Сырые идеи - страница 22

 

добавление трейлинг-стопа

где я должен добавить трейлинг-стоп

else // переходим в короткую позицию

{

// следует ли ее закрыть?

if(MorganInd < 0.2)

{

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Ask, 3, Violet); // закрываем позицию

return(0); // выход

}

// проверка наличия стопа

if(Stop > 0)

{

if(OrderOpenPrice() - Ask > Point*Stop)

{

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Ask, 3, Violet); // закрываем позицию

return(0);

}

}

}

}

}

return(0);

 

Небольшая модификация кода

Доброе утро,

Может ли кто-нибудь быть в состоянии слегка модифицировать 2 прикрепленных файла для меня?

1). e-trailing.ea

Чтобы разрешить установку безубытка, так что когда сделка в прибыли, она будет перемещать стоп-лосс до точки безубытка в 12 пунктов.

2). trade.mq4

Обеспечить правильную установку стоплосса. В существующем виде скрипт при выполнении размещает sellstop на 20 пунктов ниже текущей цены, а stop loss - на текущей цене. Я бы хотел, чтобы он размещал стоп-лосс на 15 пунктов от места входа в sellstop. Не уверен, что это возможно.

Буду очень благодарен тем, кто сможет помочь.

Спасибо

A8

Файлы:
trade.mq4  2 kb
 

Брокер MT4 с индексом доллара

Кто-нибудь знает брокера MT4, предоставляющего индекс доллара, кроме Forex Ltd. ??

Заранее спасибо

с уважением.

 

можно ли из этого сделать индикатор?

Привет,

Я нашел это на marketclub.com... Я не уверен, что это работает, но это кажется полезным. Можно ли преобразовать эту информацию в индикатор?

Сильный нисходящий тренд

МИНУС 10 ПУНКТОВ= закрытие последнего часа ниже 5-часовой скользящей средней

МИНУС 15 ПУНКТОВ = НОВЫЙ ТРЕХДНЕВНЫЙ МИНИМУМ

МИНУС 20 ПУНКТОВ = ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА НИЖЕ 20-ДНЕВНОЙ СКОЛЬЗЯЩЕЙ СРЕДНЕЙ

МИНУС 25 ПУНКТОВ= НОВЫЙ 3-НЕДЕЛЬНЫЙ МИНИМУМ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ

МИНУС 30 ПУНКТОВ = НОВЫЙ 3-МЕСЯЧНЫЙ МИНИМУМ В ТЕКУЩЕМ МЕСЯЦЕ

ЕСЛИ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ = МИНУС 100, ТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СИЛЬНЫЙ НИСХОДЯЩИЙ ТРЕНД

ЦЕНА НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВВЕРХ. ОНА МОЖЕТ ИДТИ ТОЛЬКО ВНИЗ===========================

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ = СИЛЬНЫЙ ВОСХОДЯЩИЙ ТРЕНД

Сильный восходящий тренд

плюс 10 пунктов= закрытие последнего часа выше 5-часовой скользящей средней

ПЛЮС 15 ПУНКТОВ = НОВЫЙ 3-ДНЕВНЫЙ МАКСИМУМ

ПЛЮС 20 ПУНКТОВ= ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА ВЫШЕ 20-ДНЕВНОЙ СКОЛЬЗЯЩЕЙ СРЕДНЕЙ

ПЛЮС 25 ПУНКТОВ= НОВЫЙ 3-НЕДЕЛЬНЫЙ МАКСИМУМ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ

ПЛЮС 30 ПУНКТОВ = НОВЫЙ 3-МЕСЯЧНЫЙ МАКСИМУМ В ТЕКУЩЕМ МЕСЯЦЕ

ЕСЛИ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ БОЛЬШЕ 100, ТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СИЛЬНЫЙ ВОСХОДЯЩИЙ ТРЕНД

ЦЕНА НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ ВНИЗ. ОНА МОЖЕТ ТОЛЬКО РАСТИ.

Спасибо

kev

 

Вычисление времени

Ок, это кажется таким простым, но это делает мою голову в, все, что я хочу сделать, это взять значение времени (или номер бара) вертикальной линии, которую пользователь перетащил куда-то на экране, затем выяснить, что значение для, скажем, 5 баров вперед от этого и поместить другую вертикальную линию.

В данный момент я получаю время этой линии с помощью:

ObjectGet("__timeStart",OBJPROP_TIME1);

который возвращает что-то вроде 1132012800 на дневном графике, что не имеет большого смысла для меня. Как мне добавить число, чтобы получить значение времени на 5 баров вперед от этой линии?

Я придумал способ, который вроде как работает на дневном графике, но при уменьшении таймфреймов все идет наперекосяк.

У кого-нибудь есть идеи?

 

CCI-Stochastic Hybrid

Я прочитал хорошую статью Барбары Стар, в которой говорится о гибридном индикаторе CCI-Stochastic. По сути, он берет стохастик и заменяет CCI на цену. Может ли кто-нибудь из кодеров здесь сделать это для MT4?

С уважением,

Стив

Вот код TS:

{Average(3,(Сегодняшнее 14-дневное показание CCI - Самое низкое 14-дневное показание CCI (за последние 5 периодов)/Самое высокое 14-дневное показание CCI (за последние 5 периодов))

показания CCI (за последние 5 периодов) - Самое низкое 14-дневное показание CCI (за последние 5 периодов))*100)

CCI-Stochastic}

входы:

CCILength( 14 ),

HighLowPeriod( 5 ),

Smooth( 3 ) ;

переменные:

TodayCCI( 0 ),

TodayLowCCI( 0 ),

TodayHighCCI( 0 ),

CCISto( 0 ) ;

TodayCCI = CCI( CCILength ) ;

TodayLowCCI = Lowest( TodayCCI, HighLowPeriod ) ;

TodayHighCCI = Highest( TodayCCI, HighLowPeriod ) ;

если CurrentBar > Smooth + HighLowPeriod, то

начать

CCISto = Average((TodayCCI - TodayLowCCI)/(TodayHighCCI - TodayLowCCI), Smooth );

Plot1( CCISto, "CCISto");

end ;

 

это называется арбитраж

 

Скринсейвер

Вот небольшая программа для тех из вас, у кого нет программы заставки.

1) Поместите этот файл в metatrader/experts/scripts

2) перетащите на экран, фотографию которого вы хотите получить

3) откройте папку metatrader/experts/files

теперь у вас есть фотография вашего торгового экрана

Файлы:
 

Советник с индикатором TD_Points&Line_Auto

Я создал этого советника. Он не открывает ни одного ордера. Я бы хотел, чтобы этот советник открывал

ордер на покупку, когда цена пересекает линию №1 снизу, и открывал ордер на продажу, когда цена пересекает линию №2 сверху.

и открывал ордер на продажу, когда цена пересекает линию №2 сверху.

Пожалуйста, помогите мне.

 

ASCtrend + другие индикаторы

Приветствую всех,

Сгруппировав вместе {*Включив*} несколько индикаторов, представленных на этом замечательном форуме, я создал для себя небольшую систему, простую для понимания {*включил*}, которая приносит мне полное удовлетворение на данный момент.

Индикаторы:

LSMA в цвете

ZZ MTF XO A

ZZ4 4 TF XO

ASCtrend1sig

Правила покупки: когда ASCtrend1sig дает сигнал на покупку, чтобы убедиться, что LSMA в цвете конец ZZ MTF XO A конец ZZ4 4 TF XO зеленые.

Правила продажи: когда ASCtrend1sig дает сигнал продажи, чтобы убедиться, что LSMA в цвете конец ZZ MTF XO A конец ZZ4 4 TF XO красные.

UT : 4h

Мне нужна ваша помощь{*помощь*} и ваши мнения, чтобы все еще быть в состоянии развить эту систему и сделать советника. Для начала можно было бы добавить один лимп с сообщением, когда индикатор ASCtrendsig дает сигнал.

Мои благодарности за вашу помощь{*assistant*}.

Причина обращения: