Электронная почта - страница 11

 

Пожалуйста, добавьте опцию оповещения и отправки электронной почты к этому индикатору

Кто-нибудь может добавить опции Alert и Email к этому индикатору и, если возможно, включить и отключить их.

#property indicator_chart_window

#property indicator_buffers 2

#property indicator_color1 DodgerBlue

#property indicator_color2 Red

double gda_76[];

double gda_80[];

extern int FasterMode = 1;

extern int FasterMA = 13;

extern int SlowerMode = 1;

extern int SlowerMA = 25;

int init() {

SetIndexStyle(0, DRAW_ARROW, EMPTY);

SetIndexArrow(0, 233);

SetIndexBuffer(0, gda_76);

SetIndexStyle(1, DRAW_ARROW, EMPTY);

SetIndexArrow(1, 234);

SetIndexBuffer(1, gda_80);

return (0);

}

int deinit() {

return (0);

}

int start() {

int li_8;

double ld_12;

double ld_20;

double ld_28;

double ld_36;

double ld_44;

double ld_52;

double ld_60;

double ld_68;

int li_76 = IndicatorCounted();

if (li_76 < 0) return (-1);

if (li_76 > 0) li_76--;

int li_0 = Bars - li_76;

for (int li_4 = 0; li_4 <= li_0; li_4++) {

li_8 = li_4;

ld_60 = 0;

ld_68 = 0;

for (li_8 = li_4; li_8 <= li_4 + 9; li_8++) ld_68 += MathAbs(High[li_8] - Low[li_8]);

ld_60 = ld_68 / 10.0;

ld_12 = iMA(NULL, 0, FasterMA, 0, FasterMode, PRICE_CLOSE, li_4);

ld_28 = iMA(NULL, 0, FasterMA, 0, FasterMode, PRICE_CLOSE, li_4 + 1);

ld_44 = iMA(NULL, 0, FasterMA, 0, FasterMode, PRICE_CLOSE, li_4 - 1);

ld_20 = iMA(NULL, 0, SlowerMA, 0, SlowerMode, PRICE_CLOSE, li_4);

ld_36 = iMA(NULL, 0, SlowerMA, 0, SlowerMode, PRICE_CLOSE, li_4 + 1);

ld_52 = iMA(NULL, 0, SlowerMA, 0, SlowerMode, PRICE_CLOSE, li_4 - 1);

if (ld_12 > ld_20 && ld_28 ld_52) gda_76[li_4] = Low[li_4] - ld_60 / 2.0;

иначе

если (ld_12 ld_36 && ld_44 < ld_52) gda_80[li_4] = High[li_4] + ld_60 / 2.0;

}

return (0);

}

=======================

Заранее спасибо

 
faizuuu:

Может ли кто-нибудь сделать оповещение и Email опцию для этого индикатора и если возможно, можно ли включить и отключить опцию для них.

......

Заранее спасибо

Вы знаете теорию, лежащую в основе этого индикатора? Почему бы вам не вернуться к тому, кто ее написал и не попросить его сделать ваши изменения? Да, он был декомпилирован, и автор не знает об этом. Теория этого индикатора настолько проста, что я удивлен, что вы не можете сделать изменения самостоятельно.

 

:)

cockeyedcowboy:
Вы знаете теорию, лежащую в основе этого советника? Почему бы вам не вернуться к тому, кто его написал и не попросить его сделать ваши изменения? Да, он был декомпилирован, и автор не знает об этом. Теория этого индикатора настолько проста, что я удивлен, что вы не можете сделать изменения самостоятельно.

Я не кодер и ничего не знаю о кодировании.

Я новичок.

Это индикатор, а не советник.

 

Проблемы с электронной почтой в MetaTrader

Я пытался настроить оповещения для отправки по электронной почте на мой аккаунт gmail. Но я продолжаю получать эту ошибку. Я уже использую outlook 2007 и использую правильные настройки в metatrader. Однако я продолжаю получать сообщение об ошибке: Mail 530 5.7.0 Must issue a STARTTLS command first. Не уверен, что это значит, может ли кто-нибудь помочь мне или направить меня в правильном направлении?

Спасибо

 

Из-за этого у меня не получается работать с gmail. Я перепробовал все, что мог придумать. Я не собираюсь платить за yahoo plus. Кто-нибудь еще смог заставить свой аккаунт gmail работать?

Почта: 530 5.7.0 должен сначала выдать команду STARTTLS.

Что, черт возьми, это значит? Это сводит меня с ума!

 
veritech6:
Из-за этого у меня не получается работать с gmail. Я перепробовал все, что только можно придумать. Я не собираюсь платить за yahoo plus. Кто-нибудь еще заставил свой аккаунт gmail работать?

Почта: 530 5.7.0 необходимо сначала выдать команду STARTTLS.

Что, черт возьми, это значит? Это сводит меня с ума!

К сожалению, у меня была точно такая же проблема с Gmail пару лет назад, и я провел часы и часы в сети, пытаясь найти решение. Боюсь, я так и не нашел его, но мне пришлось укусить пулю и подписаться на yahoo plus, который, однако, работает как мечта для этой цели. Стоимость довольно низкая - по-моему, всего 15 долларов в год.

 
veritech6:
Это действительно дает мне время для работы с gmail. Я перепробовал все, что мог придумать. Я не собираюсь платить за yahoo plus. Кто-нибудь еще заставил свой аккаунт gmail работать?

Почта: 530 5.7.0 должен сначала выдать команду STARTTLS.

Что, черт возьми, это значит? Это сводит меня с ума!

Можно попробовать здесь MT4 - Оповещения на мобильный телефон/почту, как это сделать. | Форекс блог Synapse: clipclip сработал для меня.

Edit: Sorry just reread it gmail does not work!

 

Сигнализация очастичном заполнении?

Я работаю с ECN брокером и, как вы все знаете, он делает частичное заполнение. Обычно это не проблема, но иногда эти частичные заполнения вызывают некоторые проблемы в моей торговле. Кто-нибудь знает сигнал тревоги, который можно запрограммировать так, чтобы он издавал звук или отправлял электронное сообщение, когда это происходит?

 

оповещение по электронной почте из папки

Я уверен, что этот инструмент существует, мне просто нужно, чтобы вы его нашли. Я бы хотел, чтобы при появлении текстового предупреждения (на экране) у моего индикатора отправлялось sms-сообщение. Я вижу, что оповещение регистрируется на вкладке экспертов в окне терминала. У меня уже настроены оповещения по электронной почте, но похоже, что это работает только в том случае, если советник запрограммирован на отправку оповещений по электронной почте.

Мне нужен советник, который можно разместить на графике и генерировать оповещение по электронной почте, когда индикатор инициирует оповещение на экране (которое регистрируется на вкладке "Эксперты" в окне терминала).

Есть какие-нибудь предложения?

Дуглас

 

Как генерировать оповещения по электронной почте на MT4 с помощью gmail

Я зашел на форумы и просмотрел прошлые сообщения, чтобы узнать, как генерировать электронную почту на mT4

с gmail

это не работает ....

кто-нибудь может помочь?

заранее спасибо

Кр

Джон

Причина обращения: