Разворотная торговая система - страница 25

 

stripmail

Stripmail изменит текст обратно в читаемый текст, затем скопирует и вставит в word.

Барри

PS это бывший файл

Файлы:
 

Это чат-сессия с 8 CET до 21:30 CET

Спасибо,

Файлы:
 

Сегодняшний чат...

Многое узнали сегодня - несмотря на медленные медленные рынки

Пусть завтра будет лучше!!!

Спасибо Дэни - ты, должно быть, размещал свою информацию в то же время, когда я размещал эту копию...

Файлы:
 

Шаблон временного периода

Привет, друзья, вот шаблон, который включает в себя все индикаторы вместе с торговым периодом времени, который будет отображаться прямо на графике. Он выглядит следующим образом:

Ниже находится zip-архив со всеми необходимыми файлами. Просто распакуйте его и следуйте прилагаемым инструкциям. BTW, если вам не нужны все уровни, которые я поместил на индикаторы, просто удалите те, которые вам не нравятся, настроив уровни в окне свойств каждого индикатора.

moneyline

Файлы:
 

Отличное объяснение Moneyline ...

Я хотел бы изучить работу этой системы и хочу использовать ее в реальной торговле.

Спасибо...

 

Привет всем

сегодняшний уровень

H3=1.2659

PIVOT=1.2625

L3=1.2615

%38.2=1.2630

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2660-70

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2590-1.2600

ThX KAVEH

 
 

приветствия

kaveh:
Всем привет

сегодняшний уровень

H3=1.2659

PIVOT=1.2625

L3=1.2615

%38.2=1.2630

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2660-70

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2590-1.2600

ThX KAVEH

каков прогноз G/U

 

Hi Moneyline

Отличное объяснение, но я сказал, что сок для комнаты должен снимать цену для более низкой

и выше, а не "KISS".

Thx

Привет, Кавех,

Вы имеете в виду под "выстрелить в цену", что сок должен быть точно +7 или даже больше?

Я делаю все возможное, чтобы объяснить ваш метод в наиболее сжатой форме и буду признателен за вашу помощь. Я благодарю вас, очень признателен.

moneyline

 
moneyline:
Привет, Кавех,

Вы имеете в виду под "выстрелить по цене", что Juice должен быть точно +7 или даже больше?

Я делаю все возможное, чтобы объяснить ваш метод в наиболее сжатой форме, и буду признателен за вашу помощь. Я благодарю вас, очень признателен.

денежная линия

Привет

+7 - это сигнал к движению.

Спасибо, Кавех

Причина обращения: