Что действительно работает от одного профессионала - страница 88

 
Morpheus:
Мне нравится этот индикатор гармонических паттернов. У него есть срок действия? Боже, эти паттерны Гартли открывают для меня совершенно новый мир. Это великолепная штука.

Это тот, который строит графики фигур?

Если да, не могли бы вы выложить его.

 

гармонические паттерны

Использую его на 15 мин. Я думаю, что если вы перейдете на более высокий таймфрейм, он не будет точно читать график. Он пропускает высокие точки, если вы переходите на 1 час или выше.

Файлы:
 

На сегодняшний день я поднялся на 19 пунктов. Черт, вчера я заработал около 20 пунктов. Пока что я выигрываю с тех пор, как внедрил все эти вещи в свою торговлю. Однако я не торговал GBPUSD. Сегодня я заработал всего 3 пункта на GBPUSD. Просто на этой неделе все выглядело не очень хорошо, поэтому я держался в стороне.

Кто-нибудь знает, есть ли брокеры, у которых скорость подачи заявок выше, чем у Oanda? Я слышал, что некоторые люди получают скачок и могут видеть заранее, что происходит.

 

спасибо.

На самом деле, если вы читали тему гармонической торговли, kamyan (кажется, его так называют, предлагает использовать ее на 1h или 4h; я видел, что они используют ее и на дневных таймфреймах) применил к EUR/AUD на дневном, чтобы увидеть классную фигуру---.

Я видел, как он часто использует его на кроссах. По его словам, кроссы менее подвержены волатильности из-за новостей и лучше реагируют на технический анализ.

еще раз спасибо

 

Используете ли вы методы из паттернов? В прошлом месяце это выглядело потрясающе на USD/CHF Daily. Он дал два медвежьих AB=CD спина к спине. Посмотрите.

 

GBPUSD зеркально повторяет то, что несколько дней назад сделал EURCHF. Почти в точности. Почти идеальный волновой паттерн Эллиота.

Думаю, на сегодня я закончил. Я сделал не так много, но получил 25 пунктов. +25 пипсов - это всегда хорошо для меня. GBPUSD выглядит так, как будто она взлетает. Я почти боюсь входить в короткую позицию. Этот подъем выглядит довольно сильным.

 
turspedie:
Не мог бы кто-нибудь выложить или отправить мне по электронной почте тексты или руководства ELWAVE, упомянутые в начале этой темы? пожалуйста? turspedieatgmaildotcom

Возможно, быстрее/проще просто скачать emule и получить его оттуда, многие делятся им там.

 

.mx4 в .mq4?

Привет, Морфиус,

Как мне преобразовать файл mx4 в индикатор файла .mq4, чтобы я мог скомпилировать?

Или что мне сделать, чтобы это заработало?

Спасибо

 

200 страниц?

creztor:
Возможно, быстрее/проще просто скачать emule и получить его оттуда, многие люди делятся им там.

У меня есть программное обеспечение, удачно попавшее на большой склад подержанного программного обеспечения, где продают подержанное программное обеспечение и офисное оборудование с обанкротившихся предприятий. Это была единственная копия, которая у них была.

Однако у меня нет руководства, а единственное "руководство", которое я смог найти с помощью emule, было по сути просто readme на несколько страниц. Я видел раннее сообщение, в котором говорилось о 200-страничном руководстве, это то, что я ищу, если у кого-нибудь оно есть, я буду благодарен.

 

Ну, все равно все уже ушло в трубу...

...можно было бы добавить еще немного мутности.

Просто подумал, что это может заинтересовать некоторых людей.

Поскольку слияние цен и уровни s/r имеют большое значение, и существует корреляция через линии тренда, я подумал, может быть, я опубликую несколько довольно интересных графиков и шаблон, чтобы вы могли проверить это сами.

Если вы внимательно следили за сегодняшним днем, вы можете узнать некоторые ценовые уровни, через которые проходят линии тренда. Загрузите шаблон, установите его на 5M и посмотрите, куда все движется... может быть интересно увидеть, как некоторые вещи вступают в силу.

И, по крайней мере, может быть, мы сможем заставить Морфеуса крикнуть "это, должно быть, Грааль!" в третий раз после флета, элволны, дт/зигзага и хмм, что там у него сейчас за причуда. Я забыл.

В любом случае, перейдем к графикам.

http://img472.imageshack.us/img472/1865/trendlineimportance270706zk7.gif

http://img472.imageshack.us/img472/4928/trendlineimportance2707061hqy5.gif

http://img457.imageshack.us/img457/5899/trendlineimportance270706dailyfp7.gif

И прилагается шаблон.

До сих пор не знаю, как вычислить лондонский V заранее, если у кого-нибудь есть четкое, прямое руководство, с помощью которого можно отфильтровать шум от V, это было бы очень здорово.

Cya

Файлы:
Причина обращения: