Помощь в кодировании - страница 401

 

Мне нужно мнение: что лучше использовать - dll или mql?

Я знаю, что dll быстрее, но как мы можем защитить dll?

 
apprentice coder:
Мне нужно мнение: лучше использовать dll или mql Я знаю, что dll быстрее, но как мы можем защитить dll?

Существует множество способов защиты/обфускации dll. Лучше использовать dll, если вы планируете иметь защиту.

 

Привет mladen....Я вернулся с очередной просьбой. Мне очень нравится прилагаемый индикатор 3 Ducks, но мне нужно, чтобы он функционировал совсем по-другому. Как вы знаете, в настоящее время он работает, отображая 60 sma на трех тайм-фреймах..... Что я действительно хотел бы, чтобы он делал, так это отображал три скользящие средние на одном тайм-фрейме. Я перепробовал все способы, но всегда возникает столько ошибок, что нет шансов скомпилировать его, не то чтобы он работал в любом случае....HELP!

Файлы:
 
Jeeves:
Привет mladen....Я вернулся с очередной просьбой. Мне очень нравится прилагаемый индикатор 3 Ducks, но мне нужно, чтобы он функционировал совсем по-другому. Как вы знаете, в настоящее время он работает, отображая 60 sma на трех тайм-фреймах..... Что я действительно хотел бы, чтобы он делал, так это отображал три скользящие средние на одном тайм-фрейме. Я пробовал все способы, но там всегда столько ошибок, что нет шансов скомпилировать его, не то чтобы он работал в любом случае....HELP!

Все, что вам нужно сделать, это заменить : PERIOD_H4, PERIOD_D1 и PERIOD_W1 на 0, и заменить 25 на желаемые периоды скользящих средних в прилагаемой части кода. Остальной код трогать не нужно.

double h4ma = iMA(NULL,PERIOD_H4,25,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

//d1 data

double d1ma = iMA(NULL,PERIOD_D1,25,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

//w1 data

double w1ma = iMA(NULL,PERIOD_W1,25,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);
 

Здравствуйте,

могу ли я вставить прозрачную картинку на диаграмму?

Если нет, то можно ли создать свой собственный шрифт с этой прозрачной картинкой?

Сколько пикселей мне нужно для создания буквы шрифта?

Большое спасибо, sunshineh

 

Здравствуйте, cosmiclifeform,

Спасибо за ваш ответ. Я пытался найти mq4-файл индикатора и не смог его найти.

Я взял индикатор с этой страницы.

Дивергенция Форекс Скальпинг Система - Стратегии Форекс - Ресурсы Форекс - Торговля на Форекс - Бесплатные торговые сигналы Форекс и FX прогноз

Есть ли кто-то, кто может получить код от него каким-то образом? Или кто-то, кто знает, как он работает? Я знаю, как работает дивергенция, но какие индикаторы она использует?

Или... есть ли советник, индикатор или скрипт, который поддерживает оповещение индикатора... например, когда индикатор показывает сигнал на графике, он издает звук?

 
makototokyo:
Здравствуйте, cosmiclifeform,

Спасибо за ваш ответ. Я пытался найти его mq4-файл и не смог его найти.

Я взял индикатор с этой страницы.

Divergence Forex Scalping System - Стратегии Форекс - Ресурсы Форекс - Торговля на Форекс - бесплатные торговые сигналы Форекс и FX прогноз

Есть ли кто-то, кто может получить код от него каким-то образом? Или кто-то, кто знает, как он работает? Я знаю, как работает дивергенция, но какие индикаторы она использует?

Или... есть ли советник, индикатор или скрипт, который поддерживает оповещение индикатора... например, когда индикатор показывает сигнал на графике, он издает звук?

Привет, makototokyo,

Я посмотрел на индикатор FXCX Divergence... и не смог сказать, на чем он основан... и не смог найти исходный файл .mq4...

Похоже, у него есть 3 настройки, похожие на MACD или Stoch... но он отображает только стрелки на основном графике... а не линии дивергенции в подокне... поэтому я не смог определить, какие формулы он использует.

В любом случае, вы должны быть в состоянии найти ряд индикаторов дивергенции здесь, на Forex-TSD... и многие из них уже должны иметь оповещения.

Если вы найдете тот, который вам нравится, без оповещений (с исходным кодом), кто-то здесь может помочь добавить оповещения для вас.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Привет всем,

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет очень быстро модифицировать для меня прилагаемый индикатор ATR.

Сам индикатор работает нормально, но я бы хотел, чтобы он выглядел так же, как на картинке ниже, т.е. был непрерывной линией и имел тот же стиль линии.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо

atr_trail_stop.mq4

Файлы:
 
EMA Trader:
Привет всем,

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет очень быстро модифицировать для меня прилагаемый индикатор ATR.

Сам индикатор работает нормально, но я бы хотел, чтобы он выглядел так же, как на картинке ниже, т.е. был непрерывной линией и имел тот же стиль линии.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо

atr_trail_stop.mq4

Этот индикатор использует в расчетах будущие значения ATR.

В этой части :

CurrUp=PriceCurr - (iATR(NULL,0,ATRPeriod,i) * Factor);

PrevUp=PricePrev - (iATR(NULL,0,ATRPeriod,i-1) * Factor);

CurrDn=PriceCurr + (iATR(NULL,0,ATRPeriod,i) * Factor);

PrevDn=PricePrev + (iATR(NULL,0,ATRPeriod,i-1) * Factor);[/PHP]

both "prev" values are using future values of atr and future prices (see the prices part too :

[PHP] if (MedianBase) {

PriceCurr = (High + Low)/2;

PricePrev = (High + Low)/2;

}

else {

PriceCurr = Close;

PricePrev = Close;

}

тот же случай

 

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за ваш ответ. Это индикатор, который я взял в другом месте. У меня нет знаний в области программирования, но если я не ошибаюсь, вы хотите сказать, что неправильно или невозможно использовать будущие значения, поскольку они неизвестны.

Так как же это исправить? Будет ли правильным просто заменить i-1 на +1?

Причина обращения: