Firebird v63G - страница 7

 
pete7:
gbolla прекрати спамить!

https://www.mql5.com/en/forum/174149/page3

https://www.mql5.com/en/forum/174149/page3

и мой ответ на него: https: //www.mql5.com/en/forum/174149/page3.

Прочтите это НЕСКОЛЬКО раз и запомните!

P7

Я поддерживаю это Пит!!!

 

Продолжение истории о Жар-птице

Привет, ребята!

Пожалуйста, покажите мне некоторые заявления! Завтра я опубликую последнее заявление для Firebirdv063G. Еще одна вещь на завтра: следите за результатами по показателям "Non Farm Payrolls". Это вызовет много пиков (Firebird любит пики)! До сих пор лучшими парами для торговли (я думаю) являются: EURUSD, GBPUSD, USDCHF и EURCAD. EURAUD и AUDUSD - неудачники! Если у меня будет время, на следующей неделе я изучу все сделки, которые были сделаны, чтобы определить правильные настройки. Если вы обнаружили прибыльные настройки, пожалуйста, опубликуйте их! Продолжайте пробовать, ребята!

 
Hendrick:
Привет, ребята! Пожалуйста, покажите мне несколько заявлений! Завтра я опубликую свои последние показания для Firebirdv063G. Еще одна вещь на завтра: следите за результатами по показателям "Non Farm Payrolls". Это вызовет много пиков (Firebird любит пики)! До сих пор лучшими парами для торговли (я думаю) являются: EURUSD, GBPUSD, USDCHF и EURCAD. EURAUD и AUDUSD - неудачники! Если у меня будет время, на следующей неделе я изучу все сделки, которые были сделаны, чтобы определить правильные настройки. Если вы обнаружили прибыльные настройки, пожалуйста, опубликуйте их! Продолжайте пробовать, ребята!

Привет Хендрик....

Я хотел бы провести с вами пареллельный тест... Не могли бы вы предоставить ваши последние настройки, относящиеся к вашей рекомендации BEST PAIRS.

Спасибо

 
MarvinSk:
Здравствуйте Hendrick....

Я хотел бы провести с вами пареллельный тест... Не могли бы вы предоставить ваши последние настройки, относящиеся к вашей рекомендации BEST PAIRS.

Спасибо

Привет, Марвин!

До сих пор я тестировал все пары. Я думаю, что следующие пары наиболее подходят для этой версии Firebird: EURUSD, GBPUSD, USDCHF и EURCAD. Я все еще использую настройки, которые я указал в своих предыдущих сообщениях.

 
RJ1:
Я создал новый демо-счет в North Finance (GMT+2) и начну тестировать настройки, предложенные Хендриком. Я скоро опубликую результаты. Прошу заметить, что я внес одно изменение в настройки, а именно в OpeningHour и ClosingHour. Вместо того, чтобы следовать предложению Хендрика, я поставил 0 и 23. В любом случае, при наложении советника на график, он пишет "Bad Hours". Когда я проверил код, "Плохие часы" - это когда время не находится между OpeningHour и ClosingHour, НО в моем случае время 22:00 (20GMT плюс 2 NorthFinance). Почему появляется сообщение "Bad Hours"? Кто-нибудь, пожалуйста, помогите...

Тем временем (пока "плохие часы" не будут решены), я продолжу тестирование 065tf...

-RJ1-

Поставьте 0 и 24, это работает, я сам так делал.

 

Заявление

С 2 дня. Netto USD прибыль за сегодня всего USD250, но был большой убыток EURAUD -> USD900. Хендрик также упомянул эту пару как убыточную. Я согласен - на данный момент только эта пара попала в S/L. Я буду продолжать тестировать эту пару в долгосрочной перспективе.

ИМХО пары, у которых есть будущее: gbpusd, eurusd, usdchf, eurcad, usdjpy, cadjpy.

Я тестирую все пары с одинаковыми настройками (во вложении). Я призываю всех тестировать этого многообещающего советника. И, пожалуйста, публикуйте свои отчеты с вашим мнением и кратким описанием! Только так мы сможем применить оптимальные настройки для каждой пары, чтобы увеличить прибыль.

Файлы:
 

v63G

привет всем,

Я использую v63G и у меня есть небольшой вопрос к вам, "гуру":

около строки 240 в исходном коде, в функции SetupGlobalVariables(), настройки изменяются в зависимости от валютной пары и используемого таймфрейма.

Вы, ребята, обходите вызов функции или изменяете настройки там, где это необходимо, а не только при загрузке файла .SET?

AZBOfin

 

WodzykFX:

Я проверял ваши настройки, как написано выше.

Вы получаете разные результаты при MAType=1 вместо MAType=0?

AZBOfin

 
AZBOfin:
WodzykFX:

Я проверял ваши настройки, указанные выше.

Получаете ли вы другие результаты при MAType=1 вместо MAType=0?

AZBOfin

Здравствуйте, AZBOfin

Как вы видите, я использую MAType=1. Со вчерашнего дня я также пробую с MAType=0. Автор советника пишет: "Тип 0: Более менее уверенные сделки.

Тип 1: Немного меньше сделок, которые более определенны. С лучшим потенциалом для трейлинг-стопов". Но у меня все наоборот. У меня больше сделок с параметром 1 и так далее. С параметром 0 я получил только 2 сделки на 4 основных парах.

 
Причина обращения: