GoldWarrior EA (торговая система Zigzag) - страница 7

 
matrixebiz:
Для мини советника не нужно ли нам еще что-то изменить;

if (AccountFreeMargin()>=2000 //открываем новые позиции

к чему-то вроде;

if (AccountFreeMargin()>=1 //открыть новые позиции

Для счетов менее 2000?

Я все сделал (надеюсь, что сделал): в первом посте есть 4 советника с пояснениями. Мини-версии предназначены для 0.01 лота без ограничения в 2,000, так что вы можете использовать его даже с $700. Есть две мини-версии: без магического числа и с магическим числом. Но я не могу проверить, так как у меня сейчас нет ни одного Метатрейдера для 0.01.

To ES: Я действительно не кодер. Когда этот форум был создан, я знал только некоторые коды для Metatrader3. Если будут какие-то ошибки, я попрошу кого-нибудь проверить код, так что если кто-то будет использовать эти мини на демо, пожалуйста, сообщите о возможных ошибках.

 

newdigital,

могу я спросить, кто создал этот форум... это были вы?

ES

newdigital:
Я все сделал (надеюсь, что сделал): в первом посте есть 4 советника с пояснениями. Мини-версии предназначены для 0.01 лота без ограничения в 2,000, так что вы можете использовать его даже с $700. Есть две мини-версии: без магического числа и с магическим числом. Но я не могу проверить, так как у меня сейчас нет ни одного Метатрейдера для 0.01. To ES: Я действительно не кодер. Когда этот форум был создан, я знал только некоторые коды для Metatrader3. Если будут какие-то ошибки, я попрошу кого-нибудь проверить код, так что если кто-то будет использовать эти мини на демо, пожалуйста, сообщите о возможных ошибках.
 
ElectricSavant:
newdigital,

могу я спросить, кто создал этот форум... это были вы?

ES

https://www.mql5.com/en/forum/177119

 

Привет newdigital.

Советник в посте #1. В каком из них есть временной фильтр?

И я хочу протестировать его, должен ли я изменить mgod на 2007?

 
duyduy:
Привет newdigital.

Советник в посте #1. Какой из них имеет временной фильтр?

и я хочу проверить его, я должен изменить mgod на 2007 ?

Я тестирую советника GoldWarrior02b с 50,000 демо-депозитом, используя начальный размер лота 0.1 с точно такими же настройками из поста #1 (m15_settings.set) с января 2006 года по настоящее время, используя тот же демо-счет (брокер North Finance). Я не менял никаких настроек с января 2006 года и не отсоединял советников от графика. Вы можете изменить, но я не буду ничего менять, потому что это торговля так ...

Никто с таймфильтром еще не написал .

 

Определение пола взависимости от температуры.

 

Я тестирую Goldwarrior Ea на стандартном счете FXOPEN с mgod = 2007.

Он открыл продажу GU 2.0420

и я также использую IBFX mini счет для тестирования и установил mgod = 2005.

Но он не открыл ни одной сделки.

Странно...

Файлы:
 
duyduy:
Я тестирую Goldwarrior Ea на стандартном счете FXOPEN с mgod = 2007

Открывается продажа GU 2.0420

и я также использую мини-счет IBFX для тестирования и устанавливаю mgod = 2005.

Но он не открывает ни одной сделки.

Странно...

Здравствуйте, duyduy,

Я тестирую советника Goldwarrior на стандартном счете и с mgod=2005. С точно такими же настройками из первого сообщения этой темы. На прошлой неделе (в пятницу) был закрыт ордер на продажу по USDCAD с прибылью +150 пунктов (размер лота 0.1). И советник открыл покупку по USDCAD с размером лота 0.3. Ордер все еще открыт.

Эти размеры лотов 0.1 и 0.3 регулируются k1 и k2 в настройках.

GBPUSD.

В 1 октября (утром) была открыта покупка по GBPUSD с размером лота 0.1 и закрылась в убыток -100 пунктов в 03 октября. А 01 октября (вечером) была открыта продажа с размером лота 0.3 и она закрылась в прибыли +111 пунктов. Таким образом, этот раунд 0.1/0.3 для GBPUSD был завершен на прошлой неделе с прибылью +11 пунктов.

Советник начал другой раунд по GBPUSD с размером лота 0.1, как обычно. Он продается в пятницу с +28 пипсами до сих пор.

Я не тестирую мини версии. Попробуйте провести бэктест мини с IBFX mini: если советник открывает лоты размером 0.01/0.03, значит все в порядке.

Файлы:
 

Эта сделка на GBPUSD (см. пост выше) была закрыта с прибылью +150 пунктов сегодня.

Торговля по USDCAD все еще открыта с -20 пипсами.

По EURUSD сегодня был открыт новый ордер, который сейчас составляет +47 пунктов (все еще открыт).

 

Если вы говорите о мини-версии, попробуйте протестировать ее с размером лота 0,01. Если мини советник проходит бэктест, значит он работает. Если нет - просто сообщите об этом, и я постараюсь, чтобы некоторые кодеры исправили это.

Причина обращения: