Как кодировать? - страница 112

 
mifiglo:
Да, спасибо за предложение помощи, я уже исправил проблему, это была проблема с моим индикатором.

Однако я заметил, что мой советник не торгует в соответствии со стрелками покупки или продажи, вот код моего советника.

Заранее спасибо за быстрый ответ,

Я абсолютно уверен, что ваш индикатор перерисовывает как минимум текущий бар.

В вашем советнике в функции iCustom() вы используете текущий бар (последний 0). Попробуйте проверить сигнал только на закрытии бара (установите последнее число в 1). Тогда на первом тике новой свечи, если стрелка все еще там (и не перерисовывается), сделка не будет ложным сигналом.

Обратите внимание, что я не проверял, перерисовывается ли она больше, чем на текущем баре. Но вы поняли идею.

FerruFx

 

Проблема с модификацией ордеров

У меня проблема с советником, модифицирующим ордера других советников и ручных сделок. Я использую несколько советников - некоторые из них изменяют ордера, но советники, которые изменяют ордера, учитывают ордера, не связанные с советником. Как я могу сделать так, чтобы советник изменял только ордера, относящиеся к конкретному советнику, а не все ордера, открытые по данной валюте. Спасибо.

Кевин

 
Kaper:
У меня проблема с советником, который модифицирует ордера других советников и ручных сделок. Я использую несколько советников - некоторые из них модифицируют ордера, но советники, которые модифицируют ордера, учитывают ордера, не связанные с советником. Как я могу сделать так, чтобы он изменял только ордера, относящиеся к конкретному советнику, а не все ордера, открытые по данной валюте. Спасибо. Кевин

Здравствуйте!

Каждый ea может пометить свои ордера магическим номером. Используйте его для поиска в пуле ордеров ордеров, которые вы хотите изменить. В этом случае вы можете отделить другие ордера.

 

Я нахожу кодера

Здравствуйте,

Я нашел кодера для этого.

Есть ли кто-то, кто может разработать советника для расчета пипсов в месяц.

Посмотрите на пример ниже.

Если я дам вам исходный код советника для подсчета пунктов, можете ли вы изменить его так, чтобы он работал на всех брокерах, потому что сейчас он работает только на FXDD.

 

Привет, Фунграфик. Я переместил ваше сообщение.

Я знаю, что вы, должно быть, немного торопитесь, поэтому нет необходимости размещать одно и то же дважды. Если кто-то заинтересован в помощи, он ответит.

 

Нужен код стоплосса по скользящему среднему

Мне нужен код для использования скользящей средней в качестве стоплосса. Стоплосс будет меняться по мере изменения скользящей средней, так что по сути это будет адаптивный стоплосс, основанный на скользящей средней. Спасибо

 

Попробовал этот код. Будет статический стоп, пока цена не окажется выше скользящей средней для лонгов или ниже скользящей средней для шортов. Добавлен код для спреда по цене последнего бара.

if(OrderType()==OP_BUY) // открыта длинная позиция

{

// проверка наличия трейлинг-стопа

if(TrailingStop>0&&(MaTrend<Low[1]-Spread*POINT))

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),TrailingStop,OrderTakeProfit(),0,Green);

return(0);

}

}

else // переходим в короткую позицию

{

if(TrailingStop>0&&(MaTrend>High[1]+Spread*POINT))

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),TrailingStop,OrderTakeProfit(),0,Red);

return(0);

}

}

 
free:
Мне нужен код для использования скользящей средней в качестве стоплосса. Стоплосс будет меняться по мере изменения скользящей средней, так что по сути это будет адаптивный стоплосс, основанный на скользящей средней. Спасибо

В качестве примера можно посмотреть код этого советника EA_based Trailing Stop.

 

Rsi Ea

У меня есть ea, которая совершает сделки на одном баре более одного раза. Есть ли код, который позволит только одну сделку на бар. Советник прилагается.

Файлы:
rsi_test_1.mq4  11 kb
 

Спасибо, я думаю, вы поняли проблему.

FerruFx:
Я абсолютно уверен, что ваш индикатор перерисовывает как минимум текущий бар.

В вашем советнике в функции iCustom() вы используете текущий бар (последний 0). Попробуйте проверить сигнал только на закрытии бара (установите последнее число в 1). Тогда на первом тике новой свечи, если стрелка все еще там (и не перерисовывается), сделка не будет ложным сигналом.

Обратите внимание, что я не проверял, перерисовывается ли она больше, чем на текущем баре. Но вы поняли идею.

FerruFx

Подскажите, пожалуйста, как обойти проблему перерисовки, если индикатор перерисовывает больше, чем текущий бар?

заранее спасибо

Причина обращения: