Помощь в кодировании - страница 255

 

ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте, Младен, пожалуйста, для моей просьбы о советнике выше, пожалуйста, включите функцию для торговли 7 парами (плюс товары, такие как золото) одновременно, пока все попадают в свои уровни. Применяются те же правила. Это одна позиция( толькоотложенные ордера от каждой пары. Любой отложенный ордер, не исполненный через 1 час, должен быть удален, в чем я сомневаюсь.

ТОРГОВЛЯ ОДНОЙ ПАРОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ, А ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛОЖНЫМИ.

 

Привет, Младен,

Я использую три индикатора на MT4 для ручной торговли. Все они имеют оповещения. В соответствии с правилами, которые я использую, высокая вероятность установки для торговли будет тогда, когда эти три индикатора совпадают. В настоящее время я проверяю каждый раз, когда любой из них подает сигнал, что показывают два других.

Можно ли каким-то образом получить одно оповещение, когда выполняются условия трех отдельных индикаторов (вместо оповещения для каждого индикатора)? Я не очень хорошо разбираюсь в кодировании, поэтому не уверен, возможно ли это для ручной торговли?

 
Momentum:
Привет, Младен,

Я использую три индикатора на MT4 для ручной торговли. Все они имеют предупреждения. В соответствии с правилами, которые я использую, высокой вероятностью установки для торговли будет то, когда эти три индикатора совпадают. В настоящее время я проверяю, когда любой из этих индикаторов подает сигнал, что показывают два других.

Можно ли как-то получить единое оповещение при выполнении условий трех отдельных индикаторов (вместо оповещения для каждого индикатора)? Я не очень хорошо разбираюсь в кодировании, поэтому не уверен, возможно ли это для ручной торговли?

Momentum

Это можно сделать, но тогда 3 индикатора должны быть объединены в один.

 

Здравствуйте,

Пожалуйста, есть ли кто-то, кто может помочь мне с моей проблемой?

Я хочу преобразовать этот индикатор в версию с гистограммой в отдельном окне с возможностью оповещения при смене цвета.

Гистограмма должна быть статичной по длине. См. рисунок для примера.

Спасибо большое за помощь!!!

hama.mq4

Файлы:
static.jpg  2 kb
hama.mq4  4 kb
 
mladen:
В версии, которую вы выложили, вы сравнивали константы (Fastma, Dn_slowma и Up_slowma - это периоды, которые используются для скользящих средних, а не значения скользящих средних).

Теперь он изменен для сравнения значений скользящих средних. Если это не то, что вы имеете в виду, тогда вы должны изменить его, но вы не можете сравнивать постоянные значения и ожидать, что они будут меняться от бара к бару.

Проверьте, точно ли это те условия скользящих средних (в функции GetSignalClose()), которые вы представляли как условия выхода, но продолжайте сравнивать значения скользящих средних, а не параметры этих скользящих средних.

Извините, я не могу понять, что значит "продолжать сравнивать значения скользящих средних"?

Я не кодер, поэтому мне трудно понять.

Вы можете показать мне какой-нибудь пример?

Я просто хочу, чтобы когда быстрая ma пересекает вниз нижнюю ma > закрыть все ордера на покупку.

Когда быстрая ma пересекает верхнюю ma > закрываю все ордера на продажу.

Пожалуйста, помогите мне...

 
stevenpun:
Извините, я не могу понять, что это значит "продолжать сравнивать значения скользящих средних"?

Я не кодер, поэтому мне трудно понять.

Вы можете показать мне какой-нибудь пример?

Я просто хочу, когда быстрая ma пересекает вниз нижнюю ma > закрыть все ордера на покупку.

Когда быстрая ma пересекает верхнюю ma > закрываю все ордера на продажу.

Пожалуйста, объясните мне...

Пожалуйста, прочитайте это сообщение еще раз: FastMA всегда 5, Dn_slowma всегда 50 и Up_slowma всегда 50 (если вы используете значения параметров по умолчанию). Вы не можете ожидать от них разных результатов сравнения, если они всегда имеют одинаковые значения

ifastma, iUp_slowma и iDn_slowma - это значения вычисленных средних, и вы должны использовать эти значения для сравнения.

 

Здравствуйте, Младен, почему в этом индикаторе черная линия ma находится за гистограммой?

dmx.mq4

Файлы:
cattura2.jpg  47 kb
dmx.mq4  5 kb
 
thefxpros:
Здравствуйте, Младен, почему в этом индикаторе черная линия ma находится за гистограммой?

dmx.mq4

Потому что он установлен первым на графике.

Инвертируйте порядок, и он будет самым верхним (как в приложенном измененном коде).

Файлы:
dmx.gif  63 kb
 

Это сообщение об ошибке для меня, извините, пожалуйста, удалите его.

 
bixwin:
Это ошибочное сообщение для меня, извините, пожалуйста, удалите его.

Я собирался ответить, так вот, ответ на ваш первоначальный вопрос ("можно ли сделать медиану из 15 минутной вариации ema и 30 минутной kaufman". Можно, но не имеет особого смысла объединять 2 таймфрейма в одно значение. Лучше этого не делать.

Причина обращения: