Разворотная торговая система - страница 56

 

Спасибо, Кавех, но, прочитав последние 200 сообщений, я знаю, что это за система, я просто пытаюсь работать с уровнями зон для себя...

Но, судя по информации в этой теме, уровни сегодня даже близко не похожи на то, как он объяснял их расчет в прошлом?

Вы можете предложить простой способ сделать это, пожалуйста?

 
dynamicsoul:
Спасибо, Кавех, но прочитав последние 200 сообщений, я знаю, что это за система, я просто пытаюсь работать с уровнями зон для себя...

Но, судя по информации в этой теме, уровни сегодня и близко не стоят к тому, как их рассчитывали в прошлом?...

Вы можете предложить простой способ сделать это, пожалуйста?

Привет

Просто, середина максимума и минимума предыдущего дня. Для более подробной информации, пожалуйста, посмотрите текст в CHATROOM.

Кавех

 
kaveh:
Привет, ребята

сегодня ЗОНА торговли

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2740-50

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2880-90

Кавех

Я просмотрел весь текст чата... и я не могу понять, как 2740-50 было просто серединой минимумов с 17 августа.

Не имеете ли вы в виду 1.2840 для зоны покупки?

 
dynamicsoul:
Я просмотрел все сообщения в чате... и не могу понять, как 2740-50 было просто серединой минимумов от 17 августа. Вы не имеете в виду 1.2840 для зоны покупки?

Здравствуйте

Пожалуйста, посмотрите этот график.

Кавех

Файлы:
 

Привет, ребята!

Попробуйте эту зону, когда откроется ASIA.

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2790-1.2800

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2870-80

Кавех

 
kaveh:
Привет, ребята

Попробуйте эту зону, когда откроется ASIA.

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2790-1.2800

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2870-80

Кавех

Привет Кавех

Вышеуказанные уровни предназначены для торговли в Азии, не могли бы вы сказать мне тайминг для азиатской сессии? Например, во сколько открывается и во сколько закрывается. Это лондонский или японский рынок? Или это южно-азиатские рынки?

Спасибо

kev

 
kevmcfoster:
Привет Кавех

Вышеуказанные уровни предназначены для торговли в Азии, не могли бы вы сообщить мне тайминг для азиатской сессии? Например, во сколько открывается и во сколько закрывается. Это лондонский или японский рынок? Или это рынки Южной Азии?

thnx

kev

Привет

Японские рынки открыты.

Кавех

 

У меня на графике нет этого странного всплеска вниз... у кого-нибудь еще есть?

но даже если он есть, разве синяя линия Iv не показывает середину двух минимумов?

Файлы:
 
kaveh:
Привет, ребята

Попробуйте эту зону, когда откроется ASIA.

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2790-1.2800

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2870-80

Кавех

Кавех

Я бы сказал, что новая зона продажи - 1.2910-20, а новая зона покупки - 850-60, это так?

 

Я просто хотел бы узнать, кто-либо уже использовал советник, написанный TaXiRaN. Система Кавеха имеет много достоинств, и я подумал, что если бы она была объединена с индикатором стохастик на 1-минутном графике, чтобы просто зафиксировать 10-15 пунктов за сделку, то это были бы задатки солидной системы. При рассмотрении параметров, предоставленных Кавехом, если бы мы искали просто 10 - 15 пунктов за сделку, почти все установки обеспечивали как минимум 10 пунктов 2-3 раза в день. Захват 20-30 пунктов в день с вероятностью успеха более 90% может быть весьма прибыльным делом.

Алан

Причина обращения: