10 пунктов 3.mq4 - страница 109

 

сообщение удалено по многочисленным просьбам

 

Код новостей

Где этот код новостей, о котором вы говорите, я хотел бы внедрить его в мой код e.a., также по вашему совету я больше не буду делать моды в этой теме, они будут делаться только для моего личного пользования.

инструменты

 
 

Продолжайте в том же духе

Я слежу за этой темой уже несколько недель, хотя никогда не писал... и, как сказал yeoeleven, я думаю, что мы куда-то движемся (даже если это темное место ).

В отличие от mrtools, мне лично нравится индикатор gator и его производные. Пытался автоматизировать это некоторое время назад, но ничего хорошего не вышло. Так что я говорю, продолжайте делать 10point3 икру.

В течение следующих дней я буду тестировать стабильность и другие вопросы 10point3 на моем реальном счете (очевидно, на микро-мини лотах).

Надеюсь написать снова в ближайшие несколько часов.

 
 
 
 
 

Тестирование нареальном счете

Ну, пока все хорошо для 10point3 на моем реальном мини-счете.

Торговля в InterbankFX с микро-лотами (0.01). Хотя я уже протестировал то, что хотел, я решил оставить его работать на ночь.

Надеюсь завтра выложить результаты.

 
mrtools:
Индикатор, который я выложил некоторое время назад (вы хотя бы удосужились прочитать о нем), автоматически отключается за много минут до новостей, так что вам не нужно вручную следить за новостями. Он использует индикатор во вложении для проверки всех новостей в интернете, выводит оповещение на график и за много минут (регулируемых) до новостей отключается. Что еще вы можете попросить? Мне интересно, может ли он указать, какие новости относятся к торгуемой валютной паре.

инструменты.

__________________

Привет, спасибо. Какие файлы куда поместить? Я хотел бы переслать тест. Что является индикатором, а что экспертом?

Еще раз спасибо.

Причина обращения: