нет.

richest:
Здравствуйте, Прежде всего я хотел бы поблагодарить Igorad за создание AllAverage indi. Я хотел бы знать (если кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста), режим LWMA в AllAverage все еще запаздывает или нет? Если да, то можете ли вы порекомендовать индикатор LWMA без запаздывания? Спасибо.
Файлы:
lwma.gif  19 kb
 
mladen:
Должен сказать, что я не понимаю вашего вопроса: LWMA igorads, который встроен в индикатор AllAverages, соответствует спецификации и формуле LWMA (Linear Weighted Moving Average), и эта спецификация и формула даже соответствует metatraders, встроенному режиму LWMA для скользящей средней (я говорю даже metatrader, потому что у metrader есть некоторые случаи, когда он соответствует ... чему угодно).

То, что закодировал igorad, является LWMA. Все, что показывает другие результаты или значения, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ LWMA

________________________

PS: извините за большие буквы, но ... Если вы основываете свою информацию на нескольких людях, бегающих по сети и болтающих об igorad, чтобы привлечь внимание, то, пожалуйста, сначала проверьте эти утверждения.

PPS: на картинке - igorads AllAverages настроен на показ LWMA (цвета на заднем плане) и metatrader встроенная скользящая средняя настроена на режим LWMA. Кроме большей точности (версия igorads работает с большим количеством десятичных знаков) разницы нет никакой

Извините, у меня не было намерения оскорбить его интеллект. Я просто исследовал в интернете, что LWMA в основном запаздывает. У меня также есть индикатор LWMA, и он перерисовывается. Причина, по которой я спросил об этом, в том, что я нашел исследователя, который может сделать LWMA не запаздывающим. Я подумал, что, возможно, версия Игоряда является не запаздывающей, так как я не очень хорошо понимаю язык mql. Надеюсь, это все прояснило.

Причина обращения: