Конкурс - страница 14

 

Спасибо за исправленную версию.

BTW старый vesion имеет очень хорошую производительность и никаких проблем вообще (и никаких ошибок в лог-файле): все тейк/профит, стоп/лосс и трейлинг.

 
newdigital:
Спасибо за исправленную версию. BTW старый vesion имеет очень хорошую производительность и никаких проблем вообще (и никаких ошибок в лог-файле): все тейк/профит, стоп/лосс и трейлинг.

Спасибо newdigital,

Обратите внимание на эту строку:

if(OrderType()==OP_BUY)//<-- Открыта длинная позиция{

...........TrailOrder(OrderType()); return(0); <-- Эта строка <---

Строка выше завершает функцию start, что означает отсутствие трейлинга к ордерам на продажу! Возможно, советник выглядит хорошо, но логически он будет лучше с этим исправлением.

Кстати, есть ли новости о конкурсе?

 
codersguru:
Спасибо newdigital,

Обратите внимание на эту строку:

if(OrderType()==OP_BUY)//<-- Открыта длинная позиция{

...........TrailOrder(OrderType()); return(0); <-- Эта строка <---

Строка выше завершает функцию start, что означает отсутствие трейлинга к ордерам на продажу! Возможно, советник выглядит хорошо, но логически он будет лучше с этим исправлением.

Кстати, есть ли новости о конкурсе?

Конкурс/

Пока нет, извините.

BTW, пожалуйста, найдите производительность советника MaChannel в excel-файле.

Файлы:
machannel.zip  4 kb
 

GridMACD:

Капитал сейчас: 51,810; маржа: 601; свободная маржа: 51,213.

Что такое эквити?

Это все закрытые и открытые сделки (баланс + открытые сделки).

GridMACD находится здесь (фиксированная версия). Пояснения по этому советнику/настройкам. GridMACD с трейлинг-стопом версия потока развития.

 

Новости конкурса

ND,

Есть новости о возобновлении конкурса?

Конкурс был очень хорошей возможностью заставить программистов MQL опубликовать свои новые советники, и это WIN-WIN ситуация для всех участников eilte.

 

Пока нет.

BTW, ваш MAChannel работает очень хорошо для USDCHF с брокером North Finance.

 
newdigital:
BTW, ваш MAChannel работает очень хорошо для USDCHF с брокером North Finance.

Как вы думаете, будет ли он хорошо работать в реальной торговле? Не рискованно ли это? Я спрашиваю вас, потому что вы знаете об этом больше меня (я только разработал советник и даже забыл, какая идея лежала в его основе ).

 

Я уже давно прикрепил ваш советник к графику MetaTrader, и он все еще тестируется. Я не менял никаких настроек. Вы можете посмотреть результаты тестирования в реальном времени из файла excel. Он прибылен в течение многих месяцев с постоянными результатами прибыли(демо-счет, брокер North Finance).

Я думаю, что если кто-то хочет использовать этот советник на реальном счете, то брокер может быть важен, так как этот советник основан на индикаторе MA, а такие советники очень чувствительны к данным различных брокеров.

В любом случае, посмотрите прилагаемый файл excel.

Файлы:
 

MAChannel EA на этой неделе заявления.

Файлы:
 

MaChannel

Как вы думаете, будет ли он хорошо работать в реальной торговле? Не рискованно ли это? Я спрашиваю вас, потому что вы знаете об этом больше меня (я только разработал советника и даже забыл, какая идея лежала в его основе).

Codersguru,

Я только что взглянул на код, и мне кажется, что он входит вдлинную позицию, когда 2 последовательных бара полностью ниже простой скользящей средней. Он входит в короткую позицию, когда 2 последовательных бара полностью выше SMA.

Он выходит, когда происходит противоположный вход, что делает его системой, всегда находящейся на рынке. Я думаю, что она начнет приносить прибыль, когда цена вернется к SMA, и потеряет, если эти 2 свечи будут началом нового тренда. Если у вас есть возможность посмотреть на ваш код, мне было бы интересно узнать, правильно ли я его понял.

Спасибо,

Барри

Причина обращения: