Что действительно работает от одного профессионала - страница 84

 

Чат-комната

Работает ли еще чат? И если да, то есть ли способ получить к нему доступ? Мне очень нравится эта система, и я хотел бы изучить ее до конца.

Диего

 
MainPIP:
JD, со всем уважением к вам и другим. Любой может выложить графики после торговли и определить закономерности. Я не увидел здесь ни одной ссылки на ваши торговые решения. Есть много графиков после торговли. Я верю, что вы очень хороший трейдер. Но я не вижу никаких попыток сделать эту систему доступной для других.

Нет, я не участвовал в чате. Но где же другие, кто присутствовал? Почему они не пишут здесь? Они не обязаны сообщать о 100 пипсах в день каждый раз, когда они пишут, как вы утверждали во вчерашнем сообщении. Но иногда они могли бы поддержать эту тему.

Работает ли ваша система? Возможно, да? Работает ли она для кого-нибудь, кроме вас? Вероятно, да. Выкладывал ли кто-нибудь еще здесь свои положительные результаты? Скорее всего, нет. Есть ли у кого-нибудь еще хорошее представление о вашей системе? Я этого не видел.

Если вы хотите помочь другим, то выкладывать графики после торгового дня без объяснений неэффективно. Возможно, я ошибаюсь, и это принесет пользу тем, кто присутствовал с вами в чате.

Все равно спасибо! В первой части этой темы я узнал немного психологии, и это было очень ценно.

Я просто не могу больше беспокоиться, удачи вам в торговле.

 

@MainPIP:

Нет, я не участвовал в чате. Но где же остальные, кто присутствовал? Почему они не пишут здесь?

Потому что никто не может торговать этой "системой", как jonnydenver69, даже не пользователи чата. Я был одним из них.

@jonnydenver69:

Вы можете показать нам "V" сегодня? Спасибо. Все, что я могу видеть, это индикатор гармонического торгового паттерна, который не является частью вашей основной стратегии.

 
Rebel:
@jonnydenver69: Вы можете показать нам "V" сегодня? Спасибо. Все, что я могу видеть, это индикатор гармонического торгового паттерна, который не является частью вашей основной стратегии.

Давайте не будем так спешить. О "V" писала Молли Лиен, которая, как я полагаю, является коммерческим трейдером Форекс. Даже Джей Ди говорит, что это не 100%. Кроме того, вы должны помнить, что в некоторые дни Cable имеет диапазон всего 40-60 пунктов, так что в некоторые дни может быть недостаточно активности, чтобы "V" был заметен или полезен.

На самом деле я не видел ничего, что бы он опубликовал, что было бы недействительным. Я смотрел на его графики и видел линии Мюррея, которые полезны, рогатки Стохастика, которые также полезны, и т.д. и т.п.

Помните, что вы, возможно, никогда не сможете торговать так, как JD69, а JD, возможно, никогда не сможет научить тому, как именно он торгует. Может ли он вырвать свое чутье, свои инстинкты и передать их вам?

Вы - другой человек, который видит разные вещи, когда смотрит на график. Важно создать стратегию, которая работает на вас, которая требует от вас реального изучения рынка, а не слепого следования за каждым самозваным пророком (не в адрес JD69), который публикует на доске объявлений свою систему.

Вместо того чтобы пытаться стать копией JD69, возьмите у него то, что вы считаете полезным, и двигайтесь дальше. Я нахожу V полезным. Я изучаю его более глубоко, делаю статистику, и когда я разберусь с ним, он станет еще одним инструментом в моей коробке.

Серьезно, в одном он прав, вы все, ребята, кажется, думаете, что существует легкий выход. Перестаньте думать о рынке как о пересечении пунктирных линий и действительно разберитесь в механизме.

 

Доброе утро V

Просто моя интерпретация сегодняшнего дня....

"первые два движения с открытия"

484 - 536 = 52 пункта (затем застой и разворот)

536 - 484 = 52 пипса

-------------------

104 пункта

"Это 100 пипсов, так и должно быть".

Честно говоря, до сих пор не понимаю, сам пропустил, пока не увидел после формирования sadly.....

 

@supernoob:

Спасибо. Я думал о том же.

У меня еще один вопрос к jonnydenver69: если программное обеспечение способно распознать асимметричный паттерн типа "V" (он упомянул, что у его брата есть программное обеспечение и он тестировал его 3 года назад), почему это программное обеспечение не может торговать им?

 

Я думаю, часть проблемы в том, что система торговли JDs находится на высоком уровне, его понимание рынков заняло годы. Важно, чтобы, если вы начинаете или не получаете прибыль, все было просто.

Здесь есть две другие темы, обе прибыльные, обе с комнатами, которые люди могут использовать, чтобы заработать деньги и получить опыт. Как только вы достигнете этого, возвращайтесь к системе JDs. Как и в случае с JD, две другие темы очень полезны.

Кстати, я только начинаю зарабатывать деньги после многих лет попыток, но только немного. Всем удачной торговли.

Гордон

 
gordon:
Я думаю, часть проблемы в том, что система торговли JDs находится на высоком уровне, его понимание рынков заняло годы. Важно, чтобы если вы начинаете или не получаете прибыль, вы сохраняли простоту.

Здесь есть еще две темы, обе прибыльные, обе с комнатами, которые люди могут использовать, чтобы заработать деньги и получить опыт. Как только вы достигнете этого, возвращайтесь к системе JDs. Как и в случае с JD, две другие темы очень полезны.

Кстати, я только начинаю зарабатывать деньги после многих лет попыток, но только немного. Всем удачной торговли.

Гордон

Итак, V....На открытии это битва, трейдеры любят видеть, где находится верхнее предложение, которое вместе со спросом, который, очевидно, ниже...... V - это первые два значительных движения дня..... ДИАПАЗОН ОТКРЫТИЯ. Эта неделя была медленной из-за того, что трейдеры корректировали размер портфеля, а также пытались осмыслить комментарии федералов, поэтому все эти факторы необходимо учитывать.

Вы должны иметь в виду, что я торгую уже давно, мой дед был трейдером, его отец тоже, мой отец - трейдер, и мой брат - трейдер... Я не могу научить восприятию, это индивидуальная вещь. У меня был друг, который сидел и торговал со мной месяцами, и он не мог увидеть то, что вижу я. Это было, мягко говоря, разочаровывающе...

Я знаю, что кто-то сказал: "Ну, легко выкладывать графики после того, как это произошло", если это так, выбрал ли он разворот головы и плеч на 5-минутном графике до того, как я выложил его раньше... Вы думаете, он торговал этим паттерном, я думаю, что нет.

Вы все можете делать это, но по-своему, берите из этого то, что можете... распознавание паттернов есть, я также использую Гартли и немного Скотта Карни с волной Эллиотта... Это все анализ ценовых паттернов в конце дня... Это все о терпении, ожидании правильного движения.... сегодня я сделал 2 сделки, и все... я никогда не делал больше 4 сделок за день...импульс, это все о повышении темпа, трейдеры ищут импульс, трейдеры сокращают, трейдеры уходят, кто собирается сократить покрытие и сколько, прежде чем мяч перестанет катиться...

Файлы:
 
jonnydenver69:
Хорошо, V....На открытии это битва, трейдеры любят видеть, где верхнее предложение, которое вместе со спросом, который, очевидно, ниже..... V это первые два значительных движения дня.... ДИАПАЗОН ОТКРЫТИЯ. Эта неделя была медленной из-за того, что трейдеры корректировали размер портфеля, а также пытались осмыслить комментарии федералов, поэтому все эти факторы необходимо учитывать.

Вы должны учитывать, что я занимаюсь трейдингом уже давно, мой дед был трейдером, его отец тоже, мой отец - трейдер, и мой брат - трейдер... Я не могу научить восприятию, это индивидуальная вещь.... У меня был друг, который сидел и торговал со мной месяцами, и он не мог увидеть то, что вижу я. Это было, мягко говоря, разочаровывающе...

Я знаю, что кто-то сказал: "Ну, легко выкладывать графики после того, как это произошло", если это так, то выбрал ли он разворот головы и плеч на 5-минутном графике до того, как я выложил его раньше... Вы думаете, он торговал этим паттерном, я думаю, нет...

Вы все можете делать это, но по-своему, возьмите из этого то, что вы можете... распознавание паттернов есть, я также использую Гартли и немного Скотта Карни с волной Эллиотта......its все ценовой анализ паттерна в конце дня....its все о терпении, ожидая правильного движения....сегодня я совершил 2 сделки, и все...я никогда не совершал больше 4 сделок за день...импульс, все дело в увеличении темпа, трейдеры ищут импульс, трейдеры шортят, трейдеры отступают, кто собирается шортить и сколько, прежде чем мяч перестанет катиться...

JD,

спасибо за ваш ответ. Это было очень полезно.

Я действительно был тем, кто сделал заявление о паттерне "Голова и плечи". Вы правы, я не торговал его, потому что я уже был в сделке от 520, в которую я вошел, потому что я воспринял импульс для шорта после новостей. Так что сегодня я совершил только одну сделку, но она принесла 120 пунктов, Могу ли я делать это каждый день? Нет, и именно поэтому я на этом форуме.

Вы правы, вы не можете пересадить свое восприятие рынка, свой опыт и свою любовь к торговле. Но есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь другим, как вы только что сделали в предыдущем сообщении. У вас были фундаментальные факторы, за которыми вы следили, вы не использовали elwave, mtp и ваши индикаторы. Насколько я могу судить, это первый раз, когда вы привлекли ценовые модели. Ганн, Эллиотт, Вудс, Динаполи - все они уже упоминались в этой теме. Так что, возможно, система настолько сложна и субъективна, что ее слишком трудно изучить любому. Но затем вы продолжаете утверждать, что это легко и любой может это сделать. Если вы хотите помочь другим, возможно, вы могли бы прислушаться к ним. На данном этапе эта система очень расплывчата, в ней много неизвестных и подвижных частей. Вы можете внести свой вклад, определив те части, которые есть в вашем арсенале. Это может значительно помочь другим.

Как я уже сказал, вы очень хороший трейдер и, похоже, хотите помочь другим, которые не против тяжелой работы. Теперь вопрос в том, хотите ли вы стать лучшим учителем?

Со всем уважением

MainPIP

 

Результаты торговли

Привет, ребята

Прочитав последние страницы этой темы, я решил опубликовать некоторые результаты моих сделок и объяснить, что и как я делаю. Я не пытаюсь хвастаться или что-то еще, просто хочу спровоцировать практическую дискуссию о торговле по системе JD. Я все еще очень далек от понимания всех аспектов этой торговой модели, которую использует JD, поэтому я пытаюсь получить всю возможную информацию о волнах Эллиота, Ганна, математике Мурри и так далее, и каждую свободную минуту, которая у меня есть, я использую для чтения и самообразования. Дело в том, что с тех пор, как я нашел эту тему, я начал получать стабильную прибыль, используя то небольшое понимание Forex и модели JD, которое у меня есть, и шаблон, которым JD был так щедр, чтобы поделиться с нами.

ЧТО Я ДЕЛАЮ

Я использую демо-счет в North Finance с виртуальным депозитом 50 000 USD и кредитным плечом 1:100. Каждую сделку я заключаю 10 лотами и никогда не закрываю убыточную сделку. Мой расчет и опыт предыдущих месяцев подсказывает мне, что если вы ежедневно получаете стабильную прибыль, то вероятность маржин-колла уменьшается, а рынок рано или поздно возвращается к уровням убыточных сделок, превращая их в выигрышные. Я знаю, что это очень сильно противоречит обычной торговой методологии и технике управления капиталом, но пока я не получу маржин-колл и стабильный рост баланса счета, это меня устраивает.

ТОРГОВЫЙ "МЕТОД"

Я постоянно слежу за ценой, так как моя работа связана с сидением перед компьютером по 12 часов каждый день. Я использую ТФ 30 и регулярно переключаюсь на другие основные ТФ, чтобы проверить мини- и дневные тренды и решить, в каком направлении торговать. В основном я ищу изменения в направлении тренда и ставлю ордер 10 лотов на каждое изменение. Когда я вижу, что цена теряет импульс или разворачивается, я закрываю сделку, получая любую прибыль, которую я могу из нее выжать.

Я использую модифицированный шаблон JD. Изменения заключались в удалении математических линий Мюррея и полосчатых МА, чтобы сделать шаблон менее загроможденным.

Любые комментарии приветствуются и будут очень высоко оценены.

Прилагаю результаты моей торговли с пятницы.

Подведем итоги:

Пятница (21/07/2006) баланс: 50 000

Сегодня (25/07/2006) баланс: 71 678

Файлы:
Причина обращения: