Элитные показатели :) - страница 325

 

Осциллятор ценовых зон

Младен,

возможно ли добавить какое-либо сглаживание к этому индикатору:

https://c.mql5.com/forextsd/forum/85/price_zone_ascillator.mq4?

Спасибо

bbjurek

 

Простая просьба...

Доброе утро, Младен,

У меня очень простая просьба, и только если у вас есть время и/или желание помочь мне с этим, вы могли бы ее выполнить.

Я хотел бы иметь индикатор, который показывает только цену открытия каждого бара в течение 24 баров максимум. Когда цена идет вверх, линия рисуется с правой стороны другим цветом, чем когда цена идет вниз. Линия также рисуется с правой стороны для шортов. Часто возникает ситуация, когда цена открывается на графике H1, а затем отступает, скажем, на 20 пунктов, прежде чем следовать за направлением, и если мы заранее знаем, какова цена открытия, мы можем разместить ордер на это последующее направление. (См. прикрепленный рисунок)

Заранее благодарю.

Файлы:
 

bbjurek

Вот здесь Как обычно, вы можете выбрать не сглаживать (период сглаживания <= 1), сглаживать с обычным юриком (SmoothDouble установлено в false) и сглаживать с юриком с двойным сглаживанием (SmoothDouble установлено в true).

с уважением

Mladen

bbjurek:
Младен,

возможно ли добавить какое-либо сглаживание к этому индикатору:

https://c.mql5.com/forextsd/forum/85/price_zone_ascillator.mq4?

Спасибо

bbjurek
 

HMA бары и алерты / РК

Привет Младен

HMA бары и алерты и RK-ml-HMA бары оба не работают. Я что-то упустил?

С уважением,

Jho

 

jho

Вот так выглядят бары HMA (зеленые и оранжевые бары рисуются индикатором HMA bars), и он оповещает (как вы можете видеть прямо сейчас на этой картинке есть изменение тренда - и оповещения поднимаются правильно) Он не зависит от какого-либо внешнего индикатора, поэтому не должно быть никаких проблем (я не нашел ни одной в работе с ним).

с уважением

Mladen

jho:
Привет Младен

HMA бары и алерты и RK-ml-HMA бары оба не работают. Я что-то упустил?

С уважением,

Jho
Файлы:
hma_bars.gif  32 kb
 
mladen:
bbjurek

Вот, пожалуйста

Как обычно, вы можете выбрать не сглаживать (период сглаживания <= 1), сглаживать с обычным jurik (SmoothDouble установлено в false) и сглаживать с двойным сглаженным jurik (SmoothDouble установлено в true).

с уважением, Младен

Спасибо, Младен

 
Файлы:
 

hazelj80

Вот, пожалуйста, Это нуждается в паре слов объяснения. Вы определяете, какой кросс значений вы хотите отслеживать с помощью параметра alertsForparameter. По умолчанию он установлен на "EURUSD", но вы можете установить его на любую из используемых комбинаций валют. Кроме того, вы можете задать даже несуществующие комбинации. Например, вы можете установить алерт на "USDEUR", в этом случае он будет оповещать вас, когда USD пересекает EUR вверх или вниз, в то время как в обычной комбинации ("EURUSD") главным будет EUR. Таким образом, будут охвачены все 64 возможные комбинации. Если вы установите alertsFor в "" (пусто), он будет использовать текущий символ графика.
Кроме того, обратите внимание на то, чтобы это были записи с заглавной буквы. Возможные входы )это видно из кода, но для тех, кто не смотрит в код) могут быть: USD, EUR, GBP, NZD, AUD, CHF, JPY и CAD. Остальные настройки для оповещений - это стандартные настройки оповещений

пожелания

Mladen

hazelj80:
Я еще не видел никаких оповещений по электронной почте для этого индикатора. я хотел бы иметь оповещение, когда одна валюта пересекает другую на закрытии свечи. возможно ли установить оповещение только для двух валют только для графика, на котором он находится? спасибо заранее!
Файлы:
ccfp.gif  32 kb
 
mladen:
hazelj80

Вот, пожалуйста

Это нуждается в паре слов объяснения. Вы определяете, какие значения кросс вы хотите отслеживать с помощью параметра alertsForparameter. По умолчанию он установлен на "EURUSD", но вы можете установить его на любую из используемых комбинаций валют. Кроме того, вы можете задать даже несуществующие комбинации. Например, вы можете установить алерт на "USDEUR", в этом случае он будет оповещать вас, когда USD пересекает EUR вверх или вниз, в то время как в обычной комбинации ("EURUSD") главным будет EUR. Таким образом, будут охвачены все 64 возможные комбинации. Если вы установите alertsFor в "" (пусто), он будет использовать текущий символ графика.
Кроме того, обратите внимание на то, чтобы это были записи с заглавной буквы. Возможные входы )это видно из кода, но для тех, кто не смотрит в код) могут быть: USD, EUR, GBP, NZD, AUD, CHF, JPY и CAD. Остальные настройки для оповещений - стандартные настройки оповещений.

с уважением,

Mladen

Вау! Спасибо! Это очень помогает, когда есть алерты на VPS, но нет звука.

У меня есть еще одна просьба. перерисовывает ли этот индикатор? я запустил его в тестере стратегий, но не похоже, что перерисовывает. если нет, то можно ли поставить на него оповещение по электронной почте, когда он закрывается вверх или вниз?

Файлы:
 

hazelj80

В том виде, как это написано сейчас (с закомментированным сглаживанием t3), оно не перерисовывается. Если вы попытаетесь вернуть t3 сглаживание назад, то он снова будет перерисовываться так, как написано в t3 сглаживании.

Так как в этой версии он не перерисовывается, вот версия с алертами тоже

с уважением

Mladen

hazelj80:
Вау! Спасибо! Это очень помогает, когда у вас есть оповещения на VPS, но нет звука У меня есть еще одна просьба. Перерисовывает ли этот индикатор? Я запустил его в тестере стратегий, но не похоже, что перерисовывает. Если нет, можно ли поставить на него оповещение по электронной почте, когда он либо закрывается вверх, либо вниз?
Файлы:
Причина обращения: